Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке "Моторола"



В Донецке убит один из командиров самопровозглашенной ДНР Арсен Павлов (Моторола).

 

Об этом Интерфаксу сообщил информированный источник вечером в воскресенье, 16 октября.

 

"По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам Павлов предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал собеседник агентства. По его словам, в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

 

В "минобороны" ДНР подтвердили гибель "Моторолы".

 

"По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", – отметили в "ведомстве".

 

В ДНР объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве "Моторолы".

 

В Министерстве внутренних дел Украины подтвердили факт смерти Арсена Павлова с позывным "Моторола". Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Андрей Шевченко на своей странице в Facebook.

 

"Террорист Арсений "Моторола" Павлов – уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле", – написал Шевченко.

 

Смерть "Моторолы" подтвердил и советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.

 

"Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ – об убийстве Арсена Павлова… человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме", – сказал он в эфире телеканала 112 Украина.

 

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.10.16 22:29 [UA]
земля стекловатой

...
 2016.10.16 22:30 [RU]
Вечная память Арсену Павлову настоящему герою и морпеха.

...
 2016.10.16 22:32 [RU]
> прохожий (2016.10.16 22:29 [UA])
Тебе того же клоун, смотри диванный клоун не расчешись до крови, а то сдохнешь от ссыкла.

ю.
 2016.10.16 22:35 [UA]
Вы со своей "целостностью" уложили в землю десятки тысяч людей, и восторгаетесь этим.
Действительно, мир перевернулся и несётся к своему концу...

...
 2016.10.16 22:56 [RU]
> путин сдох (2016.10.16 22:44 [T1])
Какой Ростов ты определить и я тебе отвечу, а он парень родом из Коми- Пермяцкого АО понишь такой в СССР?

КузЯ
 2016.10.16 23:08 [UA]
пошла зачистка,скоро и до гиви доберутся и т.д

АБВ
 2016.10.16 23:12 [UA]
> Теперь ихтамнет (2016.10.16 23:02 [TR])
А Вы, уроды - Азовц, Айдаровцы, правосеки.... и прочая шваль ответите по полной... лучше сразу снимайте свои нашивки, чтобы Вас и близко ни кто не видел.

...
 2016.10.16 23:16 [RU]
> Теперь ихтамнет (2016.10.16 23:08 [TR])
Так на чьей земле? Ты Эдик чего не в окопе АТО, чего земельку не защищаешь. Так землька то наверное ворованная, чужая русская. Боишься по соплям в реале получить или пеплом стать или удобрением на южной плодородной земле.

...
 2016.10.16 23:19 [RU]
> Ватный гомункул (2016.10.16 23:12 [UA])
Смотри фурункул скоро вскроешься или вырежем. Выбери для себя место захоронения.

Белочка Пети
 2016.10.16 23:30 [UA]
Что самое примечательное в этой статье, так это то, что "...Моторола уничтожен своими подельниками..." Короче, Путин приказал! А украинцы тут вообще ни при чем! Как всегда! Это Путин!!!
Но я вот представляю, когда пришьют Парашенко, какие тогда будут массовые народные гуляния!
ВОТ ЭТА НОВОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫ ПОРАДОВАЛА УКРАИНЦЕВ!!!

Mensch
 2016.10.16 23:33 [UA]
@По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ.@

Странная ситуация. Террористы вроде бы как они, но теракты совершает наша сторона.
Хотя, чему тут удивляться?

...
 2016.10.16 23:33 [RU]
> Ватный гомункул (2016.10.16 23:26 [UA])
Потеха это ты.человек радующися смерти другого это дегенерат....Себя сегодня видишь, а завтра ты трясущееся обоссаное в штанах чучело просящее пощады.

Аноним
 2016.10.16 23:36 [XX]
вот это вы все идиоты

В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке "Моторола"

5113
Read Reviews (13)