Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В школьных классах в Николаеве +10: дети сидят за партами в капюшонах и перчатках



Температура в помещениях николаевской гимназии №4 не превышает 10 градусов тепла: дети сидят за партами в куртках и капюшонах. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского горсовета Павел Зоткин.

 

«Сегодня ходил с племянником в школу. Отопления нет. В 4-й гимназии на Намыве дети сидят в куртках, даже в капюшонах и в перчатках. Закутанные с головы до ног! Посмотрел на градусник – в классе всего 10 градусов! Это практически как на улице, я даже сразу не поверил! Достал телефон и сфотографировал градусник. Учительница сказала, что такого за всю ее двадцатилетнюю практику она не помнит. Учиться в таких условиях нельзя: ни писать, ни сосредоточиться – даже просто просидеть за партой хотя бы один урок. Руки у детей - ледяные. Я не смог оставить ребенка в таких условиях. Сегодня посидит дома. Но ведь это же не выход. Нужно срочно принимать меры. Отопление должно было быть включено еще пять дней назад, когда мэр подписал распоряжение», - написал депутат.

Поделиться:
 


Дед Ваня
 2016.10.18 11:04 [UA]
СКАКАТЬ=ТЕПЛО

такие дела
 2016.10.18 11:05 [UA]
а недоМЭР в Страсбурге. посмотрел гисметео. в принципе там тоже не жара,но намного теплее чем в Мыколайове. пусть пан Синкевич погреется. а вам пусть будет теплее от того,что ему хорошо.

Андрей
 2016.10.18 11:07 [NL]
Их же учат на мове, патриотически воспитывают и все такое. Не вижу ничего плохого. Пусть скачут и привыкают.

Порошенко
 2016.10.18 11:11 [UA]
ж обещал жизнь по-новому

митяй
 2016.10.18 11:15 [UA]
вальцман сказал - "кто возмущается тарифами и работой жкх - тот пособник гибридной войны"

Свідомий
 2016.10.18 11:17 [NL]
Надо просто: 1.- покрасить батареи в жёлто-голубой цвет, 2.-прыгать рядом с батареей и кричать "Слава Украине!"... И тепло придёт само!

ОКП и ТЕЦ
 2016.10.18 11:22 [UA]
В городе с отоплением полное ОКП и ТЕЦ. Результат непрофессионального менеджмента. Если не поставить нормальное руководство в єтих организациях — жопа будет крепчать. И мер тут вообще не причем.

Алиса
 2016.10.18 11:56 [UA]
Вота оно как - жыты по новому  ! А наши западни партнэры не хотят направить в Николаев комиссию в связи с нарушением прав человека ,ведь Украина -цэ Эвропа,да и двадцать первый век на дворе,а тут замерзает город -полумиллионник !

АБВ
 2016.10.18 12:17 [UA]
А представьте, как чукчи в чумах живут. Не жалуются никому. И теплее станет.

Очаков
 2016.10.18 12:37 [RU]
Вы забыли что речь идет о детях а не о депутытах , хватит всякую ересь нести.

Николаевец
 2016.10.18 12:40 [UA]
це перемога европейских ценностей  пишаемось дальше скачем

Николаевец
 2016.10.18 12:46 [UA]
а чому такого нема в Крыму ......................................................

Киличко
 2016.10.18 17:07 [UA]
Я ж говорил:"..готовьтесь к земле.."

...........
 2016.10.18 21:12 [UA]
ВСЕ ВЫ МУДАКИ!!!!   НЕ ПИШИТЕ ЧУЖЬ!!!  ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ЗАКАЛ  ЗА КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЮТ СКАКАТЬ!!! ПРОЙДЯ ЭТО - НАЧНУТ ЛЮБИТЬ "НЭНЬКУ".. РОДИТЕЛИ УЖЕ ЛЮБЛЯТЬ "НЭНЬКУ", И НЕ НУЖНО СУЕТИТЬСЯ... ХРИСТИАНСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ!!! ЖИДЫ ВАС ЛЮБЯТ И ЛЕЛЕЮТ!...  ВСЕ РОДИТЕЛИ ,КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОТДАЮТ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ - ИДИОТЫ. И ДЕТИ БУДУТ ИДИОТАМИ С БУМАГОЙ.

В школьных классах в Николаеве +10: дети сидят за партами в капюшонах и перчатках

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 15:50]  
Центральная часть Ужгорода осталась без лавочек. Видео

[26.07 15:37]  
Городские и туристические фотографии от Симаса Лина. ФОТО

[26.07 15:30]  
Законопослушные гуси на дороге восхитили Сеть. Видео

[26.07 15:20]  
Бегемот, прогулявшийся по автозаправке, "взорвал" Сеть. Видео

[26.07 15:10]  
Савченко шокировала новым роликом с ненормативной лексикой. Видео

[26.07 15:00]  
Фестиваль в честь Фриды Кало в Далласе. ФОТО

[26.07 14:50]  
Девушка "спасла" свою подругу от неминуемой грязи. Видео

[26.07 14:41]  
Улыбчивый джек-рассел-терьер по кличке Евро. ФОТО

[26.07 14:31]  
Французский мэр проглотил мышь из-за проигранного спора. Видео