Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В городе Дубно открыли памятник Степану Бандере



На Ровенщине в районном центре Дубно 14 октября открыли памятник лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере.

 

Об этом сообщают Украинские новости.

 

Напомним, что одного из лидеров украинского движения за независимость начала и середины XX веке Степана Бандеру убили в Мюнхене 15 октября 1959 года. Исполнителем убийства стал Богдан Сташинский. Из специального пистолета он выстрелил в лицо Степану Бандере струей раствора цианистого калия. Два года спустя, 17 ноября 1961, немецкие судебные органы объявили, что убийцей Степана Бандеры является Богдан Сташинский из приказа Шелепина и Хрущева.

 

В открытии памятника принял участие мэр города Василий Антонюк. Памятник установлен в центре города. Из Дубенского городского бюджета на его установку было выделено 50 тыс. гривен.

 

В открытии памятника приняли участие около 200 человек.

Поделиться:
 


...
 2016.10.15 21:10 [RU]
Как они любят педика.... сегодня дата уничтожения этого педераста Нюрнбергский трибунал ничему хохлов не учит.

бандера и власов герои пи
 2016.10.15 21:24 [UA]
А справа - его потомок? Похож очень. (И мне кажется - или у него галстук-бабочка и черная полоска над карманом нарисованы?)

ПРАВДА
 2016.10.15 21:31 [RU]
КАКИЕ ГЕРОИ - ТАКАЯ И ЖИЗНЬ....ТАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ... УБИЙЦА..ИЗВРАЩЕНЕЦ ПЕДИК - ГЕРОЙ!!! Я В ШОКЕ..ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ....НУ давайте и гитлеру рядом..

жопа с ушами
 2016.10.15 22:32 [RU]
Так вот как выглядит жопа с ушами!

...
 2016.10.15 22:40 [RU]
> !@#$ (2016.10.15 21:50 [UA])
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ из рода РЮРИКОВИЧЕЙ! Хохол ты чего то супротив Рюриковичей имеешь? Иди копай и углубляй Черное море.
Старший сын великого князя московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей, по материнской — от Мамая, считавшегося родоначальником литовских князей Глинских[7][8]. Бабушка по отцу, София Палеолог — из рода византийских императоров

ПРАВДА
 2016.10.15 22:50 [RU]
> !@#$ (2016.10.15 21:50 [UA]) А ты почитал бы для начала историю...это первое. второе ты не сравнивай палец с  - ну ты понял. Ты действительно не понимаешь, разницы или просто пернул, чтобы что -то сказать? Так вот тебе вообще грех разговаривать((( а тем более писать. Иди помолись бандере...и усрись сразу же. ДБ...даже объяснять лень - мозгов то нет вообще и не было...кому объяснять - где то что то по методичке строчит. ну срань...а скоро вы там все будете только такие - у себя на западенщине...да?  учителей оставшихся вырезать, ну шоб наверняка уже никто не смог даже читать и писать научить - а зачем? чтобы облизывать задницы - еврогейцам - образование не надо....пшел под лавку - там твое место...

Стих
 2016.10.15 23:05 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.16 00:50 [UA]
Очередной памятник под снос в связи с декоммунизацией. Бандера когда жил? При коммунистах. Так что, всё ясно.

54
 2016.10.16 01:24 [UA]
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша!

Андруха Фитюня
 2016.10.16 08:06 [UA]
Вот в деревне Дубно пусть и будет Украына . Всех щенездохлыков туда и ров с крокодилами вокруг этой дерёвни чтобы ниодна шароварная мразь в Мир людей непроникла

Р
 2016.10.16 09:08 [T1]
Уже скоро всех бендеровцев вылавливать начнут!

В городе Дубно открыли памятник Степану Бандере

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО