В сети появилось видео возможных убийц Моторолы и видео с места происшествия

17.10.2016 в 08:28

В сети появилось видеообращение вероятных убийц командира ополчения ДНР Моторолы (Арсения Павлова).

"Видео записывается в Донецке, где нами был ликвидирован всем известный террорист Моторола. Захарченко, Плотницкий, - ты следующий", - заявили молодые люди в масках и с оружием, передает rbc.ua.

Как сообщает "Комсомольская правда", в связи с убийством Моторолы в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике понедельник 17 октября объявлен днем траура.

В сети также появилось новое видео с места подрыва в оккупированном Донецке одного из главарей боевиков, россиянина Арсения Павлова по кличке "Моторола", сообщает Апостроф. Видео опубликовано на YouTube российским новостным агентством "Ruptly TV". Запись сделана у подъезда дома, где жил Моторола. На видео видны стоящие у здания БТРы боевиков и машины скорой помощи.

Комментарии (31)
вот так
17.10.2016 в 08:52 | XX

Я вам тайну открою ! Моторолу сделали агенты Кремля для подставы святого великомученика Парашенки Хотя и грязные делишки возможно , но никак не эти клоуны с видео
Но Кукуев конечьно возмёт ответственость на себя , вони ж герои

Ванг
17.10.2016 в 08:57 | RU

Хотелось бы посмотреть, как эти "херои" будут визжать и сцатся, когда их будут вешать...

xxx
17.10.2016 в 09:02 | UA

только дебил поверит что клоуны с видео причастны к убийству, вейковый кремлёвский поражняк

Ник
17.10.2016 в 09:05 | UA

Лучше бы вы Парашу и прихлебал его завалили!

Ватник Колорадский
17.10.2016 в 09:11 | XX

Гаплык кацапизму!
2016.10.17 09:01 [UA]
Ты салоед следующий !

Фактически
17.10.2016 в 09:16 | RU

Это команда на уничтожение нацистов ихними же методами. Т.е. уничтожать везде, где это возможно, - дома, на работе,(хотя они ужи забыли, что это такое), на отдыхе... Мочить в сортире, в конце концов !

11111111111
17.10.2016 в 09:20 | UA

МОЛОДЦЫ!!!! наконецто замочили рыжего кацапоида.....теперь его жена КАНИСТРА перейдет к ГИВИ.....а может Захар заберет попользоваться......

Южак
17.10.2016 в 09:34 | UA

Украина?? Это не ты.Страна нэначепогорила.Нэначе люды подурилы...

*****
17.10.2016 в 09:42 | UA

воины светы только и могут нападать сзади и в балаклавах

*****
17.10.2016 в 09:46 | UA

воины светы только и могут сзади нападать и в балаклавах

смех
17.10.2016 в 09:52 | IL

ну шо-война?

Кремень
17.10.2016 в 10:02 | T1

кто с росии спросите у чеченов почему ни за какие бабки не едут воевать в Украину? Даже группа отморозка Дикого свалила.

Андруха
17.10.2016 в 10:05 | RU

> АЗОВ (2016.10.17 09:29 [UA])
Ага. Под прицелом очко твоего бойфренда из гей-клуба "Азов". Давно руки чешутся популярно вам даунам объяснить, что такое Украина, и кого любить нужно. А объяснить, я думаю, можно только одним способом, который уже озвучил когда то ВВП.

Совет
17.10.2016 в 10:08 | RU

> Кремень (2016.10.17 10:02 [T1])
А напиши письмо Кадырову, сейчас это просто. Спроси у него, и расскажи, что сделаешь с ним, и его "отморозками", если они сунуться вна Украину :-)))

Пластид
17.10.2016 в 10:15 | UA

А на автомойках Ростова траур объявят? И приспустят флаги? Или штаны?

Абрам
17.10.2016 в 10:30 | T1

сто в гору что в течение пары недель-месяца уберут и гиви. Кремлевские конечно профи но без фантазии - как работали в Луганской области так будут и в Донецке

ALEXL
17.10.2016 в 10:58 | RU

> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ВангУ 2016.10. (2016.10.17 09:06 [UA])

А чего ты не разобрал? Чел ясно написал: "когда ИХ будут вешать". Могу добавить - и тебя вместе с НИМИ :)

вован
17.10.2016 в 10:59 | CA

> 6543 (2016.10.17 09:21 [UA])
Возьми их себе, они тебе подойдут как раз! А то живешь быдло вообще без мозгов!

ALEXL
17.10.2016 в 11:08 | RU

> Кремень (2016.10.17 10:19 [T1])

"Мне интересно мнение тех у кого еще гордость есть и честь" - тухлячьи привывчки у кремнесалоедов, заглядываться на то, чего сами не имеют...
Так нравятся диванные укурки - Кадыров то, Кадыров сё ... Тухлый, тебе даже ехать к нему по-мужски не нужно. Напиши свои слова ему письмом. Или опубликуй в сраных укроЗМИ. И всё получится как по мановению той палочки, которой тебя в детстве воспитывали по голове :)

ALEXL
17.10.2016 в 11:13 | RU

> Абрам (2016.10.17 10:30 [T1])

Слышь, Иванов, а проиграешь - долг отдашь? Ну ты ж понимаешь - люди будут вправе потребовать :)

Ігор
17.10.2016 в 11:52 | UA

Скоро путіністи сами себе перемочать. Це вже який за рахунком "герой новороссії", що загинув в наслідок розборок? Прям 90-ті роки, скільки в ті роки загинуло главарів бандитьських групировок під час боротьби між собою? І все було, і розтріли, і підриви...... Добре, що Миколаїв захистився від цього "русскава міра" у 2014 році

Ігор
17.10.2016 в 11:57 | UA

> Беня (2016.10.17 08:37 [RU])

> вот так (2016.10.17 08:52 [XX])

> Ванг (2016.10.17 08:57 [RU])

> Ватник Колорадский (2016.10.17 09:11 [XX])

> Андруха (2016.10.17 10:05 [RU])

> Наблюдатель (2016.10.17 10:18 [XX])

О савушкінські москльскі тролі вже тут. Звісно вам з московії відніше.

Южак
17.10.2016 в 12:14 | UA

> Кремень (2016.10.17 10:02 [T1])
Чеченов и грузинов целые кодляки воюют за Украину..Хоть и за бабло но воюют.Даже русские и те воюют

Порядок
17.10.2016 в 12:24 | UA

Завижало шакальё шароворное ! Жопы свои гоевские от диванов оторвите и в ато мразь! Не вам шакальё рассуждать о жизни и смерти льва!!!

Ігор
17.10.2016 в 12:30 | UA

> Студент (2016.10.17 12:05 [UA])

Так "забєй стрілу", подивишся хто звідки.

гость
17.10.2016 в 13:23 | UA

> Ігор (2016.10.17 11:52 [UA])
Ты котлы вспомни, дурко!

смех
17.10.2016 в 13:23 | IL

Ну вот, а говорили, только Самсунги взрываются! Оказывается, Моторолы тоже!

Опа?
17.10.2016 в 13:51 | UA

Зачистка неудобных свидетелей?! У Вовки Путина следующий на очереди Гиркин, Бабай, Гиви, Мильчаков, экипаж БУКа, кадыровцы, буряты, якуты......?

Совет ватникам
17.10.2016 в 14:06 | MD

Его лучше в крематорий определить, иначе срать на могилу будут вечно!

Орнальдо
17.10.2016 в 14:10 | UA

Есть Бог на свете! Каждый ответит за то, что Украину рвал на части! КАЖДЫЙ!

Badward
17.10.2016 в 14:20 | UA

Моторола почуял неладное, когда с ним в подъезде поздоровалась съемочная группа Lifenews...