В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке "Моторола"

16.10.2016 в 22:25
В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке "Моторола"

В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке "Моторола"

В Донецке убит один из командиров самопровозглашенной ДНР Арсен Павлов (Моторола).

Об этом Интерфаксу сообщил информированный источник вечером в воскресенье, 16 октября.

 

"По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам Павлов предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал собеседник агентства. По его словам, в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

В "минобороны" ДНР подтвердили гибель "Моторолы".

"По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", – отметили в "ведомстве".

В ДНР объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве "Моторолы".

В Министерстве внутренних дел Украины подтвердили факт смерти Арсена Павлова с позывным "Моторола". Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Андрей Шевченко на своей странице в Facebook.

"Террорист Арсений "Моторола" Павлов – уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле", – написал Шевченко.

В Донецке убит один из командиров сепаратистов по кличке \"Моторола\"
 

Смерть "Моторолы" подтвердил и советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.

"Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ – об убийстве Арсена Павлова… человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме", – сказал он в эфире телеканала 112 Украина.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив