Вместе с Моторолой подорвали еще несколько человек

17.10.2016 в 01:24
арсений павлов - Моторола

Один из лидеров самопровозглашенной "ДНР" Денис Пушилин сообщил подробности покушения на Моторолу. Об этом он рассказал в эфире телеканала Россия24.

Как заявил Пушилин, во время покушения несколько человек также были подорваны. Они получили различной степени ранения.

Сообщается, что место происшествия оцеплено сотрудниками "МВД ДНР" и "военными". На месте присутствуют сотрудники МЧС, дежурят несколько машин скорой помощи. Запрещены проход и проезд во двор дома, где произошло ЧП. Одна из дорог, ведущих к дому Павлова, перекрыта бронетранспортером.

"Пока проходят следственные действия. Известно, что в районе лифта было самодельное взрывное устройство заложено, то есть несколько человек раненых и есть погибший", — заявил Пушилин.


"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсений Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам он предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.

В свою очередь, СБУ и МВД подтверждают смерть командира сепаратистов Моторолы.

strana.ua

Комментарии (8)
Иван Иванович
17.10.2016 в 01:35 | UA

Удивительно позитивная новость - взрыв российского террориста в лифте донецкого дома! Интересно кто из главарей российской террористической группировки отправится в след этим бетменам, мозговым, моторолам и прочим исчадиям царства путлера.

МОТОРОЛА
17.10.2016 в 01:52 | UA

СЛАВА СВОБОДНОМУ ДОНБАССУ!!!
ПОЗОР БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ!!!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ!!!

МОТОРОЛА
17.10.2016 в 02:39 | UA

ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ УКРАИНСКИМ СМИ!!
ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИМ НАЦИОНАЛИЗМ!
ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИМ БАНДЕРУ!
ПОЗОР СМИ И ЖУРНАЛИСТАМ, РАЗЖИГАЮЩИМ НЕНАВИСТЬ В УКРАИНЕ!
ЖУРНАЛИСТЫ! ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНА, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА, КОГДА ПРИДУТ ДРУГИЕ ПОЛИТИКИ К ВЛАСТИ?
ПЕРЕКРАСИТЕСЬ В ДРУГИЕ ЦВЕТА?
ИУДЫ ПРОДАЖНЫЕ, ИУДЫ, ИУДЫ, ПРОДАЛИ СВОЮ СТРАНУ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ОСКОРБЛЯЕТЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА ДОНБАССЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ!
ИУДЫ ВЫ ПРОДАЖНЫЕ, УБОГИЕ, НЕСЧАСТНЫЕ. ПУСТЬ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ БУМЕРАНГОМ!

ывап
17.10.2016 в 04:36 | UA

Пецюне война нужна кровь из носа, без войны пецюня и дня у руля не продержится

NO COMMENT
17.10.2016 в 06:59 | RU

youtube.com/watch?v=Mz9Gs1mXN3k

,.,
17.10.2016 в 07:51 | UA

Я вот не понимаю радости глупых и наивных хохлов. Чему вы радуетесь? Вы насмотрелись 1+1 и прочей лабуты и действительно верите, что армия всу сильнейшая? Боюсь представить, что теперь будет.
А вообще интересно, 15 числа одобрили поставку оружия из США, летательной и наземной техники. Не связана ли такая агрессия в поставками?

дааа
17.10.2016 в 10:03 | UA

Странно! Подорвали человека. Плохо это, или хорошо, зачем вы( комментаторы) устраиваете пляски на костях? Вообще уже с катушек съехали? Если посмотрите в интернете, что такое террор, то убедитесь, что его убийство подходит под это слово.

/*
17.10.2016 в 13:32 | UA