Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новые соглашения по Донбассу не имеют смысла, - Марчук



Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы констатировали, что Россия нарушает все взятые на себя обязательства.

 

По словам Евгения Марчука, Украина должна остро поставить вопрос о том, что Москва в очередной раз не выполняет подписанные в Минске соглашения. Из-за таких действий Кремля нет смысла пытаться снова о чем-то договориться с агрессорами.

 

"Какой смысл работать над новыми соглашениями, когда предыдущие российской стороной не только не выполняются, а грубо нарушаются. То же самое в полной мере относится и к первому документу минских договоренностей", – отметил Марчук на своей странице в Facebook.

 

Представитель Украины напомнил, что террористы до сих пор не выполнили свои обещания, подписанные еще в 2014-м.

 

beztabu.net 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.20 09:04 [DE]
Таких как Марчук нужно только гасить Сколько раз дебилам повторять , что РФ не является участником конфликта

ПРАВДА
 2016.10.20 09:37 [RU]
что ж опять то брехня такая... Начнем с того - что это не Россия не выполняет! Это первое - второе Донбасс - не признали террористами - даже в ООН и так далее - то есть наглая и скотская ложь, террористы с другой стороны находятся....ну и вообще - весь Мир знает уже  кто самые брехливые попрошайки((( чтобы выкляньчить хоть пару миллионов для разворовывания оболгут мать родную и глазом не моргнут(((( ну так то ж древние укры - шо с вас взять((( Ни чести, но совести, ни памяти, ни правды...Незалежнв страна от разума......

ПРАВДА
 2016.10.20 09:48 [RU]
> Беня (2016.10.20 09:05 [RU])
вообще "умиляют" подобные эксперДы... - понятия не имеет о том, о чем говорит((( ментальность...увы. это уже не побороть. А самое не приятное - когда таких экспердов ловишь на лжи и преступлениях - они обижаются и обвиняют других, истерят и заламывают руки - брыжжют слюной и могут даже укусить....с такими лучше не связываться.....именно так и ведет себя "незалежна"... в целом....

А тем временем...
 2016.10.20 09:56 [T1]
Авторитетный французский канал France24 показал, как боевики «ДНР» фальсифицировали обстрелы со стороны сил АТО.
Особенно показателен в этом сюжете эпизод на 02:35. Местный пропагандист договаривается с одним из боевиков, чтобы устроить шоу для иностранцев и сымитировать обстрел якобы с украинской стороны. Говорят они по-русски, думая, что французы не понимают их. Феерические мудаки))))

старпер
 2016.10.20 10:28 [UA]
> 1234 (2016.10.20 10:10 [UA])- Ты? Говоришь одно, а пишешь другое. Не хорошо!

Е2 Е4
 2016.10.20 10:32 [RU]
> 1234 (2016.10.20 10:10 [UA])
Забудь о перемогах )))
Мало того что Вас развели - поимели, Вы теперь за это еще много лет должны Всем будете и.т.д.
Еще и наплодили в пустых (по типу твоей) головах кучу утопических и фантастических бредней (о украине, украинцах, европейском пути, величии...). И даже при этом (такие как ты) не умеют даже общаться на своей мове, не имеют смелости защищать свою "родину" и.пр. А все на что способны: это пускать газы в стул на котором сидишь и стучать по клаве))) Героям Слава, очконавт!

Станиславский
 2016.10.20 12:05 [UA]
> 1234 (2016.10.20 11:00 [UA]) НЕ ВЕРЮ!!! Человек знающий 3 языка ( если это конечно не русский, украинский и матерный) не может быть таким идиотом ,как ты.  Пиши на английском, мы поймем, полиглот ты наш.

Андруха
 2016.10.20 12:51 [XX]
Станиславский
2016.10.20 12:05 [UA]
Может ! Пример - Пятро Лексеичь Парашенка

АБВ
 2016.10.20 13:27 [UA]
На всех свалить. Лишь бы самим ничего не выполнять. Надо же как-то у власти удержаться. А то безбашенные правосеки и им подобная шваль может и с кулэмэтами прибежать.

Новые соглашения по Донбассу не имеют смысла, - Марчук

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре