Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Берлине стартовал саммит лидеров «нормандской четверки»



В Берлине начались переговоры лидеров стран «нормандской четверки».

 

Встреча президента России Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, французского лидера Франсуа Олланда и главы Украины Петра Порошенко проходит в ведомстве федерального канцлера.

 

По данным агентства, первым на саммит прибыл Порошенко, спустя несколько минут — Олланд. Путин приехал в канцелярию последним.

 

 

 

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.19 21:32 [XX]
Последний приехал первым потому как вызвали на ковёр , а Путин приехал когда освободился от более важных дел чем порка недолугого Парашенки

ржу не могу
 2016.10.19 21:56 [UA]
Встретились три президента мира (халуи США) И ПРЕЗИДЕНТ ВОЙНЫ Путин. Вам не смешно?

Лиза
 2016.10.19 22:10 [US]
> ржу не могу (2016.10.19 21:56 [UA])
А "президент мира" снова в мятом костюме и драных носках?

Андруха
 2016.10.19 22:34 [XX]
тролям парашинским
2016.10.19 22:21 [UA]
Вам Нерусям непонять , что не всё счастье в деньгах и не всё за деньги можно купить

Турист
 2016.10.19 22:53 [UA]
> тролям парашинским (2016.10.19 22:21 [UA])
Как ты? Не холодно в канадской будке?

Ялынка
 2016.10.19 23:27 [RU]
> Nt,z gjw? Lj[kst (2016.10.19 22:50 [UA]) судя по тексту - украинский космонавт?

тино
 2016.10.20 00:46 [UA]
Куда стар и какой приз на финише! Хорошо у нас керосин свой, самолеты свои каждый день куда то летаем летаем ! Когда четверка с кукуева стартанет???

тино
 2016.10.20 00:50 [UA]
Петя Анжеле рассказал как отопительный сезон в Николаеве  начали!!! Анекдот месяца!!!

В Берлине стартовал саммит лидеров «нормандской четверки»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 19:20]  
Подборка смешных демотиваторов, отвлекающая от проблем. ФОТО

[22.06 19:09]  
Невероятно: годовалый ребенок знает все марки автомобилей. Видео

[22.06 19:00]  
Яркие примеры японского дизайна. ФОТО

[22.06 18:50]  
На Марсе засняли загадочный каменный круг. Видео

[22.06 18:39]  
Вот почему мужчины живут меньше женщин: веселые фото

[22.06 18:27]  
91-летняя гимнастка побила свой рекорд Гиннесса. Видео

[22.06 18:22]  
10 очень странных автомобилей известных марок. ФОТО

[22.06 18:11]  
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином. Видео

[22.06 18:00]  
Хоть не в шортах: "прикид" Парасюка развеселил сеть. ФОТО