Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снова выбирают директора русского театра: артисты вступили в перепалку с активистами



Во вторник, 18 октября в здании областной государственной администрации снова проходит конкурс на замещение должности директора Николаевского академического художественного русского театра.

 

На заседание конкурсной комиссии пришли не только претенденты и члены комиссии, но и артисты, поддерживающие нынешнего директора Николая Кравченко. На конкурс также пришли и общественные активисты, которые категорически против кандидатуры Кравченко.

 

В результате прямо в зале между активистом Игорем Деревянко и артистами завязалась словесная перепалка после того, как общественник стал кричать "Геть путінського фашиста Кравченко". В ответ артисты начали скандировать "Кравченко наш лидер!". После этого Деревянко стал утверждать, что Кравченко «получает деньги от Путина и ждет прихода т.н. ДНР». Актеры стали защищать своего руководителя и говорить, что «активист проплаченный».

 

Помимо этого Деревянко пытался вступить в конфликт непосредственно с Кравченко. Став возле него с плакатом, он начал говорить, что у Кравченко масса «путинских» медалей. Актеры снова заступились за своего руководителя и попросили оградить их директора от нападок активиста.

 

Обстановка в зале стала более спокойной и конкурсная комиссия начала заседание.

 

Напомним, что конкурсная комиссия по избранию директора русского театра уже вынесла свое решение: победителем в результате тайного голосования членов комиссии стал действующий руководитель Николай Кравченко. Однако отдельные активисты выступили против результатов конкурса, назвав его не легитимным. Поэтому сегодня комиссия снова заседает.

Поделиться:
 


Справедливый
 2016.10.18 12:42 [UA]
Деревянко спит и видит,чтоб его украл путин

Очаков
 2016.10.18 12:48 [RU]
Если верить бандеровским активистам ,то кто имеет свое мнение то тот получает деньги от Путина .Если это так то разве Русские виноваты что нас можно легко купить.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.10.18 12:59 [RU]
<удалено модератором>

Де Юре
 2016.10.18 13:12 [UA]
Если Деревянко не удастся доказать, что Кравченко получает деньги от Путина и что Кравченко ждёт прихода ДНР, то на Деревянко может быть подан судебный иск за клевету. Но сразу оговорюсь, что ответственности ему (Деревянко), скорей всего удастся избежать благодаря справке от психиатра, получение которой не представит собой для Деревянко какой либо проблемы.

АБВ
 2016.10.18 13:16 [UA]
Деревянко хочет в РУССКИЙ театр бандерлога назначить? Это чтобы все артисты только гопака плясали и щеневмэрлика пели.

ZZZ
 2016.10.18 13:20 [UA]
У нас в стране правит Закон или Улица? Активисты были против и поэтому опять проводят конкурс!!! Мне только  кажется или это так действительно, что власть имущие прикидываются дурачками и делают что им вздумается, а не так как гласит Закон. Кравченко законно избранный директор театра!!!!!! Не надо считать людей полными идиотами, все видят и понимают, что происходит. Не дразните людей, а то потом будет очень "неприятно" (вот какое-то слово надо было подобрать, чтобы объяснить, что будет в результате вопиющего беззакония и преступлений против народа). Так бесконечно продолжаться не может!!!!!

:)
 2016.10.18 14:26 [UA]
> ZZZ (2016.10.18 13:20 [UA]) Ну если смогли организовать третий тур президентских выборов, над которым смеялся весь мир, то почему не организовать повторные выборы в провинциальном театре? Чем бы дитя не тешилось ...

Е2 Е4
 2016.10.18 17:28 [RU]
> бу-го-га (2016.10.18 14:46 [UA])
Ой дебила кусок))) Ты мурло в жизни хоть раз в театр ходило? Лузгай семки и не пролей пивас на клаву - театрал)))

Наблюдатель
 2016.10.18 17:39 [XX]
<удалено модератором>

факт из фактов
 2016.10.18 19:45 [UA]
"Удивительным оказалось выступление режиссера русдрама Виталия Манжелия, который выступил против кандидатуры Кравченко в связи с его бездействием на занимаемой должности. По словам Манжелия, театралы перестали работать для людей, а стали удовлетворять амбиции руководителя."

В Николаеве снова выбирают директора русского театра: артисты вступили в перепалку с активистами

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО