Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуратура рассказала об уголовном прошлом Семенченко: был в розыске и был осужден



Константин Гришин (он же Семен Семенченко) объявлялся в розыск правоохранительными органами Автономной республики Крым в 2002 году.

 

Об этом говорится в письме Главной военной прокуратуры на запрос главного редактора «Ракурса» Александры Примаченко, обнародованному сегодня в судебном заседании по делу Семенченко против журналистов.

 

В частности, следствие информирует, что Семенченко в 1996 году привлекался к уголовной ответственности и в 2002 году объявлялся в розыск правоохранительными органами Крыма по подозрению в совершении тяжкого преступления.

 

Кроме того, в Главной военной прокуратуре заявили о достоверном установлении факта неправомерного получения Семенченко временного удостоверения офицера запаса, «что повлекло его дальнейшее противоправное зачисление в качестве офицера-капитана, назначение на должность командира второго батальона специального назначения и получение в дальнейшем воинского звания „майор“».

 

Напомним, ранее стало известно, что Семенченко не смог доказать правомерность получения воинского звания в суде.

 

 

 

Поделиться:
 


Так это и так понятно...
 2016.10.19 13:32 [UA]
На рожу его посмотрите...

123
 2016.10.19 13:46 [UA]
Я в шоке! Как так?! Разводить столько времени всю страну, всех сраных генералов, всех чиновников любых мастей... Его имя нужно золотыми буквами вписать в книгу самых крутых мошенников мира!!! )) Цирк да и только. Сколько же таких в армии саморощеных генералов и вояк...?

брр
 2016.10.19 13:54 [RU]
ну так и что дальше?  дело ход получит или нет? ждем сведений о других хероях гейролюции гидности)))

Я
 2016.10.19 14:06 [RU]
Хэрой!
Руки проч вата!

грустно
 2016.10.19 14:12 [UA]
Ах какой был мужчина-ну настоящий полковник.

Ебень Ебеньченко
 2016.10.19 14:29 [UA]
он же константин гришин

Пи100лет
 2016.10.19 16:20 [UA]
Думаю, нужно задать соответственные вопросы Авакову, который дал команду выдать ему удостоверение офицера без каких-либо оснований... Хотя Аваков сам был в бегах, пока не прикупил мандат по "Батькивщине".

555
 2016.10.19 16:57 [UA]
Майор, мля. Не западло вообще с такими ряжеными дурачками служить то?

АБВ
 2016.10.19 17:26 [UA]
И сколько туда попало таких "хероев", начиная рт голого "казака", и заканчивая "вопящими" на майдане! И это ЗАКОНОДАТЕЛИ, которые знают один закон: "Залезь повыше на ветку, обосри нижнего, на*би ближнего..., упал с ветки в гавно, не чирикай"

моряк Папай
 2016.10.19 20:32 [UA]
1. Есть жулик и прохиндей, мелкий воришка Костя Гришин (он же украинский майор и депутат Сёма Семенченко).  
2. Есть жулик и прохиндей, вор по крупному, ранее разыскивался Интерполом, сидел в Итальянской тюрьме, ныне министр ВД Аваков (подделал документы Кости Гришина на вымышленного капитана Семёна Семенченко).
3. Есть жулик и прохиндей, потомственный вор и барыга, патологический лжец Пеца ПотROSHENко, бывший министр иностранных дел, министр экономики при ЯнукОВОЩе, "чудом улизнувший от люстрации", ныне - очередной кандидат на "колышню злочинну владу" (легализовал Костю Гришина как капитана Семёна Семенченко, наградив его государственной наградой - орденом).
4. Есть жулик и прохиндей, популист и аферист Андрий Садовый, мэр города Лямбэрга (по польски - Львува), который внедрил мелкого вора Костю Гришина, живущего под чужим именем по вымышленной легенде, в наивысший орган государственной власти Украины.

Боже мой, что ждёт эту страну?
Неужели нет силы, неужели нет во всей стране нескольких десятков нормальных офицеров, ответственных патриотов (не в неонацистском исковёркивании смысл

моряк Папай
 2016.10.19 20:34 [UA]
Боже мой, что ждёт эту страну?
Неужели нет силы, неужели нет во всей стране нескольких десятков нормальных офицеров, ответственных патриотов (не в неонацистском исковёркивании смысле этого слова), которые бы смогли остановить вакханалию воров, мелких и крупных, случайных и потомственных, дорвавшихся и зарвавшихся...

Прокуратура рассказала об уголовном прошлом Семенченко: был в розыске и был осужден

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО