Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вместе с Моторолой подорвали еще несколько человек



Один из лидеров самопровозглашенной "ДНР" Денис Пушилин сообщил подробности покушения на Моторолу. Об этом он рассказал в эфире телеканала Россия24.

Как заявил Пушилин, во время покушения несколько человек также были подорваны. Они получили различной степени ранения.

Сообщается, что место происшествия оцеплено сотрудниками "МВД ДНР" и "военными". На месте присутствуют сотрудники МЧС, дежурят несколько машин скорой помощи. Запрещены проход и проезд во двор дома, где произошло ЧП. Одна из дорог, ведущих к дому Павлова, перекрыта бронетранспортером.

"Пока проходят следственные действия. Известно, что в районе лифта было самодельное взрывное устройство заложено, то есть несколько человек раненых и есть погибший", — заявил Пушилин.


"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсений Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам он предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.

В свою очередь, СБУ и МВД подтверждают смерть командира сепаратистов Моторолы.

 

 

 

 

 

 

strana.ua

Поделиться:
 


Иван Иванович
 2016.10.17 01:35 [UA]
Удивительно позитивная новость - взрыв российского террориста в лифте донецкого дома! Интересно кто из главарей российской террористической группировки отправится в след этим бетменам, мозговым, моторолам и прочим исчадиям царства путлера.

МОТОРОЛА
 2016.10.17 01:52 [UA]
СЛАВА СВОБОДНОМУ ДОНБАССУ!!!
ПОЗОР БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ!!!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ!!!

МОТОРОЛА
 2016.10.17 02:39 [UA]
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ УКРАИНСКИМ СМИ!!
ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИМ НАЦИОНАЛИЗМ!
ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ, ПРОСЛАВЛЯЮЩИМ БАНДЕРУ!
ПОЗОР СМИ И ЖУРНАЛИСТАМ, РАЗЖИГАЮЩИМ НЕНАВИСТЬ В УКРАИНЕ!
ЖУРНАЛИСТЫ! ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНА, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА, КОГДА ПРИДУТ ДРУГИЕ ПОЛИТИКИ К ВЛАСТИ?
ПЕРЕКРАСИТЕСЬ В ДРУГИЕ ЦВЕТА?
ИУДЫ ПРОДАЖНЫЕ, ИУДЫ, ИУДЫ, ПРОДАЛИ СВОЮ СТРАНУ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ОСКОРБЛЯЕТЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА ДОНБАССЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ!
ИУДЫ ВЫ ПРОДАЖНЫЕ, УБОГИЕ, НЕСЧАСТНЫЕ. ПУСТЬ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ БУМЕРАНГОМ!

ывап
 2016.10.17 04:36 [UA]
Пецюне война нужна кровь из носа, без войны пецюня и дня у руля не продержится

NO COMMENT
 2016.10.17 06:59 [RU]
youtube.com/watch?v=Mz9Gs1mXN3k

,.,
 2016.10.17 07:51 [UA]
Я вот не понимаю радости глупых и наивных хохлов. Чему вы радуетесь? Вы насмотрелись 1+1 и прочей лабуты и действительно верите, что армия всу сильнейшая? Боюсь представить, что теперь будет. 
А вообще интересно, 15 числа одобрили поставку оружия из США, летательной и наземной техники. Не связана ли такая агрессия в поставками?

дааа
 2016.10.17 10:03 [UA]
Странно! Подорвали человека. Плохо это, или хорошо, зачем вы( комментаторы) устраиваете пляски на костях? Вообще уже с катушек съехали? Если посмотрите в интернете, что такое террор, то убедитесь, что его убийство подходит под это слово.

/*
 2016.10.17 13:32 [UA]
> Русич (2016.10.17 10:33 [UA])
твоё место в поле возле идола и паси там овец долбоёб

Очаков
 2016.10.17 13:37 [RU]
Моторолу убили , а вот Украинские пограничники сами себя убивают . Наверно от стыда за эту страну.

Вместе с Моторолой подорвали еще несколько человек

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 09:42]  
Ольга Сумская поздравила Осадчую и Горбунова с рождением малыша. ФОТО

[21.02 09:41]  
Фотографии котов-инвалидов, которые всё также прекрасны. ФОТО

[21.02 09:21]  
"Делу время,а потехе час": остроумные открытки подарят улыбку. ФОТО

[21.02 09:03]  
Грецкие орехи в два раза полезнее, чем другие виды орехов

[21.02 09:00]  
Участницы конкурса красоты без макияжа. Фото

[21.02 09:00]  
Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой. ФОТО

[21.02 08:41]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива с утра. ФОТО

[21.02 08:20]  
Руслана разделась посреди зимы. ФОТО

[21.02 08:19]  
Огненный водопад: уникальное явление природы. Фото