Глава Николаевской ОГА Савченко "для использования опыта" создал совет бывших губернаторов области

19.10.2016 в 14:46

Распоряжением председателя Николаевской областной государственной администрации от 18 октября 2016 № 385-р образован совет бывших руководителей Николаевской областной государственной администрации. Об этом сообщила пресс-служба Николаевской ОГА.


Указанный совет является консультативно-совещательным органом, целью деятельности которого должно стать использование опыта бывших председателей Николаевской областной государственной администрации в процессе решения актуальных вопросов развития области.

Комментарии (13)
Зрада)
19.10.2016 в 14:51 | UA

Что это за совет такой? Почему в совете нет Рябчено, Дервянченка, Янцена, мента - сидевшего Блошко, и прочих свободовцев - дегенератов, и правосеков? Что там делают губернаторы, что они могут насоветовать?

Бюрократ
19.10.2016 в 14:57 | UA

Список ОТВЕТСТВЕННЫХ должностных лиц за СОСТОЯНИЕ Николаевской области.
Для уголовных дел пригодится.
Кто, когда, всего не упомнишь ... Спасибо за справку.

Мама
19.10.2016 в 15:04 | UA

Вадика не трогайте, он такой доверчивый (дурак по простому), берите в совет Романчука - вот кто областью керував.

YAHOOЕЮ
19.10.2016 в 15:09 | NL

как была "страна Советов" ,так и осталась....

Не забудьте
19.10.2016 в 15:21 | UA

и Круглову позвонить.

Где взять?
19.10.2016 в 16:07 | UA

"Шах расписался в полном неумении.
Вот тут его возьми и замени.
Где взять? У нас любой второй в Туркмении
Аятолла и даже Хомейни." В.С. Высоцкий.

???
19.10.2016 в 16:11 | UA

Бывший орел АТО и вдруг ему понадобился опыт декоммунизированного чиновничества. С чего бы это? С начала в говно головой макать, а потом в консультанты приглашать?

АБВ
19.10.2016 в 16:37 | UA

> ??? (2016.10.19 15:28 [UA])
.......смысл от советов тех кто область столько лет гробил?....
Не только гробил, но и ГРАБИЛ..... а для этого как раз советы и нужны - что, где и когда.

О-ля-ля
19.10.2016 в 20:04 | UA

И какого х*** полез в губернаторы, если не знаешь, как губернией руководить?
Сенкевич, не зная как городом управлять, полез в мэры, просил Гранатурова ему помочь, а этот дебил не знает что с областью делать.
Тьфу, идиоты.

?*?
19.10.2016 в 21:20 | UA

А нынешний глава Николаевской ОГА имел когда-нибудь опыт работы в государственных структурах? Учился этому? Или прямиком из зоны АТО прибыл? Сейчас это стало так модно, так современно: хэроев АТО стразу вводить во власть, как будто они только и делали всю жизнь , что управляли. А хэрои, вдоль и поперёк, даже среднего образования не имеют.
Вот, вот что получается, когда "кухарки" начинают управлять странами.

123
19.10.2016 в 22:05 | UA

Тю, нафига Гламурному Бычку этот совет, своих мозгов что ли нету? А если уж и нет, чего ж он Романчука обошел? Тот как раз среди всех бывших самый хитрый, пробивной и башковитый.

оххохо.
19.10.2016 в 23:40 | UA

А не кажется ли вам это решение разумным? Ведь дела в стране плохи, что нет приемствености власти. Каждый новый начинает с охаивания попередников. Ведь и у попередников было что-то стоящее.

Я
20.10.2016 в 19:01 | UA

Молодец Савченко!Очень правильно,Опыт Круглова очень пригодится,не слушайте глупых людей, кто работал с Кругловым все знают Николай Петрович порядочный человек,грамотный и не безразличен к людским проблемам.Его советы очень пригодятся новому человеку.Уважение новому губернатору,новому мэру нужно сделать то же!