Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Берлине стартовал саммит лидеров «нормандской четверки»



В Берлине начались переговоры лидеров стран «нормандской четверки».

 

Встреча президента России Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, французского лидера Франсуа Олланда и главы Украины Петра Порошенко проходит в ведомстве федерального канцлера.

 

По данным агентства, первым на саммит прибыл Порошенко, спустя несколько минут — Олланд. Путин приехал в канцелярию последним.

 

 

 

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.19 21:32 [XX]
Последний приехал первым потому как вызвали на ковёр , а Путин приехал когда освободился от более важных дел чем порка недолугого Парашенки

ржу не могу
 2016.10.19 21:56 [UA]
Встретились три президента мира (халуи США) И ПРЕЗИДЕНТ ВОЙНЫ Путин. Вам не смешно?

Лиза
 2016.10.19 22:10 [US]
> ржу не могу (2016.10.19 21:56 [UA])
А "президент мира" снова в мятом костюме и драных носках?

Светлана
 2016.10.19 22:12 [NO]
> Свидомит (2016.10.19 21:58 [UA])
Скорей бы порядок навёл!!

Андруха
 2016.10.19 22:34 [XX]
тролям парашинским
2016.10.19 22:21 [UA]
Вам Нерусям непонять , что не всё счастье в деньгах и не всё за деньги можно купить

Турист
 2016.10.19 22:53 [UA]
> тролям парашинским (2016.10.19 22:21 [UA])
Как ты? Не холодно в канадской будке?

Ялынка
 2016.10.19 23:27 [RU]
> Nt,z gjw? Lj[kst (2016.10.19 22:50 [UA]) судя по тексту - украинский космонавт?

тино
 2016.10.20 00:46 [UA]
Куда стар и какой приз на финише! Хорошо у нас керосин свой, самолеты свои каждый день куда то летаем летаем ! Когда четверка с кукуева стартанет???

тино
 2016.10.20 00:50 [UA]
Петя Анжеле рассказал как отопительный сезон в Николаеве  начали!!! Анекдот месяца!!!

В Берлине стартовал саммит лидеров «нормандской четверки»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре