Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве очередная стая бездомных собак кидается на горожан



Проблема с засильем бездомных собак в нашем городе не только не решается, а с каждым днем еще больше усугубляется.

Очередная стая бездомных животных поселилась возле супермаркета «АТБ» на улице Космонавтов и терроризирует местных жителей. Собаки кидаются на прохожих, среди которых много детей.

Об этом на своей странице сообщает группа «NikOnline» в социальной сети «Вконтакте».

«Вчера, около 16:00 возле супермаркета АТБ который находится по ул.Космонавтов 142 можно было наблюдать,как стая собак нападала на прохожих людей и в том числе на детей.
Как долго можно наблюдать на это явление в нашей городе или это уже не кого не беспокоит?
Хотелось бы напомнить,что на данной территории находится жилой массив с детскими площадками на которых играются дети,так же школа,детский садик. Интересно,как часто случаются нападение собак на детей?», - задается уже риторическими вопросами администрация группы.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Скептик
 2016.10.20 01:35 [UA]
По теме - согласен. Администрации группы рекомендую купить учебник русского языка. Хотя проще самовыпилиться.

мнение-1
 2016.10.20 06:18 [UA]
Что-то из фотоматериалов не видно, чтобы стая напала хоть на кого-нибудь. Семь голодных псов идут себе в параллель с покупателями. Так накормите их и проблема исчезнет. Что ж вы так озлобились и ожлобились. В Европе,куда вы так рвётесь, эта проблема решена давно. И когда на youtube показывают ролики о том, как волонтёры отлавливают бродячих псов, приводят их в божеский вид и возвращают к жизни, у многих из вас на глазах слёзы умиления появляются. Уничтожить животное - что может быть проще. Но с каждым таким убоем, из вас уходит малая толика человечности и доброты. Так скоро вообще ничего святого не останется за душой. Нельзя оскотиниваться до предела, даже живя в такой неблагополучной среде, как в нашей, нэзалэжной, от здравого рассудка, державе. И дети такими де становятся, глядя на родителей.А что может быть хуже жестокости?

Шуша
 2016.10.20 06:20 [UA]
судя по ситуации с ценами и  отоплением - скоро стая людей будет нападать на собак.....

 2016.10.20 08:48 [UA]
Отличительные черты стаи - депутатские значки?

собака на фото
 2016.10.20 10:14 [UA]
нас еще даже не пересчитывали, вот мы бесимся и внимание привлекаем

Мда
 2016.10.20 10:15 [UA]
Администрация группы наверное не в курсе, что есть соответствующие службы у нас в Николаеве.
Рядом с моей работой, приблудилась собака, которая напала на ребенка. Я позвонила в исполком, сообщила об инциденте, животное на следующий день забрали из "службы защиты животных"

армянское радио
 2016.10.20 10:55 [T1]
Предлагаю простое решение: подвезите сюда стаю защитников животных, и они разберут собачек себе по домам! Каждому бездомному псу - доброго защитника животных!

мнение-1
 2016.10.20 11:19 [UA]
> Для Мнение (2016.10.20 09:02 [UA])
> армянское радио (2016.10.20 10:55 [T1])
Похоже, вы оба из первых защитников майдана. Речовки очень похожие: чемодан-вокзал-расея. Так и здесь: возьми себе собачку домой..., ну и далее по тексту. СлабО воспитать в себе европейца и организовать соответствующие службы в полном объёме?
А вообще, "Шуша" прав: народ до того озлобился, что скоро друг другу в глотки будут вгрызаться всерьёз.И забывают о том, что доброе отношение к животным воспитывает в детях доброту и человечность, т.е. формирует из них полноценных людей. Вы же видите только негатив. И это прямым текстом говорит о вашем отношении к братьям нашим меньшим, иными словами - о вашем внутреннем мире.

Пшел вон!
 2016.10.20 11:41 [T1]
> мнение-1 (2016.10.20 11:19 [UA])

Так что пшел вон со своими "гуманистическими" воззрениями!

мнение-2
 2016.10.20 11:42 [UA]
Собаки те ни на кого не нападают - часто хожу туда за покупками.Просто кто-то проверял свой новый  мобильник или фотик, сделал пару снимков и решил "прославиться", обвинив бедных животинок - они ж ничего в ответ сказать не могут! Можете бросаться тапками, но я ни разу не зоозащитница, страшно боюсь агрессивных собак и двумя руками за то, чтобы их в городе не было. Но вот эти конкретно  - не агрессивны! 
И если уж совсем смотреть правде в глаза: сколько горожан погибло в этом году от собак? А сколько от уродов, купивших права и ездящих пьяными за рулем? А давайте лучше машины запретим, а? Зато и деньги на дороги тратить не надо будет - поможем чем сможем нашей "нищей" власти?

Ве
 2016.10.20 19:00 [UA]
Организовать службу по отстрелу бездомных собак,



как при совдепе.

Шуша
 2016.10.20 19:13 [UA]
> мнение-1 (2016.10.20 06:18 [UA])
на уме было конечно много чего сказать этим товариСЧам..

но в основном ты прав
................................................................................

сколько собак бездомных может взять к себе человек в квартиру?
у меня ДВЕ
а у вас сколько ИДУЩИХ МИМО К СВОИМ ДИВАНАМ? НЕ ХОТЯЩИХ ЛИШНИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ?
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧТОТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО????
....................................................................................
нифига вы не сделали
детей не воспитали,дерево не вырастили ,дом не построили
ЗАТКНИТЕСЬ

В Николаеве очередная стая бездомных собак кидается на горожан

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО