Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР объявили трехдневный траур по Мотороле



В самопровозглашенной ДНР объявлен трехдневный траур в связи с гибелью боевика Арсена Павлова, также известного как Моторола.

 

"Указом главы ДНР № 356 от 17 октября 2016 года в Донецкой народной республики объявлен трехдневный траур с 17 по 19 октября в связи с гибелью героя ДНР, полковника Арсена Павлова", - говорится в "указе" главы непризнанной ДНР Александра Захарченко.

 

Как сообщалось ранее, Моторола погиб в результате покушения в собственном доме. В лифте, котором он ехал, сработала бомба. Он умер на месте инцидента.

 

Александр Захарченко заявил, что смерть Моторолы - это "вызов всей республике".

 

Но согласно инсайдерской информации, Моторолу убили свои же - боевики 15-й интернациональной бригады якобы из-за мести.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Абхазы празднуют
 2016.10.17 12:33 [UA]
Русского террориста в Донбассе уничтожили абхазы

Боевика Арсения Павлова (Моторолу) могли убить по приказу Ахры Авидзбы, главаря "15-й интернациональной бригады" террористов "ДНР". Об этом в Facebook со ссылкой на собственные источники сообщил Роман Доник – харьковский волонтер, оказывающий помощь силам АТО.

"Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира "Пятнашки" ("15-я интернациональная бригада"). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов черно...опыми козо...бами", – написал он.

По информации волонтера, профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен главой террористов "ДНР" Александром Захарченко "смотрящим за отжатой сетью АТБ".

"Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", – подытожил Доник.

В июле 2016 года жена боевика Арсения Павлова (Моторолы) Елена на своей странице во "ВКонтакте" заявила, что в Абхазии, где она была в отпуске вместе ...

???
 2016.10.17 12:44 [UA]
Простой русский парень, Арсений Павлов, в прошлом - работник заправки, как отметили выше, утилизировал и разукомлектовал немалое количество "киборгов". Даже страшно представить масштабы киборгомора, если бы он был не "мойщиком автомобилей", а кадровым военным.

UA
 2016.10.17 12:45 [UA]
Сдохла собака туда ему дорога. 
Никакого траура на украинской земле быть не может. Скорбящих кремлядей ждёт чёрный пакет в морге.

На
 2016.10.17 13:27 [UA]
Я бы отключила комментарии по данной теме.  О покойных - или хорошо  или ничего.

АБВ
 2016.10.17 13:39 [UA]
> UA (2016.10.17 12:45 [UA])
UA-UA-UA.... Да ты сам уже по нему рыдаешь. Или это по сдохшим бандерлогам, которых Моторолла уничтожил?

Лифт в ад
 2016.10.17 13:48 [MD]
Мотороллер хотел подняться вверх на лифте но лифт его опустил на место в преисподнюю

Упс?
 2016.10.17 13:49 [UA]
Зачистка неудобных свидетелей?! У Вовки Путина следующий на очереди Гиркин, Бабай, Гиви, экипаж БУКа, кадыровцы, буряты, якуты......?

Путин сливает баласт
 2016.10.17 14:00 [UA]
Стрелков пожаловался на сокращение финансирование движения "Новороссия"

В интервью "Коммерсант-Власть" Стрелков рассказал, что минувшим летом движению удалось отправить на восток Украины только четыре грузовика с гуманитарной помощью.

Он признал, что его движение находится в состоянии кризиса: "По телевизору нас больше не показывают, у большинства людей создается ощущение, что Донбасс идет к миру, потому что о ежедневных обстрелах и гибели людей в новостях больше не сообщают, мода на эту тему прошла и поступления гуманитарной помощи резко сократились: где-то девять к одному, если сравнивать с прошлым годом".

АБВ
 2016.10.17 14:11 [UA]
> 6543 (2016.10.17 13:43 [UA])
Следующими будут бандерложьи сволочи, когда "салют" по Моторолле произведут.

Ален 3 Даллес
 2016.10.17 14:23 [UA]
<удалено модератором>

Лифт в ад
 2016.10.17 14:26 [MD]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.17 14:27 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.17 15:42 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.17 16:10 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.10.17 17:04 [RU]
А шо там хлопцы с Торнадо??? Научило уже патриотично в задницы долбиться и людей пытать-насиловать?

ЗемлячоК
 2016.10.17 17:25 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.17 17:04 [RU])
Не обращай внимание на майдаунов -эти дэбилы даже не знают своих героев АТО, за то они знают Моторолу, и это результат его работы.
Царство ему небесное.

антирогулятина
 2016.10.17 19:13 [UA]
Гибель ополченца ДНР Арсения Павлова (позывной Моторола) не должна использоваться сторонами конфликта в Донбассе для эскалации ситуации. Такое заявление сделал 17 октября глава комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев.

По словам сенатора, сначала необходимо провести тщательное расследование произошедшего. При этом, как подчеркивает Косачев, «эта трагедия не должна автоматически становиться аргументом в конфликте между Киевом и Донецком без должных на то оснований».

«Но если и когда основания и доказательства причастности Киева появятся, Киев должен будет отвечать в полном объеме и перед всем международным сообществом за акт политического терроризма», — заявил глава комитета.

васо
 2016.10.17 19:17 [UA]
<удалено модератором>

Крик души!
 2016.10.17 20:40 [UA]
<удалено модератором>

fg
 2016.10.17 20:53 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.17 21:23 [RU]
> fg (2016.10.17 20:53 [UA])
а в честном бою слабо было "рыжим петухом".ты то сам по жизни.что из себя представляешь.видно так человечишко.

УКРАИНА -
 2016.10.17 22:52 [UA]
<удалено модератором>

В ДНР объявили трехдневный траур по Мотороле

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду