Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин надеется на улучшение отношений с США после президентских выборов



США создают из России образ врага для внутриполитических целей, считает президент РФ.

 

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется на улучшение российско-американских отношений после окончания президентских выборов в США.

 

 

"Надеюсь, когда пройдут эти дебаты, этот сложный период внутриполитической жизни в США, надеюсь, что будут шансы восстановить отношения РФ и США", - заявил Путин по итогам саммита БРИКС в воскресенье, 16 октября.

 

Путин также высказал мнение, что США используют "наработанную схему" отвлечения внимания избирателей от своих собственных проблем.

 

"Как это сделать? Создать, например, образ врага", - сказал он. Ранее, по словам Путина, врага делали из Ирана, но он получился "не очень большим и эффективным".

 

"В случае с Россией это поинтереснее. На мой взгляд, эта карта сейчас и разыгрывается", - заявил Путин.

 

Президент РФ раскритиковал возможные санкции против России в связи в ситуацией с Сирии. Санкции, по его словам, "не решают конкретных проблем" и "не достигают своих целей". 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


...
 2016.10.16 23:54 [RU]
> санкции животворящие (2016.10.16 23:43 [UA])
В российских СМИ показывают полность интервью, а вот в свободной Украине только подстрочный буквы. А ты кушай дальше мозг тебе незачем, кроме способности переваривать пищу и выводить кал через прямую кишку

поклонникам Путина
 2016.10.17 00:11 [UA]
Когда Путина спросили, может ли он частично отменить санкции против Запада, Путин ответил - ФИГ ВАМ!!!
Слышали, утырки подпиндосовские, ваш БОГ СКАЗАЛ - ФИГ ВАМ!!!
А ВЫ МОЛИТЕСЬ НА НЕГО!!!

Медератору от ...
 2016.10.17 00:34 [RU]
Вопрос модератору, а чего предыдущие комментарии испарились?

Иван Иванович
 2016.10.17 01:06 [UA]
Шикарная вечерняя новость про подрыв российского террориста-моторолы в лифте! Еще одно доказательство брехни путлера, мол украинцы ищут предлог чтобы ничего не делать для мирного урегулирования. Как видим никаких предлогов украинцы не ищут, а занялись созданием необходимых условий для мирного урегулирования - ликвидацией лидеров российской террористической группировки на Донбассе. Причем без ковровых бомбежек и жертв среди мирных донецких коллаборационистов. Если мне интересно кто следующий, то насколько же заинтригованы по этому поводу захары, гиви и т.д?!

МОТОРОЛА
 2016.10.17 01:18 [UA]
<удалено модератором>

Модератору
 2016.10.17 01:21 [UA]
Модератор забыл, что он живет в стране, где процветает демократия, свобода слова, свобода мнения?
Да, модератор?

Иван Иванович
 2016.10.17 01:31 [UA]
> МОТОРОЛА (2016.10.17 01:18 [UA])

Эк тебя торкнуло! Не печалься, все автомойщики ростовской губернии в знак скорби приспустили штаны. Захарченко завтра выступит с предложением переименовать отжатую у АТБ торговую сеть в магазины "моторола". Жаль только, что лифт повредили, но в любом случае в Донецке теперь новый туристический объект появится - дом моторолы и шахта лифта с засохшими кишками моторлы.

МОТОРОЛА
 2016.10.17 02:05 [UA]
СЛАВА СВОБОДНОМУ ДОНБАССУ!!!
ПОЗОР БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ!!!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ!!!

МОТОРОЛА
 2016.10.17 02:07 [UA]
СЛАВА СВОБОДНОМУ ДОНБАССУ!!!
ПОЗОР БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ!!!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ!!!

МОТОРОЛА
 2016.10.17 02:09 [UA]
СЛАВА СВОБОДНОМУ ДОНБАССУ!!!
ПОЗОР БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ!!!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ!!!

МОТОРОЛА
 2016.10.17 02:23 [UA]
ПОЗОР УКРАИНЕ - ХОЛУЯМ ЗАПАДА!
ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ СМИ И ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ!
ПОЗОР АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ - ХОЛУЯМ НЕЗАКОННОГО РЕЖИМА МАЙДАННОЙ ВЛАСТИ, ПОСОБНИКАМ И СОУЧАСТНИКАМ КРОВАВОЙ БОЙНИ НА ВОСТОКЕ! БЕЗ СОВЕСТИ, БЕЗ ЧЕСТИ, ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ РАЗЖИГАЮЩИХ НЕНАВИСТЬ В СТРАНЕ!