Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готова возобновить полеты в космос и открыть собственную станцию на Луне



Украина может возобновить отправку космонавтов в космос и построить на Луне собственную станцию.

 

Об этом заявил руководитель конструкторского бюро "Южное" Александр Дегтярев, передает  ТСН.

 

По его словам, в Украине есть необходимые технологии и кадры для этого, но не хватает средств.

 

"Особенность Украины заключается в том, что мы входим в пятерку стран, которые имеют специальные технологии. Мы должны привлекать их, как наше конкурентное преимущество, и продать товар, созданный на базе этих технологий. Я считаю, человечество должно пройти через Луну и научиться жить и осваивать тела Солнечной системы", - сообщил Дегтярев.

 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.19 17:07 [UA]
В Аду ваше место , а не на Луне !!!

Валентин Терешков
 2016.10.19 17:08 [UA]
Ты,бля,газ для опалення добудь сначала а потом на луну ехай, освоитель звёздных просторов. Закусывать надо.

1111
 2016.10.19 17:17 [UA]
я куею с этих новостей!!!!!!!! )))))))))) страна поле чудес!!!! дайте отопление сцуки!!!!!!!!!!!

селюку
 2016.10.19 17:18 [UA]
> Горожанин (2016.10.19 17:04 [UA])
Пусть даже и взрываются ,так на ошибках то учатся и не перестают запускать ,а на украине взлетало, взлетает ,и будет взлетать всё что помножено на ноль. Очень короткая получилась история этой страны. К стати - спутники нам и не нужны! Одел кастрюлю и на приёме сидишь. Ох, как же вы скоро будете проситься в Россию, доказывая что мы всё-таки братья...

Однако
 2016.10.19 17:19 [RU]
> Горожанин (2016.10.19 17:04 [UA])
Паралельная реальность.Она такая паралельная))))).

станция на луне
 2016.10.19 17:25 [UA]
в команду астронавтов предлагаю включить парашенку, тимошенку, гройсманенку и т.д.

Николаевец
 2016.10.19 17:26 [T1]
Украина готова возобновить полеты в космос и открыть собственную станцию на Луне.  Осталось всего ничего. Организовать завоз крупной партии конопли из Голландии...

Ялынка
 2016.10.19 17:26 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.10.19 17:33 [RU]
Да, пропустила сначала пафосное "Украина ВОЗОБНОВЛЯЕТ полёты в космос". Никто не поможет вспомнить, а когда были осуществлены последние полёты в космос Украиной? и где находится космодром Украины? В Киеве на майдане?

НУ
 2016.10.19 17:34 [RU]
НУ,ОНО БЫВАЕТ...С...

Е2 Е4
 2016.10.19 17:35 [RU]
Классная новость, давно ждал)))
Пудель, не хочешь взять: мешочек чернозема, картошки, прапор и заселить Луну а может и Марс... На этой планете пользы от тебя никому все ровно не будет... даже органы твои детские, но отравленные, ни кому не пересадить.

грязный гарри
 2016.10.19 17:40 [UA]
Чувствуется    влияние   колесо-конфет  "рошен",  нажрался    слишком   много!

111-666
 2016.10.19 17:42 [UA]
У нас что, Госкомдурь уже разогнали? Видать урожай шмали в этом году зачетный, но не всё накрыли...

ИА
 2016.10.19 17:44 [RU]
> Горожанин (2016.10.19 17:04 [UA])
Дибилушка, даже американские корабли летают на российских двигателях.

АБВ
 2016.10.19 17:47 [UA]
Лунатиков здесь может и подготовят. Будут по крышам ночью ходить. Ну и в "космос летать" после крутых доз БЕЗВИЗА, ВЕСЬМИРСНАМИ или КРЫМНАШ

банан обамы
 2016.10.19 17:49 [US]
Зачем кастрюлям космос? Они уже создали для себя параллельную вселенную, в которой и живут

*****
 2016.10.19 18:06 [UA]
И шо они там курят такое забористое?

Василий Теркин
 2016.10.19 18:14 [UA]
Пора бы и знать, что великие укры не только черное море выкопали, но и Луну слепили

АБВ
 2016.10.19 18:14 [UA]
> Горожанин (2016.10.19 17:04 [UA])
Это тебе о пиндосах.
Взрыв ракеты-носителя Falcon 9 компании SpaceX на стартовой площадке на мысе Канаверал в штате Флорида 01.09.16г.
Ракета-носитель Antares, которая должна была доставить на орбиту грузовой корабль Cygnus была ликвидирована 29 октября 2015гблиз побережья штата Вирджиния. Первую ступень для "Антарес" разработало украинское госпредприятие "Южный машиностроительный завод" ("Южмаш").
Тебе мало, могу рассказать о других случаях.

Ракета, разработанная при участии Украины, должна была доставить на орбиту грузовой корабль Cygnus.

НИК
 2016.10.19 18:53 [RU]
И отправить на Луну : Парошенко ,Турчинова , Парубия , Яйценюка Авакова с Коломойшей !! А для толлерантности  Олечку Ляшко !! Вот повеселимся !!

111-555
 2016.10.19 19:06 [UA]
На Луне притяжение в шесть раз меньше, чем на Земле. Представляете, как прикольно там прыгать?

Я
 2016.10.19 19:11 [UA]
"передает  ТСН" еще те передасты...

Наблюдатель
 2016.10.19 20:17 [NO]
Просто интересно, самим-то этим "информаторам" не смешно?

АБВ
 2016.10.19 20:56 [UA]
> 111-555 (2016.10.19 19:06 [UA])
....Представляете, как прикольно там прыгать?..
Это действительно будет КРУТО! Все мыздобулы по Луне прыгают метров на двадцать и кричат свои лозунги. Достойно нового фильма Джоржжа Лукаса

факт
 2016.10.19 21:17 [RU]
.на майдане стояла рогатка.вот из неё и запускать космонавтов.

это правильное решение
 2016.10.19 21:48 [UA]
это оно придумало вместе с родным сердцем и 6543м

АБВ
 2016.10.19 21:59 [UA]
> Ни слова о жыдах! (2016.10.19 21:30 [T1])
.....Предлагаю всех евреев отправить на Луну. Естественно - из пушки...
Из пушки на Луну уже Жюль Верн всех отправил. Немцы построили самую большую пушку - Дора. Но до Луны не дострельнет. А может они Аэлиту А.Толстого прочитали накануне? Наверное надо использовать пушку из к/ф "Цирк". Это название как раз больше всего подходит к нынешним укрокосмонавтам.

тино
 2016.10.19 23:14 [UA]
Дайте хоть раз затянутся такой дури, а то мой генератор идей виснет. И кто этим умникам зарплаты платит , я без работный вазмииииити меня на пол ставки у меня есть схема летающей тарелки честное демократическое слово  !!! я даже ричевки знаю!!!

Вадим
 2016.10.20 07:35 [UA]
Я мог бы закрыть своим телом амбразуру вражеского дота, ё*нуть по танку 
гранатой или сшибить самолеты. Мог бы, да неохота.

Коля
 2016.10.20 17:49 [UA]
Какой жятел это написал?

Украина готова возобновить полеты в космос и открыть собственную станцию на Луне

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса