Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко пообещал пуск тепла в ближайшие дни и назвал заявления Сенкевича «не актуальными»



Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко заверил, что в ближайшие дни теплогенерирующие организации получат лимиты газа и в Николаевской области начнется отопительный сезон. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук».

 

- Я был вынужден вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг визирования договоров и получения лимитов Николаевской ТЭЦ и Николаевоблтеплоэнерго. После ряда консультаций с первым вице-премьер-министром Украины Геннадием Зубко и конструктивных переговоров с руководством НАК "Нафтогаз" было найдено необходимое решение, которое находится четко в законодательном поле и позволит николаевским теплопоставщикам в ближайшее время подписать договоры, получить лимиты на газ и обеспечить теплом все категории населения региона, - написал Савченко.

 

При этом он подверг критике вчерашнее заявление из Страсбурга Николаевского городского головы Александр Сенкевича, заявив, что оно не актуально.

 

"Вчера Николаевский городской голова, который находится в важной служебной командировке за границей, сделал заявление, которое с учетом определенных переговорных процессов, которые состоялись на тот момент, потеряло актуальность. Возможно, мэр Николаева делал свое заявление, опираясь на доклад подчиненных, которые не до конца владели полной и последней информацией по поводу развития ситуации", - заявил губернатор.

 

Напомним, вчера мэр Александр Сенкевич нарушил молчание и прокомментировал из Страсбурга ситуацию с пуском тепла в городе. Так как сам он сейчас далеко, то свой комментарий он разместил в сети «Фейсбук». По словам руководителя города, начать отопительный сезон в Николаеве имели право только 16 октября. Но этого не произошло, так как у теплогенерирующих организаций отсутствовали лимиты по газу. Договор с «Нафтогазом», по его словам, не могли заключить еще с апреля, и «сейчас он до сих пор идет из Киева».

 

Поделиться:
 


Женя
 2016.10.19 13:58 [UA]
Вы нормальные люди или дебилы??? Вы конкретно можете сказать когда начнется пуск тепла и когда будет подано тепло в последний дом?

ЗемлячоК
 2016.10.19 14:05 [UA]
интересно где местные дебилы: Рябченко, Вербицкая, Деревянко и т.д.?!
Почему не пикетируют ОДА? Или им по х.. отопление в "родном городе" ? Главное , чтобы Кравченко не был назначен директором театра!

Я
 2016.10.19 14:08 [RU]
пусть морозно на улице ныне,
согревает нас скачек забава
с криком "слава, итить, украине!
и героям, мать всех их так, слава!"
хватит мелочным быть потребителем,
коль рожден ты великоукром!
марса стань и луны покорителем
прямо завтрашним хладным утром!
батареями можешь не париться -
лучше с дИвчиной париться в бане,
а отоплением пусть пиарятся
москали на сопревшем диване.
громодянин, мечтай стратегически,
то есть мысли с размахом, глобально!
мы на взлете экономическом,
уж богатсво нас ждет материальное.
сейчас вступим в ес триумфально,
и без виз хоть куда по планете -
будет счастье тебе моментально,
и ваще все хочешь на свете!

123
 2016.10.19 14:15 [UA]
Тепло включат. через три дня после подписания лимитов. ТЭЦ надо выйти на рабочий режим. Лимиты не подписаны!!! До выходных тепла не будет!!! Не ждите и закалупуте!!!

ото ж
 2016.10.19 14:23 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.19 14:05 [UA])
> 0512 (2016.10.19 14:17 [UA])
это точно, видать никто не спонсирует представление

Ганьба!!!
 2016.10.19 14:39 [UA]
Уже твердо стоит на ногах фейсбучный министр МВД, у нас к нему пристроился мэр, а теперь и губернатор. Интересно , кроме жидовского "Фейсбука" Цукенберга , есть в Николаеве ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ ОРГАН Областной или городской власти? Я житель Николаева , будьте добры подавать новости и ваши решения в национальных средствах массовой информации, а не каких то маланских твиттерах -шмиттерах и гребанных хвейсбуХах! Где же ваша свидомисть и национальная гордость? Вы же официальные лица, а пишите как пацаны, на заборе у жида-соседа!Ганьба!!!

Саныч
 2016.10.19 14:58 [UA]
Много текста. 
Я правильно понял: "тепла не будет, сенька писдун?"

Хрум
 2016.10.19 15:00 [UA]
> 123 (2016.10.19 14:16 [UA])
выключатель, ты что ли коменты из гейропы строчишь?

*****
 2016.10.19 20:15 [UA]
> Я (2016.10.19 14:08 [RU])
+++++++

тино
 2016.10.19 23:59 [UA]
может в фейсбук периехать они все там а мы здесь?!? а на николаевском сайте за 90000 гр ни кто не пишет.

Губернатор Савченко пообещал пуск тепла в ближайшие дни и назвал заявления Сенкевича «не актуальными»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО