Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин обвинил Украину в отказе от реализации политической части "Минска"



Президент России Владимир Путин считает, что украинские власти намеренно отказались от выполнения политической части минских соглашений по Донбассу. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Гоа, передают российские СМИ.

 

"Я знаю, что мой коллега, президент Порошенко, опять пытается переложить какую-то ответственность на Россию, ссылаясь на неурегулированность в сфере безопасности... Я считаю, что это только предлог, чтобы ничего не делать в политической сфере", - заявил Путин.

 

Он также отметил, что в вопросах по безопасности сторонам следует "идти, как минимум, параллельно".   

 

"Без этого добиться урегулирования будет невозможно", - добавил Путин.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


ПРАВДА
 2016.10.16 16:04 [RU]
так это всем понятно. порошенко - и его ко...на этом деньги делают, разве ж они перекроют свои доходы. Об этом все знают, даже шароварники....так что ничего нового Путин не сказал.

сэнбин
 2016.10.16 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Ответ
 2016.10.16 17:20 [UA]
> бу-го-га (2016.10.16 17:10 [UA])
А по-моему, вся Украина на него молится. Куда не посмотришь, всюду Путин мерещится в головах у патриотистов.

qwerty
 2016.10.16 17:21 [UA]
<удалено модератором>

Ответ
 2016.10.16 17:32 [UA]
> бу-го-га (2016.10.16 17:31 [UA])
Интеллект у тебя тоже "зашкаливает".

АБВ
 2016.10.16 17:33 [UA]
> ??? (2016.10.16 16:14 [UA])
Это ты про Бандеру что-ли, или про Наполеона?

qwerty
 2016.10.16 18:00 [UA]
> бу-го-га (2016.10.16 17:31 [UA])
Хло это ты, а на вовочку мне пох, он не мой президент...

qwerty
 2016.10.16 18:25 [UA]
> 1234 (2016.10.16 18:08 [UA])
Ты , даунятко свинорылое, на прокси смотри...

Россия вперед!
 2016.10.16 18:42 [T1]
Путин молодец! Красавец! Уважаю!

Новороссия
 2016.10.16 18:59 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.10.16 20:19 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.10.16 21:05 [UA]
> смех (2016.10.16 19:35 [IL])
Правдушка колет??? А ведь он прав. А новость плевая. Прося сказало это еще вчера или позавчера. Так что хохлы должны как шакалы грызть другу глотки.Техкемп великая программа

Южак
 2016.10.17 00:08 [UA]
> смех (2016.10.16 21:41 [IL]) Значит я прав.Спасибо

Иван Иванович
 2016.10.17 01:04 [UA]
Шикарная вечерняя новость про подрыв российского террориста-моторолы в лифте! Еще одно доказательство брехни путлера, мол украинцы ищут предлог чтобы ничего не делать для мирного урегулирования. Как видим никаких предлогов украинцы не ищут, а занялись созданием необходимых условий для мирного урегулирования - ликвидацией лидеров российской террористической группировки на Донбассе. Причем без ковровых бомбежек и жертв среди мирных донецких коллаборационистов. Если мне интересно кто следующий, то насколько же заинтригованы по этому поводу захары, гиви и т.д?!

Шкура!
 2016.10.17 06:46 [UA]
> Иван Иванович (2016.10.17 01:04 [UA])
А следующий ты, падаль!

Путин обвинил Украину в отказе от реализации политической части "Минска"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 09:39]  
Татуировки из одной непрерывной линии. ФОТО

[25.07 09:31]  
Ученые рассказали, когда человек проживает лучшее время своей жизни

[25.07 09:20]  
Николас Кейдж удивил публику необычным образом

[25.07 09:19]  
Свежая порция глупых и смешных вывесок и объявлений. ФОТО

[25.07 09:00]  
Вещи, которые никогда не меняются. ФОТО

[25.07 08:40]  
Голливудская актриса похвасталась подтянутыми формами

[25.07 08:39]  
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"

[25.07 08:30]  
Ученые разгадали главный секрет счастья человека

[25.07 08:19]  
Комплекс Centro Botín на набережной в Испании. ФОТО