Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева водитель маршрутки жестоко избил подростка



Днем в понедельник, 17 октября, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве водитель маршрутки жестоко избил 16-летнего подростка.

 

Инцидент произошел около 15:00. В момент, когда маршрутка ехала по проспекту, дорогу на красный цвет переходил подросток. Водитель маршрутки остановился за перекрестком, догнал пешехода и начал зверски его избивать. Избиение остановили случайные прохожие.

 

Подросток сумел добраться домой, где ему стало плохо. Родители отвезли его в областную детскую больницу, где у пострадавшего был зафиксирован перелом костей носа, перелом кисти, многочисленные ушибы и гематомы.

 

В соответствии с существующими правилами, из больницы о поступившем избитом пациенте сообщили в полицию. Центральным райотделом открыто уголовное производство по ст. 122 УК Украины — «Умышленное средней тяжести телесное повреждение».

 

По словам очевидцев, маршрутчик, избивший подростка, ехал на белой «Газели», номер которой, предположительно, 4243 АА или 4246 АА.

 

Поделиться:
 


водила
 2016.10.18 16:43 [UA]
Маршрутчик красавчег умеет  занимается воспитанием

Декомунизатор
 2016.10.18 17:00 [UA]
> водила (2016.10.18 16:43 [UA])
Та да красавчик, теперь проблем на свой зад собрал, воспитатель.

АБВ
 2016.10.18 17:02 [UA]
Мало дал уроду. Куда там, в Гейропу хотят? Там даже ночью, если машин нет, переходят на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора. А если днём, можешь попасть на такой штраф, что мама не горюй. А сбил бы, доказывай что не верблюд.А так, пусть считает, что попал под маршрутку и легко отделался.

"
 2016.10.18 17:04 [UA]
Как я его понимаю. Едешь и боишься, чтобы какая-то тварь под колеса не бросилась. Еще прикольней , когда такой вот "подросток" не переходит , а прогуливается по пешеходному переходу , получая при этом огромное удовлетворение от собственой значимости. Нервы сдали у водилы. Сядет небось.

777
 2016.10.18 17:07 [UA]
Может этой пиздюлиной он ему в будущем жизнь спас

1111
 2016.10.18 17:08 [UA]
> АБВ (2016.10.18 17:02 [UA])
Подросток может и легко отделался, теперь главное, чтобы водила отделывался нелегко

Зри в корень.
 2016.10.18 17:08 [ES]
16-ти летним можно и на красный и на синий... , "ВОНЫЖЕДИТЫ" , а родители , что не объясняли этому оболтусу, что он подвергает иных людей опасности такими действиями?
ПОДЕЛОМ - ПОЛУЧИЛ УРОК.

///\\\
 2016.10.18 17:13 [FR]
> 1111 (2016.10.18 17:08 [UA]) , а ты чаще ходи на красный, может кто и тебе мозги вставит.

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.18 17:20 [UA]
цэевропа,бля,как она есть. во всей красе.

1111
 2016.10.18 17:21 [UA]
> ///\\\ (2016.10.18 17:13 [FR])
Себе сначала вставь, чтобы на 122 УК не попасть

внимательный
 2016.10.18 17:23 [UA]
бедный парень((

антибыдло
 2016.10.18 17:32 [UA]
избитым был - СЫН МАРШРУТЧИКА....*((((((((((((((((((

АБВ
 2016.10.18 17:47 [UA]
<удалено модератором>

Руденко
 2016.10.18 18:03 [UA]
Так давайте все начнем друг другу носы ломать. А что? судя по комментариям, понравился такой расклад. А если это ваш сын или племянник? Да, культуры ПДД нет, бабушки бегают в неположеных местах, маршрутчики гоняют на красный свет, тогда уже давно бы у всех были носы кривые, если так воспитывать.

1111
 2016.10.18 18:09 [UA]
> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
Маршрутчику теперь одного респекта мало, передачами бы помогли

1111
 2016.10.18 18:12 [UA]
> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
Скажите, а тем маршрутчикам, которые ПДД нарушают, им тоже можно носы ломать? они ведь наверно тоже е.. и пиво сосут?

АБВ
 2016.10.18 18:34 [UA]
> 1111 (2016.10.18 18:12 [UA])
Нет, по головке гладить и прощения просить за то. что они ПДД нарушают.

1111
 2016.10.18 18:39 [UA]
вот до чего может довести отсутствие ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Житомасон
 2016.10.18 19:02 [T1]
А вот если бы маршрутчик сбил этого дебила, то
подросток уже сидел бы на облаках - там целостность костей носа не нужна.

водила
 2016.10.18 19:14 [UA]
психически ненормален,за руль категорически не пускать.Жидикмасон и абв,как эксперты подтвердят,да дяденьки.

лсд
 2016.10.18 19:24 [UA]
Водила  совершил противоправные действия в состоянии аффекта.   Молодец!  Должен же кто-то наказывать пешеходов.   Это им жизнь сбережет в дальнейшем.

вв
 2016.10.18 19:35 [UA]
Если так и было, то, водила молодец!!!

••машка••
 2016.10.18 19:54 [UA]
> Руденко (2016.10.18 18:03 [UA])
Я с Вами согласна на все 100%!!!

Раз Два
 2016.10.18 19:58 [UA]
Водитель прав... но надо было все таки чуть по легче... пару пендалей и всё.. ну а там х.з. как бы каждый из нас поступил...

Ггг
 2016.10.18 20:12 [UA]
С переломом носа конечно перебор, пару пощечин и достаточно. Однако кто знает чё там малый сп.....нул, молодежь щас борзая

тино ( )
 2016.10.18 20:34 [UA]
Да в зверином обществе звериные законы.  Нелюди.

За справидливось
 2016.10.18 21:38 [UA]
В этой ситуации нужно разобраться кто еще шол или ехел на красный 
Эти пе... маршручики сегодня на третий на красный поехал и так кстати каждый день вижу

Нико
 2016.10.18 22:01 [UA]
Маршрутчики вообще падлы охамевшие,и на красный и бухие ездят,посадить этого нахрен,что б другим повадно не было водилам!

den ( )
 2016.10.18 22:24 [UA]
я не понимаю людей которые оправдывают парня. Есть правила для всех. Парень их нарушил. А если бы водиле пришлось выворачивать в дерево с полной маршруткой людей и былибы жертвы?

Где подробности?
 2016.10.18 22:25 [UA]
маршруточников не люблю! но,что его спровацировало?

АПРИОРИ
 2016.10.18 22:35 [UA]
ПОЛОМАТЬ НАХЕР НОГИ ЭТОМУ "ПОДРОСТКУ" - ПУСТЬ РОДИТЕЛИ НА КОЛЯСКЕ ВОЗЯТ С ПРАВИЛАМИ... НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ,ЭТО НЕ ПОДРОСТКИ - ЭТО ТУПОРЫЛЫЕ ,КОНЧЕНЫЕ НЕОБРАЗОВАНЫЕ УБЛЮДКИ, КОТОРЫХ ДАВИТЬ НУЖНО ГУСИНИЦАМИ ВМЕСТЕ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ УБЛЮДОЧНЫМИ...

123
 2016.10.19 00:38 [UA]
> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
я так понимаю ты водила тот? ну то понято раз такое пишеш. хотя что взять маршутчики не люди а отбросы общества и работать туда идут только неудачники которые ничего не могут делать )))) правда ведь уебан? ты блять мразь и таким будеш всегда блять и вся твоя родня говеная . блять уебаны

123
 2016.10.19 00:42 [UA]
<удалено модератором>

Миха
 2016.10.19 05:23 [UA]
>АБВ 2016.10.18 17:02 [UA]
> Там даже ночью, если машин нет, переходят на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора. А если днём, можешь >попасть на такой штраф, что мама не горюй. А сбил бы, доказывай что не верблюд.А так, пусть считает, >что попал под маршрутку и легко отделался

Сразу видно, что ты никогда не был в европе. Во всех больших городах там пешеходы переходят дорогу и на красный и на зеленый. Причем как местные, так и туристы.
Кроме наверное широченных проспектов, которых в Николаеве нет.
Знаток! Сначала куда-то поедь, а потом бзди.

321
 2016.10.19 09:16 [UA]
> АПРИОРИ (2016.10.18 22:35 [UA])
Откуда ты вылезло, чмо?

Е2 Е4
 2016.10.19 09:47 [RU]
> Миха (2016.10.19 05:23 [UA])
А ты про какие большие города Европы сейчас рассказываешь? Бухарест не показатель)))

АБВ
 2016.10.19 13:16 [UA]
> Миха (2016.10.19 05:23 [UA])
Я там полжизни прожил, где так называемая Европа находится. А то, что туда ПОНАЕХАЛИ всякие беженцы, "любители лучшей жизни" отсюда с воспитанием от "Эдиты Пьехи до или ты на х..", болтающиеся по улицам как попало - это уже издержки современности.

ируся
 2016.10.19 15:03 [UA]
Какие у нас классные водилы,а самое главное всегда правы.Дорога вся их,бардюры тоже,а за пешиходные переходы я вообще молчу!!!!Еду вчера в маршрутке,водила нервный такой,а знаете почему?Нодо уколоться!Грантов задралась малость а там баян с ширкой!слава наркоманам!Пусть бьют детей За рулем 99%колпаков!

В центре Николаева водитель маршрутки жестоко избил подростка

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО