Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Захарченко об убийстве Моторолы: Порошенко объявил нам войну



Покушением на Арсения Павлова Киев объявил войну самопровозглашенной Донецкой народной республике, заявил в воскресенье глава республики Александр Захарченко, комментируя гибель одного из командиров ополчения с позывным "Моторола".

 

 

"Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну", — сказал Захарченко журналистам.

 

О гибели Павлова ранее сообщили минобороны ДНР и представитель ДНР в контактной группе Денис Пушилин.

 

ria.ru 

Поделиться:
 


shvetcovich125@ukr.net
 2016.10.17 07:15 [UA]
Тепер в Чергу став гіві за ним Захарченко ,отака амністія чекає кожного терориста данбаса і такий же особливий статус ,а щодо війни то з якими терористами в світі є мир з терористами війна завжди до їхнього повного знищення,смерть ворогам України!!!!

УТОЧНЕНИЕ
 2016.10.17 07:18 [RU]
Он ващето не только это заявил, - youtube.com/watch?v=Mz9Gs1mXN3k   
Говоря А, говорите и Б...

7-40
 2016.10.17 07:24 [RU]
> shvetcovich125@ukr.net (2016.10.17 07:15 [UA])
Ты прав. "У чергу" выстроилась длиннющая цепочка мразей, убивавших своих сограждан по приказу ПРЕСТУПНИКОВ совершивших государственный переворот . Тех, кто не захотел плясать под бандеровскую дудку. В общем то Захарченко всё правильно сказал, - ни одна сволочь не должна чуствовать себя спокойно даже дома. Дебилы, бля"ь ! Вы даже не понимаете, ЧТО вы натворили...

Андруха
 2016.10.17 08:04 [UA]
shvetcovich125@ukr.net
2016.10.17 07:15 [UA]
Дебилы вроде тебя и есть первые вороги Украины хоть и орёте , что вы патриоты

ххх
 2016.10.17 08:20 [UA]
> Андруха (2016.10.17 08:04 [UA]) ты один из того большинства, которые за бабки сидят в россии и пишут антиукраинские коменты!))) так что как раз на такие коменты как твои и твоих сослуживцев нормальные люди и не реагируют никак!) придумайте что то новенькое!)))

*****
 2016.10.17 08:20 [UA]
фууу!!!!! публикуйте полную информацию хватит выдергивать слова из текста

Андруха
 2016.10.17 08:43 [XX]
ххх
2016.10.17 08:20 [UA]
На данный момент я сижу на Водопое в Николаеве

Демиург
 2016.10.17 08:50 [RU]
> ххх (2016.10.17 08:20 [UA])
Дятел, эти комменты как раз проукраинские, так как написаны против бандеро-фашистов поставивших Украину на колени ! Что такое Украина ? В первую очередь, - это её народ. А теперь ответь, себе, мне не нужно, как стал жить народ после "рэволюции гнидности" ? Тото же, дурилка картонный...

вот так
 2016.10.17 09:46 [UA]
Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения и не только, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.

валера
 2016.10.17 10:18 [RU]
Ждем ответку, что какая-нибудь гнида сбушная или лидер какого-нибудь азова фашистского сам себя пять раз в голову застрелит. А лучше алкаш предавший страну сдохнет от перепоя...

Пластид
 2016.10.17 10:18 [UA]
Захар, выбирай: поездка лифтом или столик в "Ветерке".

рыжей макаке в аду тепло
 2016.10.17 11:19 [UA]
Теперь захераченко по очереди а потом киви

АБВ
 2016.10.17 12:43 [UA]
> ну-ну (2016.10.17 08:57 [UA])
А тебя кто, пиндосы будут охранять от НАРОДА УКРАИНЫ? Или думаешь, что уроды из Азова. Айдара.... Бандерложью гниду до конца не уничтожили после ВОВ, она за бвбки пиндосов возродилась. Но не надолго.

Микила янивич
 2016.10.17 13:59 [MD]
У кибини лифта била бимба, земля ему пихом

Захарченко об убийстве Моторолы: Порошенко объявил нам войну

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 17:39]  
Жуткие последствия землетрясений у берегов Турции и Греции. Фото

[22.07 17:20]  
Находчивые армянские гаишники развеселили соцсети

[22.07 17:00]  
Китаец построил суперкар всего за 4800 долларов. Фото

[22.07 16:42]  
Хит Youtube: кот проучил наглого барсука-воришку. ВИДЕО

[22.07 16:22]  
Не самая аппетитная на вид рыба с активированным углем. ФОТО

[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО