Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ поддержала предложение расширить миссию ОБСЕ на Донбассе, — Путин



Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Россия согласна на расширение миссии ОБСЕ в зоне разведения сил и хранения тяжелой техники на Донбассе. Об этом Путин сказал после переговоров в «нормандском» формате в Берлине.

 

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на ТАСС.

 

По словам президента РФ, на встрече подтвердили приверженность минским договоренностям и договорились о дальнейшем решении вопросов, связанных с разведением сторон.

 

Путин сказал, что Россия продолжит работу относительно окончательных договоренностей относительно особого статуса Донбасса.

 

По гуманитарным вопросам многого добиться не удалось, считает президент РФ.

 

Канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров сказала, что переговорная группа в Берлине достигла определенного прогресса.

 

Стороны согласовали, что до конца ноября главы министерств иностранных дел нормандской четверки утвердят основу проекта «дорожной карты» по имплементации минских соглашений.

 

Вместе с тем, «ДНР» и «ЛНР» против введения в регион вооруженной миссии ОБСЕ.

 

Так называемый полпред «ЛНР» Владислав Дейнего заявил, что в введении ОБСЕ на Донбасс нет необходимости. «Также это практически нереализуемо с технической стороны — тогда нужна другая миссия и другой мандат. Нынешняя миссия носит сугубо гражданский характер», — рассказал он.

 

По мнению так называемого заместителя командующего оперативным командованием «ДНР» Эдуарда Басурина, на данный момент нет возможности для реализации такой инициативы.

 

«Во-первых у миссии ОБСЕ на Донбассе нет военных подразделений. Миссия наблюдательная и гражданская. Во-вторых, введение сюда полицейской или иной иностранной вооруженной миссии будет противоречить минским договоренностям, которые четко указывают на недопустимость присутствия иностранцев с оружием на Донбассе», — отметил Басурин.

 

Полпред «ЛНР» сообщил, что новая «дорожная карта» будет строиться по предложениям, которые на данный момент не конкретизированы. Он добавил, что перед проведением выборов необходимо провести подготовительные мероприятия и определить территории, где пройдут выборы, территории с особым статусом, провести амнистию.

Поделиться:
 


+
 2016.10.20 10:19 [UA]
Не дали человеку побухать , ходил как дурак, наглаженный и с тупой улыбкой.

немного ботокса в тему
 2016.10.20 10:32 [T1]
> печень (2016.10.20 10:07 [RU])
сторона конфликта - росия, так зафиксировано в резолюциях ПАСЕ и ООН. Именно поэтому плешивую собаку и вызывают на ковер. А ОРДИЛОСОСОВ (росийских марионеток) после тотального нарушения Минских соглашений уже никуда приглашать не будут. Их будут ху#рить - в лифтах, сортирах и т.д

Наблюдатель
 2016.10.20 10:54 [XX]
ЕДИНСТВЕННОЕ, о чём они "договорились" - это ввести в ЛДНР вооружённые силы ПАСЕ. Но ТОЛЬКО после согласования этого вопроса руководителей Украины, ДНР и ЛНР (это чтобы Поросёнок встретился и обсудил всё с Захарченко и Плотницким)!!! А так - пустое пи..добольство и гражданская во-й-на продолжаются...

Е2 Е4
 2016.10.20 10:55 [RU]
> немного ботокса в тему (2016.10.20 10:32 [T1])
А можно конкретно в каких именно резолюциях ООН и ПАСЕ Россия сторона конфликта?
Ну и пока кого-то мочат в лифтах, некоторых варят в котлах. Потерь нет)))

Е2 Е4
 2016.10.20 12:01 [RU]
> 6453 (2016.10.20 11:12 [UA])
Пудель совсем мозги замерзли? Ссыкливый и бесполезный здесь ты и тебе подобные прыгуны. Еще раз по порядку:
- Знание истории, культуры, языка и прочих гуманитарных наук у тебя отсутствуют. Более того ты даже не знаешь кем были твои предки лет 100-150 назад. Уверен что за всю свою, собачью жизнь, ты не прочитал и 20 книг (школьная программа не в счет).
- Точные науки тоже не твое. Такой свободной натуре негоже париться над цифрами и числами.
- Руками ты делать ни чего не умеешь (открывать пиво и удовлетворять свои потребности не в счет) и самое забавное что и научиться чему либо ты не хочешь (постоянно что-то мешает, да и западло такому хлопцу руки марать).
- Может ты талантлив, на инструментом каким нибудь в совершенстве владеешь... тоже нет.
- Военная стезя тоже мимо (для армии у тебя не хватает смелости а ментом западло) с таким ущербным здоровьем не нужен никому...

Е2 Е4
 2016.10.20 12:02 [RU]
> 6453 (2016.10.20 11:12 [UA])
Продолжать можно и дальше но нет смысла, итого:
Заурядный, туповатый подросток. Без реальных жизненных планов, возможностей и стремлений. Напрочь лишенный желания развиваться. В надежде что просто попрет. Принимая во внимания условия в которых предстоит тебе жить, если наркотики и тюрьма обойдут тебя стороной. Работать тебе: продавцом-менеджером-супервайзером или крутить баранку, ближе к 50 будешь что-то охранять. Единственное с чем тебе "повезло" это недвижимость родителей которая, после их смерти, отойдет к тебе но тебе к этому времени будет уже полтинник и это не будет греть... На углу Потёмкинской и Московской есть пивнуха, туда к вечеру заходят различной обшарпанности мужички. Вот даже они в своей жизни сделали и повидали больше чем предстоит тебе.

Факт
 2016.10.20 12:30 [RU]
Сколько горя хунта принесла людям, до захвата власти предателями Украины в 2014 и подумать ни кто не мог, что такое будет в нынешнее время. Гражданская война с соотечественниками не желавших жить под гнетом бандеро-фашистов пришедших к власти с продажными шлюхами под руководством пиндосов. Повальное обнищание населения, безработица, цензура с преследованием тех кто говорит правду и убийства журналистов освещающих преступления заговорщиков у власти. И все это прекрываеться лже патриотизмом и обычной ложью которой все тяжелее обманывать жителей Украины. Ну тролли " министерства правды" опишите ваши опровержения как хорошо жить при тех кто вам платит.

Мнение
 2016.10.20 12:49 [UA]
По мере приближения экономического и политического краха, риторика Кремля будет ужесточаться а президент РФ Владимир Путин может пойти на отчаянные провокации.В ближайшее время стоит ожидать провокаций со стороны Кремля, потому что президент РФ Владимир Путин страдает от осознания своего политического бессилия

Украина террористическое
 2016.10.20 14:42 [RU]
> немного ботокса в тему (2016.10.20 10:32 [T1])
Клоун ты хоть понимаешь что ты осел с длинными ушами и короткой извилиной?

ЮТЗ
 2016.10.20 15:38 [RU]
> 6453 (2016.10.20 11:12 [UA]) Вот и кастрюлепетек вылез из процедурного кабинета с иглой от шприца в голове !! Ты только кастрюлю не снимай а то ломка будет и выбросишься из окна с криком :" Русские идут , Путин идёт ... !! " Болезный как тебя колбасит !!  Осеннее обострение  ??? Ну-ка быстро в палату !!!

...
 2016.10.20 17:56 [RU]
> бу-го-га (2016.10.20 16:48 [UA])
А ты точнее прочитай в чём это выражается, а потом умничай клоун. Личное стрелковое оружие для самообороны. Клоуны.

Е2 Е4
 2016.10.20 18:07 [RU]
> 6543 (2016.10.20 12:07 [UA])
Я за тебя не волнуюсь. Не ты обеспеченный а родители твои (не знаю правда на сколько, но больших денег в Нико не много) а это две большие разницы... Ты же в своей жизни копейки не заработал. Скажу больше у каждого человека, после 30, есть пучок таких знакомых в детстве "мажоров", которые уже стесняются даже в долг просить ;) Так что "шкурку" родительскую не примеряй, сынку-дебилу никто ни чего не оставит))) А мытье полов, если повезет в Европе, это еще один вариант для тебя.
У меня 2 высших образования (красный диплом), хорошо оплачиваемая должность в большой организации, квартира - машина - дача, и я помогаю родителям а не они мне.

РФ поддержала предложение расширить миссию ОБСЕ на Донбассе, — Путин

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото