Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Девушка-полицейский, травмированная в ДТП, по-прежнему находится в тяжелом состоянии



Девушка-полицейский, травмированная в результате столкновения недорожника "Тойота ХайЛюкс" и патрульного автомобиля "Тойота Приус", по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Об этом "Новостям-N" сообщили в больнице скорой медицинской помощи (БСМП) города Николаева.

У пострадавшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и перелом ключицы. В больницу она была доставлена в бессознательном состоянии, ее госпитализировали в реанимацию.

Сегодня, на третьи сутки после аварии, наметилось некоторое улучшение, однако состояние ее до сих пор расценивается как тяжелое. Девушка находится в состоянии глубокого сопора, характеризующегося угнетением сознания и утратой произвольной деятельности. Сегодня пациентка была переведена из реанимации в отделение нейрохирургии. По слова врачей, какие-либо прогнозы можно будет делать не ранее чем через 10-12 дней.

Напомним, что вечером в воскресенье, 16 октября, на пересечении улиц Садовая и Чигрина в Николаеве столкнулись патрульный автомобиль "Тойота Приус" и внедорожник "Тойота хайЛюкс". В результате ДТП двое полицейских были травмированы, девушка, сидевшая на переднем сиденьи -тяжело.

По предварительным данным, полицейский автомобиль проехал на запрещающий сигнал светлофора, при этом полицейские утверждают, что преследовали нарушителя и ехали со включенными спецсигналами - сиреной и "мигалкой".

 

Поделиться:
 


Сержант
 2016.10.18 15:19 [UA]
Хватит врать! Красной мигалки и сирены не было!

а-ха
 2016.10.18 15:24 [UA]
да насрать на девушку,на мигалку,на всё,что связано,с этим.

майор Пронин
 2016.10.18 16:34 [UA]
> Вальцман-наш перзидент! (2016.10.18 15:27 [RU])

> а-ха (2016.10.18 15:24 [UA])
я надеюсь следующие вы будете

Нколаевец
 2016.10.18 17:00 [UA]
> Сержант (2016.10.18 15:19 [UA])
У них в принципе нет красной мигалки, а вот сирену они походу не знают как включать

Андрей
 2016.10.18 17:24 [UA]
Вот читаю вас и убеждаюсь, сколь же долбо*бов по обе стороны. Радоваться горю людей...

воприс
 2016.10.18 17:24 [UA]
> майор Пронин (2016.10.18 16:34 [UA])
кастрюлеголовый,а чего ты кацапским погонялом назвался? цэжэ зрада

Андрей
 2016.10.18 18:13 [NL]
Пусть лежит себе. Хоть никого не убьет за это время, как другие мусора.

Житомасон
 2016.10.18 19:15 [T1]
> Андрей (2016.10.18 18:13 [NL])
Пусть лежит себе. Хоть никого не убьет за это время, как другие мусора.
..................
Да.
Чем дольше пролежит, тем лучше. И будет спокойнее на дорогах.

ОООООООООООО
 2016.10.18 22:22 [UA]
Что самое интерестное в этой делеме ,так это то что если выживет (что и не советую) то в законе о полюци ничего нет о помощи пострадавшим. То есть они такие же дегенераты как и АТОшники.  КИБОРГИ И ПОЛЮЦИЯ - ЭТО НЕ ПРОИЗВОЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ...

Прокурор
 2016.10.19 00:26 [UA]
Пусть девушка-полицейская, на своего - колегу -неудачника подаст в суд, который находясь за рулем приуса, спровоцировал ДТП.  По законам этой, богом забытой страны - он виноват. Это если о существовании закона кто то вспомнит. Водитель приуса -должен всем компенсировать убытки - на ремонт автомобилей и на лечение.

Иван
 2016.10.20 22:40 [IL]
<удалено модератором>

Девушка-полицейский, травмированная в ДТП, по-прежнему находится в тяжелом состоянии

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО