Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Запад должен дать Украине оружие, если не может усилить санкции против РФ



Публицист, блогер, бывший вице-премьер России Альфред Кох считает, что если Западу трудно ввести серьезные санкции против РФ, то он может принять другие меры, например, оказать Украине военную помощь.

 

Об этом он сказал на Форуме свободной России в Вильнюсе, передает Укринформ.

 

"Если Западу трудно ввести серьезные санкции против нынешнего режима России, то он может применять другие сильные меры. Например, предоставить Украине военную помощь", - сказал Кох.

 

По его мнению, нынешние санкции против России составляют лишь около 10% от того, какими они могли бы быть.

 

Однако принятию полноценных санкций мешают экономические интересы самого Запада. В том числе мешают западные структуры, коррумпированные Россией.

 

В субботу в Вильнюсе закончился Второй Форум свободной России (14-15 октября). Ключевая задача Форума: формирование интеллектуальной альтернативы путинскому режиму как базы построения новой страны. Первый Форум свободной России прошел в марте также в Вильнюсе. Следующий, возможно, пройдет в Берлине.

 

focus.ua 

Поделиться:
 


факт
 2016.10.16 10:20 [RU]
вот ворюга ельциновских времён.

Читатель
 2016.10.16 10:21 [RU]
Мнение лузера на форуме лузеров. Ни о чем.

Лиза
 2016.10.16 10:29 [US]
Товар закончился ? Торговать больше не чем?

Кацапчук
 2016.10.16 10:33 [RU]
Ключевые слова: "запад ДОЛЖЕН дать..." . Попрошайку Педро ему не превзойти.

Добрый доктор
 2016.10.16 10:35 [RU]
Ну естественно, опять говорящая палочка коха.
Узнаю ее сразу по заголовку, без анализов.

Гнат
 2016.10.16 10:47 [UA]
А можэ бэзвиз?

Реалист
 2016.10.16 10:49 [UA]
> 1234 (2016.10.16 10:41 [UA])
Пока она станет членом НАТО, уже не будет самого НАТО...

Очаков
 2016.10.16 10:57 [RU]
> 1234 (2016.10.16 10:41 [UA])
А не стыдно постоянно ждать что кто то чо то даст и куда то возьмет .

сэнбин
 2016.10.16 11:52 [UA]
> Коммандос (2016.10.16 10:59 [RU]) Единственное с чем согласен, что ничего летального ВСУ не светит, но это другая история.
1. "Инструктажи американских инструкторов..." - чем бы они не начинались и не продолжались, но все слова бабаев, стрелковых и прочих, так и остались словами.2. "валящих своими ПВО в основном гражданские самолеты ... Боинги" - то что МН717 сбит украинскими пво думают только в Сколеновстане.3. "что блеет вышевший в тираж подпиндосник, может быть интересно" - тебе вот тоже интересно: читаешь, коментишь.4. "А пока вы грязная, вонючая ж...." - вот и нелезьте в ж..., сидите в своей.

АБВ
 2016.10.16 12:06 [UA]
> 1234 (2016.10.16 10:41 [UA]
....)Украина рано или поздно получит оружие и станет членом нато!....
А ты не в курсе, что за ЧЛЕНство платтить надо. Сам будешь, или с мыздобулами деньги собирать пойдёшь?

Николаевец
 2016.10.16 13:43 [T1]
> В том числе мешают западные структуры, коррумпированные Россией.

Ну вот что за бред? Как можно быть коррумпированным кем-то? Коррупция - это использование чиновниками своей власти в корыстных целях. Нельзя со стороны заставить кого-то заниматься коррупцией. Похоже вирус свидомизма, вызывающий бредовое словоблудие, начал распространяться и на иностранных полит-олухов...

сэнбин
 2016.10.16 14:38 [UA]
Николаевец (2016.10.16 13:43 [T1]) Все просто как бубен. В примитивном виде - есть взяткодатель и взяткополучатель. Взяткодатель провоцирует (в широком смысле) действия взяткополучателя.

vervoOolf
 2016.10.16 14:52 [IT]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.10.16 15:56 [RU]
<удалено модератором>

Подробности
 2016.10.16 17:22 [T1]
В недавно вышедшей книге журналистов Le Monde, написанной на основе личных бесед с французским президентом Франсуа Олландом, стало известно, как зародился нормандский формат. Олланд рассказал, как принудил Владимира Путина к диалогу с Петром Порошенко, а также пригрозил российскому лидеру ввести против Москвы дополнительные санкции, включить Украину в НАТО и поставить ей оружие, если он «еще там что-нибудь сделает»,- сообщает ватный канал Russia Today.

Запад должен дать Украине оружие, если не может усилить санкции против РФ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО