Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Британии заблокировали счета российской телекомпании Russia Today



В Британии заблокировали все счета российской государственной многоязычной телевизионной компании RT (Russia Today).

 

Об этом на своей странице в Twitter сообщила главный редактор Маргарита Симоньян.

 

"Нам закрыли счета в Британии. Все счета. Решение пересмотру не подлежит. Да здравствует свобода слова!" - говорится в сообщении.

Нам закрыли счета в Британии. Все счета. 'Решение пересмотру не подлежит'. Да здравствует свобода слова!

 

Напомним, в Великобритании проведут расследование против кремлевского англоязычного телеканала Russia Today, который обнародовал недостоверную информацию о газодобывающей компании.

 

Как сообщалось ранее, Россия увеличила расходы на информационные пропагандистские ресурсы в Великобритании более чем на 100 млн фунтов. Телеканал Russia Today имеет собственный офис в Лондоне.

 

 

eurointegration.com.ua

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.10.17 15:46 [RU]
> 6543 (2016.10.17 15:35 [UA])
Главное что твои не воевали... бабуля небось портки господам офицерам меняла пока дедуля сэм гнал и кабанчика забивал)))

Николаевец
 2016.10.17 16:50 [T1]
Симонян явно нагнетает. Счета не заблокировали. Просто телекомпании отказали в обслуживании, не указав причину этого. Впрочем причина совершенно очевидна. Страх перед популярностью этого телеканала заставил шевелиться провластные службы отвечающие за пропаганду. И банку оно надо встревать в политические разборки? Кончится, думаю, все вполне полюбовно. RT просто сменит банк.  Гора в очередной раз родит мышь.

...
 2016.10.17 16:55 [RU]
"Но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят. "(Маргарита Симоньян) 
Так что молитесь, хохлы, на таких как путин и симонян...

Николаевец
 2016.10.17 16:57 [T1]
> Коля (2016.10.17 16:21 [UA])

Если бы Вы немного учили в школе историю Италии, то знали бы что все признаки фашизма наблюдаются именно в Украине. Корпоративизм, реваншизм, шовинизм, этатизм, антикоммунизм и прочая.

Я ничего не имею против Вашей ненависти к Путину, но раз уж вы используете четкие термины, потрудитесь чтобы они соответствовали реалиям.

!
 2016.10.17 17:18 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.10.17 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Зачем
 2016.10.17 18:01 [UA]
так заводиться,Ну закрыли счета раша седни,проблема редакции и лубянки,выделят из резфонда,ну не всем .Вам нет.Плохо пляшете.

сэнбин
 2016.10.17 18:07 [UA]
> Николаевец (2016.10.17 16:57 [T1]) так Вы и > Коля (2016.10.17 16:21 [UA]) не противоречите друг другу. Есть ли ваши признаки фашизма в РФ? Корпоративизм - в полном объеме; реваншизм-безусловно; шовинизм - присутствует, процесс в развитии; этатизм - в наличии. Вот только с антикоммунизмом не сложилось.

Николаевец
 2016.10.17 19:30 [T1]
> сэнбин (2016.10.17 18:07 [UA])

Да нету там корпоративизма. Олигархи чиновниками не становятся. Нету там реваншизма. Не вытаскиваются на свет атрибуты былой славы времен Российской Империи. Шовинизм - это я вообще не понял. Неужели в России кто-то ходит по улицам с речевками "хохлов на ножи"? Этатизм? В олигархическом государстве которым является Россия? В России авторитаризм, нет никакой общей идеологии. Лидер держится на лавировании (заигрывании/запугивании) олигархов. Этатизму просто неоткуда взяться.

сэнбин
 2016.10.17 20:23 [UA]
Если откровенно мне трудно безапеляционно об этом судить, в рф не живу. Но. 1. "Олигархи чиновниками не становятся" - ну да, чиновники становятся олигархами.2."Нету там реваншизма" - примеров навалом, ссср2 - это не реваншизм?3.Шовинизм- здесь задержка только из-за малочисленности титульной нации. А отсутствие речевок, компенсируется "добровольцами".4. Этатизм - так он для олигархов или всякой элиты нигде и не юзался, он для ширнармасс, а с этим все в порядке. Одна замироточившая икона пуденга чего стоит.

...
 2016.10.17 21:04 [RU]
> ... (2016.10.17 16:55 [RU])
На свой ник ума не хватает КЛОУН

...
 2016.10.18 10:04 [RU]
> ... (2016.10.17 21:04 [RU])
а многоточие твой ник, ты может и патент на него оформил?))) передёрни и узбогайся!

Е2 Е4
 2016.10.18 10:31 [RU]
> сэнбин (2016.10.17 20:23 [UA])
Ты вот порой как взрослый чел рассуждаешь а временами как пацан...
Чиновники-олигархи и наоборот, это "норма" для многих стран просто где-то это не выпячивает.
Реваншизм (СССР-2) присутствует только на ТВ в офигительных ток шоу)))
Малочисленность титульной нации - вообще ахтунг, т.е. русских по твоему не хватает? Перекинем мостик на Украину, здесь еще 5-10 лет назад украинцев как таковых не было ;)
В том то и радость для "многих" (внутри страны: кавказцев и мигрантов, внешнее: ближайших соседей) что в РФ даже близко нет национализма (в политической и экономической сфере) а про фашизм вообще можно не заикаться. А многое заточено под "равенство и братство" с ущемлением русских.
А если бы у руля стоял условный русский Иван Иванов, в "ватнике и со скрепами" то не было бы уже: Грузии, Армении, Казахстана (северного как минимум), Украины, ну и че нить еще зацепили бы. Дворы бы подметали - "мятые" русские, в маршрутках и магазинах за рулем и кассами, сидели бы не азиатские мордочки и.т.д.
Так что пока вован на месте, Вам ни чего не угрожает, он Ваш гарант)))

В Британии заблокировали счета российской телекомпании Russia Today

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа