Путин обвинил Украину в отказе от реализации политической части "Минска"

16.10.2016 в 16:00

Президент России Владимир Путин считает, что украинские власти намеренно отказались от выполнения политической части минских соглашений по Донбассу. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Гоа, передают российские СМИ.

"Я знаю, что мой коллега, президент Порошенко, опять пытается переложить какую-то ответственность на Россию, ссылаясь на неурегулированность в сфере безопасности... Я считаю, что это только предлог, чтобы ничего не делать в политической сфере", - заявил Путин.

Он также отметил, что в вопросах по безопасности сторонам следует "идти, как минимум, параллельно".   

"Без этого добиться урегулирования будет невозможно", - добавил Путин.

rbc.ua

Комментарии (15)
ПРАВДА
16.10.2016 в 16:04 | RU

так это всем понятно. порошенко - и его ко...на этом деньги делают, разве ж они перекроют свои доходы. Об этом все знают, даже шароварники....так что ничего нового Путин не сказал.

сэнбин
16.10.2016 в 16:32 | UA

<удалено модератором>

Ответ
16.10.2016 в 17:20 | UA

> бу-го-га (2016.10.16 17:10 [UA])
А по-моему, вся Украина на него молится. Куда не посмотришь, всюду Путин мерещится в головах у патриотистов.

qwerty
16.10.2016 в 17:21 | UA

<удалено модератором>

Ответ
16.10.2016 в 17:32 | UA

> бу-го-га (2016.10.16 17:31 [UA])
Интеллект у тебя тоже "зашкаливает".

АБВ
16.10.2016 в 17:33 | UA

> ??? (2016.10.16 16:14 [UA])
Это ты про Бандеру что-ли, или про Наполеона?

qwerty
16.10.2016 в 18:00 | UA

> бу-го-га (2016.10.16 17:31 [UA])
Хло это ты, а на вовочку мне пох, он не мой президент...

qwerty
16.10.2016 в 18:25 | UA

> 1234 (2016.10.16 18:08 [UA])
Ты , даунятко свинорылое, на прокси смотри...

Россия вперед!
16.10.2016 в 18:42 | T1

Путин молодец! Красавец! Уважаю!

Новороссия
16.10.2016 в 18:59 | RU

<удалено модератором>

qwerty
16.10.2016 в 20:19 | UA

<удалено модератором>

Южак
16.10.2016 в 21:05 | UA

> смех (2016.10.16 19:35 [IL])
Правдушка колет??? А ведь он прав. А новость плевая. Прося сказало это еще вчера или позавчера. Так что хохлы должны как шакалы грызть другу глотки.Техкемп великая программа

Южак
17.10.2016 в 00:08 | UA

> смех (2016.10.16 21:41 [IL]) Значит я прав.Спасибо

Иван Иванович
17.10.2016 в 01:04 | UA

Шикарная вечерняя новость про подрыв российского террориста-моторолы в лифте! Еще одно доказательство брехни путлера, мол украинцы ищут предлог чтобы ничего не делать для мирного урегулирования. Как видим никаких предлогов украинцы не ищут, а занялись созданием необходимых условий для мирного урегулирования - ликвидацией лидеров российской террористической группировки на Донбассе. Причем без ковровых бомбежек и жертв среди мирных донецких коллаборационистов. Если мне интересно кто следующий, то насколько же заинтригованы по этому поводу захары, гиви и т.д?!

Шкура!
17.10.2016 в 06:46 | UA

> Иван Иванович (2016.10.17 01:04 [UA])
А следующий ты, падаль!