Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина остановила закачку газа и начала отбор из хранилищ



Сегодня Украина остановила закачку газа и начала отбор из хранилищ. Об этом сообщил пресс-секретарь Укртрансгаза Максим Белявский на странице в Facebook.

 

По его словам, суточный режим - 1,2 млн кубометров. При этом всего закачано 6,3 млрд кубометров и в подземных газохранилищах есть 14,7 млрд кубометров.

 

Подземные хранилища заполнены на 48%. 

 

liga.net

Поделиться:
 


Читатель
 2016.10.16 14:10 [RU]
> ??? (2016.10.16 13:53 [UA])
В этом году ты начнешь задумываться о том, что греться дорого.

АБВ
 2016.10.16 14:11 [UA]
> ??? (2016.10.16 13:53 [UA])
Зима покажет. Или ты буржуйкой и дровами запасся?

Саныч
 2016.10.16 14:24 [UA]
> ??? (2016.10.16 13:53 [UA])
1.Дурында, пол украины еще не подключили, тепло, а уже -1 млн куб/сутки
2. В прошлом году была очень теплая зима, закачали 18,5 а закончили 8,5 млрд кубов( это техничесхи неизвлекаемые запасы.
3 В прошлом году 2,5 млн тонн угля, в этом 1,2
4. агресор в долг не даст
5.денег в долг не дадут без разрешения на продажу земли проч непопулярные меры.
6. высокая вероятность веерных отключений. Об этом все в курсе, кроме каб.мина.
7. есть мнение, что зима будет очень холодная.
Так что СУГС, весьмирснами и проч. ..ня. жаль что в месте с кастрюлями будут страдать и нормальные люди.
PS Кстати, в прошлую зиму в феврале была оч холодная неделя -потребляли по 300 млн куб/сутки. Эти данные легко найти в инете.

ВатникЪ обращОнный
 2016.10.16 15:31 [T1]
<удалено модератором>

Доброжелатель
 2016.10.16 15:43 [UA]
<удалено модератором>

ну да
 2016.10.16 19:47 [UA]
> Доброжелатель (2016.10.16 15:43 [UA])
почему через одноклассники не пообщаться с добрым желателем. Наверно помнят вАШУ доброту,через фейсбок проще,меньше ш...ры под ногами вертится.

Доброжелатель
 2016.10.16 20:36 [UA]
> жиды (2016.10.16 19:45 [IL])
> Доброжелатель (2016.10.16 15:43 [UA]как пожелаете,можем трахнуть тебя и там
Так Вы батенька еще и Пи....с.

Украина остановила закачку газа и начала отбор из хранилищ

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО