Активист Деревянко подрался с депутатом Паламарюком у Николаевской ОГА

18.10.2016 в 11:45
Фото из архива

Утром во вторник, 18 октября, между депутатом Николаевского областного совета от «Оппозиционного блока» Петром Паламарюком и активистом Игорем Деревянко прямо у облгосадминистрации произошла потасовка. О произошедшем конфликте корреспонденту «Новостей-N» рассказал сам Деревянко.

Так, группа активистов пришла сегодня под стены Николаевского ОГА с пикетом за справедливый конкурс на должность главврачей в больницы области.

Петр Паламарюк проходил мимо, направляясь на заседание депутатской комиссии. В это время активист Игорь Деревянко стал обвинять Паламарюка в том, что он, будучи главой областного управления лесного хозяйства, распродал земли на территории соснового урочища «Маяк» в корабельном районе.

По словам Деревянко, в ответ депутат стал его оскорблять и перешел на мат. А потом толкнул активиста. Тогда Деревянко, по его же словам, ударил Паламарюка «по мягкому месту».

В итоге на место конфликта была вызвана полиция. Паламарюк и Деревянко написали заявления в отношении друг друга.

Комментарии (11)
такие дела
18.10.2016 в 11:48 | UA

клоуны,с причинными местами,вместо мозгов.

Егерь
18.10.2016 в 11:49 | T1

<удалено модератором>

Аватар
18.10.2016 в 11:59 | UA

<удалено модератором>

ххх
18.10.2016 в 13:04 | UA

<удалено модератором>

сосед вальцмана
18.10.2016 в 14:38 | ME

А може деревянку в МЭРЫ ? Будет чиновновников каждый день по башке бить, може будет порядок в огороде вальцмана ?

Паламарюка на парашу
18.10.2016 в 15:18 | UA

<удалено модератором>

"история Пети-Бакса"
18.10.2016 в 15:35 | UA

<удалено модератором>

Опа
18.10.2016 в 18:03 | UA

> Наблюдатель (2016.10.18 17:43 [XX])

Енти чтоль "новороссцы": Беднов, Дремов, Ищенко, Моторыла, Жилин..... ? Так они ж уже "пали" во внутренных разборках.
Тебе тролю савушкинскому с масковии виднее.

Микола
18.10.2016 в 18:08 | UA

Ей, шмарчки, постійно воняючі у коментарях на активістів. Деревянко корисною справою займається і якби хотів, то міг і по пиці зїздити Паламарюку, але цього не зробив. Було б чудово кожному тутешньому коментатору ще накостилять.

АБВ
18.10.2016 в 22:53 | UA

> Микола (2016.10.18 18:08 [UA])
.....Було б чудово кожному тутешньому коментатору ще накостилять.....
А ты костыли себе уже купил? Беги, пока твои побратимы-ахтивисты все не разобрали.

!!!!!
19.10.2016 в 00:09 | UA