Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео возможных убийц Моторолы и видео с места происшествия



В сети появилось видеообращение вероятных убийц командира ополчения ДНР Моторолы (Арсения Павлова).

 

"Видео записывается в Донецке, где нами был ликвидирован всем известный террорист Моторола. Захарченко, Плотницкий, - ты следующий", - заявили молодые люди в масках и с оружием, передает rbc.ua.

 

 

Как сообщает "Комсомольская правда", в связи с убийством Моторолы в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике понедельник 17 октября объявлен днем траура.

В сети также появилось новое видео с места подрыва в оккупированном Донецке одного из главарей боевиков, россиянина Арсения Павлова по кличке "Моторола", сообщает Апостроф. Видео опубликовано на YouTube российским новостным агентством "Ruptly TV". Запись сделана у подъезда дома, где жил Моторола. На видео видны стоящие у здания БТРы боевиков и машины скорой помощи.

 

 

Поделиться:
 


вот так
 2016.10.17 08:52 [XX]
Я вам тайну открою ! Моторолу сделали агенты Кремля для подставы святого великомученика Парашенки Хотя и грязные делишки возможно , но никак не эти клоуны с видео 
Но Кукуев конечьно возмёт ответственость на себя , вони ж герои

Ванг
 2016.10.17 08:57 [RU]
Хотелось бы посмотреть, как эти "херои" будут визжать и сцатся, когда их будут вешать...

xxx
 2016.10.17 09:02 [UA]
только дебил поверит что клоуны с видео причастны к убийству, вейковый кремлёвский поражняк

Ник
 2016.10.17 09:05 [UA]
Лучше бы вы Парашу и прихлебал его завалили!

>>>>>>>>>ВангУ 2016.10.
 2016.10.17 09:06 [UA]
Пей брагу --- не твоими куриными мозгами давать такие ко менты ---- или ты в конвульсиях пишешь ???

.
 2016.10.17 09:08 [UA]
> Гаплык кацапизму! (2016.10.17 09:01 [UA])

> xxx (2016.10.17 09:02 [UA])
Моторола в бою ебал вас в хвост и в гриву, и погиб непобежденным. Живите с этим..

Ватник Колорадский
 2016.10.17 09:11 [XX]
Гаплык кацапизму!
2016.10.17 09:01 [UA]
Ты салоед следующий !

Фактически
 2016.10.17 09:16 [RU]
Это команда на уничтожение нацистов ихними же методами. Т.е. уничтожать везде, где это возможно, - дома, на работе,(хотя они ужи забыли, что это такое), на отдыхе... Мочить в сортире, в конце концов !

11111111111
 2016.10.17 09:20 [UA]
МОЛОДЦЫ!!!! наконецто замочили рыжего кацапоида.....теперь его жена КАНИСТРА перейдет к ГИВИ.....а может Захар заберет попользоваться......

Южак
 2016.10.17 09:34 [UA]
Украина??   Это не ты.Страна нэначепогорила.Нэначе люды подурилы...

*****
 2016.10.17 09:42 [UA]
воины светы только и могут нападать сзади и в балаклавах

МММ
 2016.10.17 09:43 [UA]
У свидомых нынче грандиозный праздник. Ещё бы: убийство Мотороллы стало первой победой украинских патриотов после Волынской резни в 1943-м.

*****
 2016.10.17 09:46 [UA]
воины светы только и могут сзади нападать и в балаклавах

смех
 2016.10.17 09:52 [IL]
ну шо-война?

Кремень
 2016.10.17 10:02 [T1]
кто с росии спросите у чеченов почему ни за какие бабки не едут воевать в Украину? Даже группа отморозка Дикого свалила.

Андруха
 2016.10.17 10:05 [RU]
> АЗОВ (2016.10.17 09:29 [UA])
Ага. Под прицелом очко твоего бойфренда из гей-клуба "Азов". Давно руки чешутся популярно вам даунам объяснить, что такое Украина, и кого любить нужно. А объяснить, я думаю, можно только одним способом, который уже озвучил когда то ВВП.

Совет
 2016.10.17 10:08 [RU]
> Кремень (2016.10.17 10:02 [T1])
А напиши письмо Кадырову, сейчас это просто. Спроси у него, и расскажи, что сделаешь с ним, и его "отморозками", если они сунуться вна Украину :-)))

Пластид
 2016.10.17 10:15 [UA]
А на автомойках Ростова траур объявят? И приспустят флаги? Или штаны?

Наблюдатель
 2016.10.17 10:18 [XX]
Все по-дон-ки СЕГОДНЯ радуются, а нормальные люди поминают НЕПОБЕЖДЁННОГО героя Новороссии. Мр-а-зи действовали как и всегда, под-ло и исподтишка, в спину: ведь в открытом бою они они НИКОГДА не побеждали и НЕ победят! Но отвечать им ВСЕМ за ВСЕ свои преступления придётся! КОЛЁСА ИСТОРИИ МЕЛЮТ МЕДЛЕННО, НО НЕОТВРАТИМО!!!

Кремень
 2016.10.17 10:19 [T1]
> Совет (2016.10.17 10:08 [RU])
а смысл? кадыров не чеченец даже. он сын свиньи, сам свинья, его дети свиньи и жена чушка.
Мне интересно мнение тех у кого еще гордость есть и честь.

Абрам
 2016.10.17 10:30 [T1]
сто в гору что в течение пары недель-месяца уберут и гиви. Кремлевские конечно профи но без фантазии - как работали в Луганской области так будут и в Донецке

ALEXL ( )
 2016.10.17 10:58 [RU]
> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ВангУ 2016.10. (2016.10.17 09:06 [UA])

А чего ты не разобрал? Чел ясно написал: "когда ИХ будут вешать". Могу добавить - и тебя вместе с НИМИ :)

вован
 2016.10.17 10:59 [CA]
> 6543 (2016.10.17 09:21 [UA])
Возьми их себе, они тебе подойдут как раз! А то живешь быдло вообще без мозгов!

ALEXL ( )
 2016.10.17 11:08 [RU]
> Кремень (2016.10.17 10:19 [T1])

"Мне интересно мнение тех у кого еще гордость есть и честь" - тухлячьи привывчки у кремнесалоедов, заглядываться на то, чего сами не имеют...
Так нравятся диванные укурки - Кадыров то, Кадыров сё ... Тухлый, тебе даже ехать к нему по-мужски не нужно. Напиши свои слова ему письмом. Или опубликуй в сраных укроЗМИ. И всё получится как по мановению той палочки, которой тебя в детстве воспитывали по голове :)

ALEXL
 2016.10.17 11:13 [RU]
> Абрам (2016.10.17 10:30 [T1])

Слышь, Иванов, а проиграешь - долг отдашь? Ну ты ж понимаешь - люди будут вправе потребовать :)

Абрам
 2016.10.17 11:25 [T1]
> ALEXL (2016.10.17 11:13 [RU])
Отдам базара нема. Мамке твоей навалю в рот как обычно

Е2 Е4
 2016.10.17 11:38 [RU]
1,5 пид@раса из Misanthropic Division это сила))) 
Расслабьтесь поцтреоты, Кремль сливает бачок.

Ігор
 2016.10.17 11:52 [UA]
Скоро путіністи сами себе перемочать. Це вже який за рахунком "герой новороссії", що загинув в наслідок розборок? Прям 90-ті роки, скільки в ті роки загинуло главарів бандитьських групировок під час боротьби між собою? І все було, і розтріли, і підриви...... Добре, що Миколаїв захистився від цього "русскава міра" у 2014 році

Ігор
 2016.10.17 11:57 [UA]
> Беня (2016.10.17 08:37 [RU])

> вот так (2016.10.17 08:52 [XX])

> Ванг (2016.10.17 08:57 [RU])

> Ватник Колорадский (2016.10.17 09:11 [XX])

> Андруха (2016.10.17 10:05 [RU])

> Наблюдатель (2016.10.17 10:18 [XX])

О савушкінські москльскі тролі вже тут. Звісно вам з московії відніше.

Южак
 2016.10.17 12:14 [UA]
> Кремень (2016.10.17 10:02 [T1])
Чеченов и грузинов целые кодляки воюют за Украину..Хоть и за бабло но воюют.Даже русские и те воюют

Порядок
 2016.10.17 12:24 [UA]
Завижало шакальё шароворное ! Жопы свои гоевские от диванов оторвите и в  ато мразь! Не вам шакальё рассуждать о жизни и смерти льва!!!

Ігор
 2016.10.17 12:30 [UA]
> Студент (2016.10.17 12:05 [UA])

Так "забєй стрілу", подивишся хто звідки.

гость
 2016.10.17 13:23 [UA]
> Ігор (2016.10.17 11:52 [UA])
Ты котлы вспомни, дурко!

смех
 2016.10.17 13:23 [IL]
Ну вот, а говорили, только Самсунги взрываются! Оказывается, Моторолы тоже!

Николаев
 2016.10.17 13:35 [TR]
В донецке ходит версия что моторола по старой российской традиции хотел поссать в лифте но что то пошло не так и замкнул провод от чего и отключился тормоз лифта, взрыва не было лифт просто упал с 6го этажа

Опа?
 2016.10.17 13:51 [UA]
Зачистка неудобных свидетелей?! У Вовки Путина следующий на очереди Гиркин, Бабай, Гиви, Мильчаков, экипаж БУКа, кадыровцы, буряты, якуты......?

Совет ватникам
 2016.10.17 14:06 [MD]
Его лучше в крематорий определить, иначе срать на могилу будут вечно!

Орнальдо
 2016.10.17 14:10 [UA]
Есть Бог на свете! Каждый ответит за то, что Украину рвал на части! КАЖДЫЙ!

Badward
 2016.10.17 14:20 [UA]
Моторола почуял неладное, когда с ним в подъезде поздоровалась съемочная группа Lifenews...

В сети появилось видео возможных убийц Моторолы и видео с места происшествия

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса