Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Котельные "ТЭЦ" и "Николаевоблтеплоэнерго" начали подавать первое тепло. ВИДЕО



Работы по пуску тепла в Николаеве начались 19 октября вечером. По состоянию на 10:00 часов утра  20 октября включены: котельная Николаевской ТЭЦ и 34 котельных ОКП "Николаевоблтеплоэнерго",  61 собственная котельная жилищного фонда и учреждений социальной сферы. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

 

В первую очередь запустили котельные, которые обогревают больницы, школы, детские сады. На данный момент потеплели батареи только в 18 жилых домах города, которые отапливаются централизованно. Как сообщили в департаменте ЖКХ, к вечеру ситуация заметно улучшится: теплоноситель подадут в большинство домов, отапливаемых ОКП "Николаевобтеплоэнерго". Николаевской ТЭЦ  для разогрева нужно несколько дней, но  близлежащие  к ТЭЦ дома обещают согреть уже сегодня.

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.10.20 12:08 [RU]
Цэ пэрэмога, пановэ!

солянской
 2016.10.20 12:16 [RU]
То, что раньше было обычной нормой, теперь выдаётся как "цена героических усилий".

Саныч
 2016.10.20 12:32 [UA]
Напишите, у кого уже включили отопление.
PS про Страсбург не шутить!

Дарт Вейдер
 2016.10.20 12:42 [RU]
Москва. С отоплением уже давно.

Цэ пэрэмога!!!
 2016.10.20 12:51 [UA]
ЖЭКам команду подключать жилой фонд не давали. Подключают только детские садики и школы, да и то только те в которых есть свои котельные.

Саныч
 2016.10.20 12:58 [UA]
Расходимся, нас опять наипали.
Уже с отоплением как с безвизом.

Архитектор
 2016.10.20 13:22 [NL]
Рукалицо конечно............

???????????
 2016.10.20 14:38 [UA]
Гайдаржи:" ........После ДОЛГИХ переговоров ГУБЕРНАТОР отправил двух директоров в НАК Нафтогаз, были подписаны договора и начиная с этой ночи Николаевская ТЭЦ включила котлы......"   Вопрос а чем все это время занимался наш ублюдошный мэр?? Своей дебильной рожей улыбался в Страсбурге и делился опытом как засрать город и как правильно плевать народу в лицо????

???
 2016.10.20 16:40 [UA]
> ??????????? (2016.10.20 14:38 [UA])
К кому относятся предприятия тот и дает команду, с каких пор мэр города может отдавать команду облкомунэнерго и тэц, вместо того чтоб начать жучить губернатора который как представитель президента имеет полномочия давать команды, пропиарились на мэре. Знаете очень хочется чтоб следующим мэром стал ставленик БПП или ОБ, или Артемка. Как поведут себя хозайственные деребанщики. Интересно на какие денжата купили себе лексусы друзья Игорь и Артем сколько урожаев выростили и собрали, эти выдающиеся агрокорабелы.

???????????
 2016.10.22 04:31 [UA]
> ??? (2016.10.20 16:40 [UA])
Ну знаете, такого беспредела Николаев не видел еще за всю свою историю! Я не помню в городе на столько тупого мэра и настолько плюющего в открытую на жителей этого города!!! Я не говорю,что старая гвардия была лучше, так же воровали,так же обещали НО к людям относились по человечески и как минимум у каждого мэра был личный прием граждан,а у этого педика даже этого нет, негоже его величеству спускаться к челяди!!!! Какой из него мэр если там в башке ПУСТО?!!!

Котельные "ТЭЦ" и "Николаевоблтеплоэнерго" начали подавать первое тепло. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО

[25.07 10:00]  
Linkin Park оригинально увековечила своего фронтмена