Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский спецпорт "Октябрьск" декоммунизировали: теперь он называется "Ольвия"



ГП "Специализированный морской порт "Октябрьск" в Николаеве отныне именуется как государственное предприятие "Стивидорная компания "Ольвия".

 

Об этом сообщает пресс-служба министерства инфраструктуры Украины.

 

Указ №354 был подписал в понедельник, 17 октября Владимиром Омеляном и была утверждена новая редакция Устава.

 

Напомним, что в седьмом столетии Ольвия была древнегреческой колонией в дельте Южного Буга и Днепра.

 

 

styler.rbc.ua

Поделиться:
 


!!!
 2016.10.18 17:57 [UA]
Придурки! Вообще крыша поехала!!!

Реалист
 2016.10.18 18:03 [UA]
Все заметили, что сразу жить стало лучше?

АБВ
 2016.10.18 18:11 [UA]
А на замену документации.... ВСЕГО... деньги уже нашлись?

Андрей
 2016.10.18 18:11 [NL]
Ольвия, к тому же, на другой стороне реки.
Д,Б.

Скиф
 2016.10.18 18:22 [UA]
Суйчас этих дятлов начнут вспоминать и куесосить картографы,штурмана,короче все,кто связан с морским бизнесом.Это же сколько корректуры надо вносить.

?
 2016.10.18 18:22 [UA]
а как это отразилось на температуре батарей в квартирах ?

АБВ
 2016.10.18 18:30 [UA]
И как это мы в совковом ОКТЯБРЕ живём? Срочно декоммунизировать и переименовать в какой-нибудь БАНДЕРОВСК!

Скиф
 2016.10.18 18:41 [UA]
> АБВ (2016.10.18 18:30 [UA])
Предлагаю переименовать у Жопэнь.

Иии
 2016.10.18 18:53 [UA]
А квартиры переофотмили на улеце шнеерсона?
Нет ? Так готовтесь!


Это дибилизм!?

Намыв
 2016.10.18 19:17 [RU]
Да хрен бы с ним. Пусть называется хоть именем первого Чингачгука. Вообще не фетешу по поводу советских имён. Но надо всё во время. Приоритеты расставлять. Переименование как-то повлияет на работу порта или зарплату работников? Никак! Тогда нафига сейчас? Это очень необходимо? Потратьте деньги на реконструкцию. Ну это, как бы, правильно. Хернёй вы ребята занимаетесь...

сосед вальцмана
 2016.10.18 19:44 [ME]
Как будет называться процесс избавления от ВАЛЬЦМАНО-ЖИДОВСКОГО наследия ?

Южак
 2016.10.18 20:29 [UA]
Придурки

ну и ну!
 2016.10.18 23:26 [UA]
ОКТЯБРЬ-название месяца. Можно было назвать порт" ЖОВТНЕВЫЙ". Также и проспект Октябрьский. Жовтневый. Больные совсем. На всю голову

вапрос:
 2016.10.19 07:28 [UA]
> Ватный гомункул (2016.10.19 00:51 [UA])
Это только на бумаге. Ни одна табличка на домах не заменена. Спрашивается: на кой йух это делали, если заведомо денег нет? И вообще - проспект Богоявленский, площадь Соборная - в каком мы веке живём? Впечатление - что скатываемся назад, когда не было ни трамваев, ни автобусов, а только конки, т.е. в какие-то давние времена. Не напрягает? Всё-таки за окном - ХХI век. И наименования должны быть посовременнее - ну, вот хотя бы - площадь имени МВФ - имени кормильца и поильца наших властей. Или что-то в этом роде: проспект Вальцмановский, переулок им.Парубия, ну и т.д. Вы меня понимаете.

ну и ну!
 2016.10.19 09:21 [UA]
ОКТЯБРЬ-название месяца. Можно было назвать порт" ЖОВТНЕВЫЙ". Также и проспект Октябрьский. Жовтневый. Больные совсем. На всю голову

АБВ
 2016.10.19 15:03 [UA]
> ну и ну! (2016.10.19 09:21 [UA])
Так им же большевики и коммунисты всюду мерещатся. Те в 1917г всех буржуев (нынешних олигархов и бизнесхренов) погнали метлой подальше, вот и боятся даже название месяца, когда произошла Великая Октябрьская Социалистическая революция.

Николаевский спецпорт "Октябрьск" декоммунизировали: теперь он называется "Ольвия"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 08:31]  
Стоматологи знают, как в домашних условиях избавиться от кариеса

[23.03 08:21]  
Горячие парни с котятами из Instagram. ФОТО

[23.03 08:00]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[23.03 08:00]  
Тоня Матвиенко восхитила стильным нарядом. ФОТО

[23.03 07:50]  
Кадры вооруженного нападения на инкассаторов в Киеве. Видео

[23.03 07:30]  
Названы уникальные свойства горького шоколада

[23.03 07:18]  
Огорченный неудачами мальчик застрял в автомате с игрушками. ВИДЕО

[23.03 07:16]  
Даша Астафьева порадовала чувственной фотосессией. ФОТО

[23.03 07:00]  
Самые чистые водоемы Земли. ФОТО