Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы зачем улицу дерьмом засыпаете?»: как в Николаеве латают ямы «по иранской технологии». ВИДЕО



Житель Николаева зафиксировал на видео, как работники КП «ЭЛУ Автодорог» латают ямы «по иранской технологии». На ролике сотрудники КП засыпают ямы на углу ул. Чкалова и 3-й Слободской непонятной субстанцией, затем утрамбовывают ее. Автор видео называет такой ремонт «иранской технологией» и возмущается тем, что в прошлый раз после подобного латания «материал» размыло дождем и образовалось болото.

 

- Вы зачем мою улицу дерьмом засыпаете? - задает вопрос житель рабочим.

 

Поделиться:
 


майор Пронин
 2016.10.18 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2016.10.18 16:48 [UA]
«по иранской технологии» - это че за на..уй?

Тибул
 2016.10.18 16:54 [UA]
только это не иранская , а армянская технология )

АБВ
 2016.10.18 17:11 [UA]
А где-же наши современные Гейропейские технологии латания некачественного покрытия с разогремом, закатыванием.... Или сейчас от Гейропы только безвиз интересует?

Фукс
 2016.10.18 18:15 [UA]
Хуле приебался к работяге ? Иди к Сеньке - это его крошка, которую он с дорог поснимал...

валера
 2016.10.18 19:44 [RU]
Свиньи кастрюлеголовые вы достойны жизни в свинарнике, скачите дауны дальше. Жаль нормальных людей которые  стали заложниками. Ну а по уровню жизни дауны жовтно блокитные, вам до России лет 50 наверное  скакать, хотя не доскакать будет,во что вы превратили страну и так понятно. Рожденные мыть жопы и быть прислугой у панов по определению глупы. Ну ты и сам про себе подобных западненских  бандерлогов все знаешь.

Водитель
 2016.10.18 23:49 [UA]
Кто был в РФ за мкад-ом, тот поймет, что у нас очень даже хорошие дороги.

Е2 Е4
 2016.10.19 09:49 [RU]
<удалено модератором>

www
 2016.10.19 10:57 [UA]
Это не Иранская а чисто Украинская технология: Срали-мазали!

«Вы зачем улицу дерьмом засыпаете?»: как в Николаеве латают ямы «по иранской технологии». ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе