В центре Николаева водитель маршрутки жестоко избил подростка

18.10.2016 в 16:38

Днем в понедельник, 17 октября, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве водитель маршрутки жестоко избил 16-летнего подростка.

Инцидент произошел около 15:00. В момент, когда маршрутка ехала по проспекту, дорогу на красный цвет переходил подросток. Водитель маршрутки остановился за перекрестком, догнал пешехода и начал зверски его избивать. Избиение остановили случайные прохожие.

Подросток сумел добраться домой, где ему стало плохо. Родители отвезли его в областную детскую больницу, где у пострадавшего был зафиксирован перелом костей носа, перелом кисти, многочисленные ушибы и гематомы.

В соответствии с существующими правилами, из больницы о поступившем избитом пациенте сообщили в полицию. Центральным райотделом открыто уголовное производство по ст. 122 УК Украины — «Умышленное средней тяжести телесное повреждение».

По словам очевидцев, маршрутчик, избивший подростка, ехал на белой «Газели», номер которой, предположительно, 4243 АА или 4246 АА.

Комментарии (32)
Декомунизатор
18.10.2016 в 17:00 | UA

> водила (2016.10.18 16:43 [UA])
Та да красавчик, теперь проблем на свой зад собрал, воспитатель.

АБВ
18.10.2016 в 17:02 | UA

Мало дал уроду. Куда там, в Гейропу хотят? Там даже ночью, если машин нет, переходят на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора. А если днём, можешь попасть на такой штраф, что мама не горюй. А сбил бы, доказывай что не верблюд.А так, пусть считает, что попал под маршрутку и легко отделался.

"
18.10.2016 в 17:04 | UA

Как я его понимаю. Едешь и боишься, чтобы какая-то тварь под колеса не бросилась. Еще прикольней , когда такой вот "подросток" не переходит , а прогуливается по пешеходному переходу , получая при этом огромное удовлетворение от собственой значимости. Нервы сдали у водилы. Сядет небось.

777
18.10.2016 в 17:07 | UA

Может этой пиздюлиной он ему в будущем жизнь спас

1111
18.10.2016 в 17:08 | UA

> АБВ (2016.10.18 17:02 [UA])
Подросток может и легко отделался, теперь главное, чтобы водила отделывался нелегко

///\\\
18.10.2016 в 17:13 | FR

> 1111 (2016.10.18 17:08 [UA]) , а ты чаще ходи на красный, может кто и тебе мозги вставит.

мыздобулый цэевропеец
18.10.2016 в 17:20 | UA

цэевропа,бля,как она есть. во всей красе.

1111
18.10.2016 в 17:21 | UA

> ///\\\ (2016.10.18 17:13 [FR])
Себе сначала вставь, чтобы на 122 УК не попасть

внимательный
18.10.2016 в 17:23 | UA

бедный парень((

АБВ
18.10.2016 в 17:47 | UA

<удалено модератором>

Руденко
18.10.2016 в 18:03 | UA

Так давайте все начнем друг другу носы ломать. А что? судя по комментариям, понравился такой расклад. А если это ваш сын или племянник? Да, культуры ПДД нет, бабушки бегают в неположеных местах, маршрутчики гоняют на красный свет, тогда уже давно бы у всех были носы кривые, если так воспитывать.

1111
18.10.2016 в 18:09 | UA

> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
Маршрутчику теперь одного респекта мало, передачами бы помогли

1111
18.10.2016 в 18:12 | UA

> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
Скажите, а тем маршрутчикам, которые ПДД нарушают, им тоже можно носы ломать? они ведь наверно тоже е.. и пиво сосут?

АБВ
18.10.2016 в 18:34 | UA

> 1111 (2016.10.18 18:12 [UA])
Нет, по головке гладить и прощения просить за то. что они ПДД нарушают.

Житомасон
18.10.2016 в 19:02 | T1

А вот если бы маршрутчик сбил этого дебила, то
подросток уже сидел бы на облаках - там целостность костей носа не нужна.

водила
18.10.2016 в 19:14 | UA

психически ненормален,за руль категорически не пускать.Жидикмасон и абв,как эксперты подтвердят,да дяденьки.

лсд
18.10.2016 в 19:24 | UA

Водила совершил противоправные действия в состоянии аффекта. Молодец! Должен же кто-то наказывать пешеходов. Это им жизнь сбережет в дальнейшем.

вв
18.10.2016 в 19:35 | UA

Если так и было, то, водила молодец!!!

••машка••
18.10.2016 в 19:54 | UA

> Руденко (2016.10.18 18:03 [UA])
Я с Вами согласна на все 100%!!!

Раз Два
18.10.2016 в 19:58 | UA

Водитель прав... но надо было все таки чуть по легче... пару пендалей и всё.. ну а там х.з. как бы каждый из нас поступил...

Ггг
18.10.2016 в 20:12 | UA

С переломом носа конечно перебор, пару пощечин и достаточно. Однако кто знает чё там малый сп.....нул, молодежь щас борзая

тино
18.10.2016 в 20:34 | UA

Да в зверином обществе звериные законы. Нелюди.

За справидливось
18.10.2016 в 21:38 | UA

В этой ситуации нужно разобраться кто еще шол или ехел на красный
Эти пе... маршручики сегодня на третий на красный поехал и так кстати каждый день вижу

Нико
18.10.2016 в 22:01 | UA

Маршрутчики вообще падлы охамевшие,и на красный и бухие ездят,посадить этого нахрен,что б другим повадно не было водилам!

den
18.10.2016 в 22:24 | UA

я не понимаю людей которые оправдывают парня. Есть правила для всех. Парень их нарушил. А если бы водиле пришлось выворачивать в дерево с полной маршруткой людей и былибы жертвы?

Где подробности?
18.10.2016 в 22:25 | UA

маршруточников не люблю! но,что его спровацировало?

АПРИОРИ
18.10.2016 в 22:35 | UA

ПОЛОМАТЬ НАХЕР НОГИ ЭТОМУ "ПОДРОСТКУ" - ПУСТЬ РОДИТЕЛИ НА КОЛЯСКЕ ВОЗЯТ С ПРАВИЛАМИ... НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ,ЭТО НЕ ПОДРОСТКИ - ЭТО ТУПОРЫЛЫЕ ,КОНЧЕНЫЕ НЕОБРАЗОВАНЫЕ УБЛЮДКИ, КОТОРЫХ ДАВИТЬ НУЖНО ГУСИНИЦАМИ ВМЕСТЕ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ УБЛЮДОЧНЫМИ...

123
19.10.2016 в 00:38 | UA

> АБВ (2016.10.18 17:47 [UA])
я так понимаю ты водила тот? ну то понято раз такое пишеш. хотя что взять маршутчики не люди а отбросы общества и работать туда идут только неудачники которые ничего не могут делать )))) правда ведь уебан? ты блять мразь и таким будеш всегда блять и вся твоя родня говеная . блять уебаны

123
19.10.2016 в 00:42 | UA

<удалено модератором>

Миха
19.10.2016 в 05:23 | UA

>АБВ 2016.10.18 17:02 [UA]
> Там даже ночью, если машин нет, переходят на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора. А если днём, можешь >попасть на такой штраф, что мама не горюй. А сбил бы, доказывай что не верблюд.А так, пусть считает, >что попал под маршрутку и легко отделался

Сразу видно, что ты никогда не был в европе. Во всех больших городах там пешеходы переходят дорогу и на красный и на зеленый. Причем как местные, так и туристы.
Кроме наверное широченных проспектов, которых в Николаеве нет.
Знаток! Сначала куда-то поедь, а потом бзди.

АБВ
19.10.2016 в 13:16 | UA

> Миха (2016.10.19 05:23 [UA])
Я там полжизни прожил, где так называемая Европа находится. А то, что туда ПОНАЕХАЛИ всякие беженцы, "любители лучшей жизни" отсюда с воспитанием от "Эдиты Пьехи до или ты на х..", болтающиеся по улицам как попало - это уже издержки современности.

ируся
19.10.2016 в 15:03 | UA

Какие у нас классные водилы,а самое главное всегда правы.Дорога вся их,бардюры тоже,а за пешиходные переходы я вообще молчу!!!!Еду вчера в маршрутке,водила нервный такой,а знаете почему?Нодо уколоться!Грантов задралась малость а там баян с ширкой!слава наркоманам!Пусть бьют детей За рулем 99%колпаков!