Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сирия признала Крым частью России



Председатель парламента Сирии Хадия Аббас в интервью Sputnik заявила, что Крым является неотъемлемой частью России. 

 

"Мы признаем, что Крым – неотъемлемая часть России. Отношения между САР и РФ являются стратегическими и перспективными", – сказала Аббас.
 

В этом же интервью политик утверждает, что Россия "всегда принимала сторону угнетенных, тех, кому угрожала агрессия", а президент Путин и министр иностранных дел Лавров "защищают Сирию так, как будто защищают собственную страну".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


з
 2016.10.19 13:18 [UA]
теперь украине надо признать север сирии частью турции

з
 2016.10.19 13:22 [UA]
также надо украине признать голандские высоты исконно израильской территорией

з
 2016.10.19 13:28 [UA]
> Ъ (2016.10.19 13:24 [RU])
соси хрен своему богу -путину -ты зомбанутый

э
 2016.10.19 13:33 [UA]
> Ъ (2016.10.19 13:24 [RU])
вам немного осталось чтобы его в иконостас поставить /сталина уже поставили/ватная глупасть безгранична

Е2 Е4
 2016.10.19 13:38 [RU]
> з (2016.10.19 13:28 [UA])
я смотрю что "хохлятские мордочки" постоянно предлагают что-то пососать или на бутылку присесть... Это у Вас так заведено или наболело? )))
Сосать и скакать - Ваша тема. Так что запивай!

Рубиновые части, солнца зари
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра;
Золотые искры — брызги костра

з
 2016.10.19 13:56 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.19 13:38 [RU])
поэт ты хрновый

слепым укропам
 2016.10.19 13:57 [US]
Поскольку новость про похороны Моторолы заблокирована, хочу прокомментировать ее здесь!
Посмотрите видео с похорон - попрощаться пришли тысячи и тысячи людей!!! Движение перекрыто. Это что, все пришедшие люди террористы??? Они ведь считают Моторолу героем!!!
С КЕМ ВОЮЕТЕ, УКРОПАТРИОТЫ???
Кого от кого вы там освобождаете? Донбасс от жителей Донбасса? Или это Путин массовку нагнал из Бурятии?
Если вы хотите Донбасс вернуть в Украину, то вам придется убить всех этих людей!
У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ИЛЛЮЗИИ, ЧТО ДОНБАСС - ЭТО ЧАСТЬ УКРАИНЫ?
ПОЗОР УКРОФАШИСТКОЙ ВЛАСТИ И ТЕМ ДЕБИЛАМ, КОТОРЫЕ ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!
И еще, держитесь там без газа, без тепла, европейцы, надеюсь, вы когда-нибудь попросите прощения у жителей Донбасса за всё то горе, которое вы им причинили!

Петрович
 2016.10.19 14:01 [UA]
Ну все! Свершилось! Важнейшая новость, сенсационного характера! Крым под окупацией расеи получил международное признание! Аж три страны уже признали это: Сев.Осетия, Сирия и Зимбабве! Это успех расейской внешней политики!

слепым укропам
 2016.10.19 14:25 [US]
> Виктору 6543

Тебя это не касается, ты пиши про свои проблемы - бутылки, отсосы, мальчиков и трусики, потому что ты не дорос до обсуждения подобных тем

трезвая оценка
 2016.10.19 14:32 [UA]
> 6543 (2016.10.19 14:01 [UA])
> Виктор (2016.10.19 14:05 [UA])
Два дебила - это сила! Поройте в инете и узнайте из разных источников - сколько на Донбассе нынешние власти унавозили укровоякив. Будете неприятно удивлены! Только на этой нэзалэжной территории продолжают вешать лапшу на уши, от которой уже уши отваливаются, что за 2,5 года погибло чуть больше дух тысяч воинов света. Весь мир, который, как вы считаете - с вами, располагает совсем другими данными. Но до вас достучаться невозможно. Вы, видимо, давно настроены на определённую волну 5 президентского канала,, а это уже серьёзная патология. Так что продолжайте изливать жёлчь, недолго вам осталось это делать - зима близко. Куда побежите греться, поцреоты?

Е2 Е4
 2016.10.19 14:59 [RU]
> 6543 (2016.10.19 14:01 [UA])
Выгнали))) Пудель, выгонит тебя мамка из будки если гроши зарабатывать не начнешь.

ЗемлячоК
 2016.10.19 15:25 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.10.19 15:58 [RU]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.10.19 16:21 [UA]
Крым был есть и будет Русским  ! А то , что Хрущёв по пяни подарил его хохлам Крым хохлопадловским нестал Разве , что жырные хохлы понастроили там себе дачь и пансионатов 
и орут - "Крым це украина" Хрен вам !
Николаев тоже Россия несмотря на понаехавших и князьков готовых и в педики записаться лижбы садочок с вишнями неотобрали

Однако
 2016.10.19 16:25 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.10.19 16:52 [US]
> 6543 (2016.10.19 14:01 [UA])
Ты забыл написать "под дулами автоматов". Дебил, б...(цитата)

Однако
 2016.10.19 17:05 [RU]
> 6543 (2016.10.19 16:47 [UA])
Ты же обещал утопиться в унитазе.Опять обманул сцыкло?Балабол...

Е2 Е4
 2016.10.19 17:31 [RU]
> 6543 (2016.10.19 16:47 [UA])
Пудель а может ты отвалишь на украинские? Или ты даже читать на мове не умеешь?

Учитель русского!
 2016.10.19 17:46 [UA]
Так пусть Курдистан тогда признают! А то признавать чужих террористов согласны, а своих!

укропу-долбайопу
 2016.10.19 18:11 [US]
Глаза раззуй ! Это ты один скунс здесь воняешь на сайте, а остальные, слава богу, нормальные и адекватные, и их большинство, что радует, а ты иди трусики кружевные и бутылку свою поищи, придурок

сирия
 2016.10.19 20:01 [UA]
признала,а что остается. Тов.путин приказал,признать,а то слабовато. е2едва,зины с магазина и прочее не тянут,не тот авторитет. Теперь постреляем по ,подскажите может по ростову.

спасатели
 2016.10.19 20:04 [UA]
> патриот (2016.10.19 13:15 [UA])
нет убийцы,а сирийцы и не знали,что такое раша,теперь знают.

Житомасон
 2016.10.19 21:46 [T1]
<удалено модератором>

Сирия признала Крым частью России

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО