Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активист Деревянко подрался с депутатом Паламарюком у Николаевской ОГА



 

Утром во вторник, 18 октября, между депутатом Николаевского областного совета от «Оппозиционного блока» Петром Паламарюком и активистом Игорем Деревянко прямо у облгосадминистрации произошла потасовка. О произошедшем конфликте корреспонденту «Новостей-N» рассказал сам Деревянко.

 

Так, группа активистов пришла сегодня под стены Николаевского ОГА с пикетом за справедливый конкурс на должность главврачей в больницы области.

 

Петр Паламарюк проходил мимо, направляясь на заседание депутатской комиссии. В это время активист Игорь Деревянко стал обвинять Паламарюка в том, что он, будучи главой областного управления лесного хозяйства, распродал земли на территории соснового урочища «Маяк» в корабельном районе.

 

По словам Деревянко, в ответ депутат стал его оскорблять и перешел на мат. А потом толкнул активиста. Тогда Деревянко, по его же словам, ударил Паламарюка «по мягкому месту».

 

В итоге на место конфликта была вызвана полиция. Паламарюк и Деревянко написали заявления в отношении друг друга.

Поделиться:
 


такие дела
 2016.10.18 11:48 [UA]
клоуны,с причинными местами,вместо мозгов.

Егерь
 2016.10.18 11:49 [T1]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.10.18 11:59 [UA]
<удалено модератором>

ххх
 2016.10.18 13:04 [UA]
<удалено модератором>

сосед вальцмана
 2016.10.18 14:38 [ME]
А може деревянку в МЭРЫ ? Будет чиновновников  каждый день по башке бить, може будет порядок в огороде вальцмана ?

Паламарюка на парашу
 2016.10.18 15:18 [UA]
<удалено модератором>

"история Пети-Бакса"
 2016.10.18 15:35 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.18 17:43 [XX]
<удалено модератором>

Опа
 2016.10.18 18:03 [UA]
> Наблюдатель (2016.10.18 17:43 [XX])

Енти чтоль "новороссцы": Беднов, Дремов, Ищенко, Моторыла, Жилин..... ? Так они ж уже "пали" во внутренных разборках.
Тебе тролю савушкинскому с масковии виднее.

Микола
 2016.10.18 18:08 [UA]
Ей, шмарчки, постійно воняючі у коментарях на активістів. Деревянко корисною справою займається і якби хотів, то міг і по пиці зїздити Паламарюку, але цього не зробив. Було б чудово кожному тутешньому коментатору ще накостилять.

АБВ
 2016.10.18 22:53 [UA]
> Микола (2016.10.18 18:08 [UA])
.....Було б чудово кожному тутешньому коментатору ще накостилять.....
А ты костыли себе уже купил? Беги, пока твои побратимы-ахтивисты все не разобрали.

!!!!!
 2016.10.19 00:09 [UA]
> АБВ (2016.10.18 22:53 [UA])

Передавай вітання "моторолє"

Активист Деревянко подрался с депутатом Паламарюком у Николаевской ОГА

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО

[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017