Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Британии заблокировали счета российской телекомпании Russia Today



В Британии заблокировали все счета российской государственной многоязычной телевизионной компании RT (Russia Today).

 

Об этом на своей странице в Twitter сообщила главный редактор Маргарита Симоньян.

 

"Нам закрыли счета в Британии. Все счета. Решение пересмотру не подлежит. Да здравствует свобода слова!" - говорится в сообщении.

Нам закрыли счета в Британии. Все счета. 'Решение пересмотру не подлежит'. Да здравствует свобода слова!

 

Напомним, в Великобритании проведут расследование против кремлевского англоязычного телеканала Russia Today, который обнародовал недостоверную информацию о газодобывающей компании.

 

Как сообщалось ранее, Россия увеличила расходы на информационные пропагандистские ресурсы в Великобритании более чем на 100 млн фунтов. Телеканал Russia Today имеет собственный офис в Лондоне.

 

 

eurointegration.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.17 16:50 [T1]
Симонян явно нагнетает. Счета не заблокировали. Просто телекомпании отказали в обслуживании, не указав причину этого. Впрочем причина совершенно очевидна. Страх перед популярностью этого телеканала заставил шевелиться провластные службы отвечающие за пропаганду. И банку оно надо встревать в политические разборки? Кончится, думаю, все вполне полюбовно. RT просто сменит банк.  Гора в очередной раз родит мышь.

Николаевец
 2016.10.17 16:57 [T1]
> Коля (2016.10.17 16:21 [UA])

Если бы Вы немного учили в школе историю Италии, то знали бы что все признаки фашизма наблюдаются именно в Украине. Корпоративизм, реваншизм, шовинизм, этатизм, антикоммунизм и прочая.

Я ничего не имею против Вашей ненависти к Путину, но раз уж вы используете четкие термины, потрудитесь чтобы они соответствовали реалиям.

Ник
 2016.10.17 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Зачем
 2016.10.17 18:01 [UA]
так заводиться,Ну закрыли счета раша седни,проблема редакции и лубянки,выделят из резфонда,ну не всем .Вам нет.Плохо пляшете.

сэнбин
 2016.10.17 18:07 [UA]
> Николаевец (2016.10.17 16:57 [T1]) так Вы и > Коля (2016.10.17 16:21 [UA]) не противоречите друг другу. Есть ли ваши признаки фашизма в РФ? Корпоративизм - в полном объеме; реваншизм-безусловно; шовинизм - присутствует, процесс в развитии; этатизм - в наличии. Вот только с антикоммунизмом не сложилось.

Николаевец
 2016.10.17 19:30 [T1]
> сэнбин (2016.10.17 18:07 [UA])

Да нету там корпоративизма. Олигархи чиновниками не становятся. Нету там реваншизма. Не вытаскиваются на свет атрибуты былой славы времен Российской Империи. Шовинизм - это я вообще не понял. Неужели в России кто-то ходит по улицам с речевками "хохлов на ножи"? Этатизм? В олигархическом государстве которым является Россия? В России авторитаризм, нет никакой общей идеологии. Лидер держится на лавировании (заигрывании/запугивании) олигархов. Этатизму просто неоткуда взяться.

сэнбин
 2016.10.17 20:23 [UA]
Если откровенно мне трудно безапеляционно об этом судить, в рф не живу. Но. 1. "Олигархи чиновниками не становятся" - ну да, чиновники становятся олигархами.2."Нету там реваншизма" - примеров навалом, ссср2 - это не реваншизм?3.Шовинизм- здесь задержка только из-за малочисленности титульной нации. А отсутствие речевок, компенсируется "добровольцами".4. Этатизм - так он для олигархов или всякой элиты нигде и не юзался, он для ширнармасс, а с этим все в порядке. Одна замироточившая икона пуденга чего стоит.

...
 2016.10.17 21:04 [RU]
> ... (2016.10.17 16:55 [RU])
На свой ник ума не хватает КЛОУН

В Британии заблокировали счета российской телекомпании Russia Today

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 18:30]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 18:21]  
В центре Запорожья проходит Фестиваль национальной кухни. ФОТО

[25.02 18:00]  
"Не забываем про конспирацию": Елкин повеселил сеть свежей карикатурой

[25.02 17:39]  
Таинственные явления на острове Пасхи. Фото

[25.02 17:22]  
Свадьба двух уток рассмешила пользователей Сети. ФОТО

[25.02 17:00]  
Непередаваемые эмоции кикбоксеров. Фото

[25.02 16:39]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.02 16:21]  
Украинский колорит в работах талантливого мастера. ФОТО

[25.02 16:00]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО