Если она уважает себя, то должна сложить полномочия, - нардеп о Москаленко

15.10.2016 в 19:40

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко должна сложить свои полномочия.

Такое мнение народный депутат Украины Андрей Вадатурский высказал в передаче «Добрый вечер» на николаевском телеканале «НИС-ТВ».

Нардеп озвучил, что, по его мнению, в облсовете нет управления и уважения друг к другу. С недавних пор в области накопилось большое количество проблем, которые необходимо решать. Вадатурский рассказал, что первое, что должна была сделать Виктория Москаленко — поднять статус депутатов областного совета, но она с этим не справилась. По словам народного депутата, глава облсовета ездила в Киев и общалась там от имени всего депутатского корпуса с представителями разных ведомств, вместо того, чтобы пригласить их в Николаев.

Андрей Вадатурский считает, что Москаленко должна была собирать сессии, как минимум один раз в месяц.

- Я считаю, что если она действительно уважает себя, она должна сложить полномочия и если она хочет, то пусть выставит свою кандидатуру, а люди дадут ей оценку. Но она же боится. Она понимает, что люди дадут ей негативную оценку. Это не договорняк — это реальности, есть за что критиковать, - высказал свою точку зрения о главе областного совета Вадатурский.

Мария Семененко

Комментарии (6)
прапорщик Банников
15.10.2016 в 19:47 | UA

и все ты знаеш,андрюша

Маманька
15.10.2016 в 20:47 | UA

Андрюша, а папа знает, что ты куришь?

Бюрократ
15.10.2016 в 20:50 | UA

При всем своём негативе к товарищам Вадатурским, вынужден согласиться с его данным заявлением.
Москаленко, прежде всего, адвокат Богомаза и Мерикова.
И как любой представитель НЕ ОБЛАДАЕТ необходимой САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ (самодостаточностью) для такой должности, как Глава Областного совета.
Был губернатором её доверитель Мериков - Москаленко могла быть его продолжением в представительском органе местного самоуправления.
Нет Мерикова как губернатора - его представитель Москаленко оказывается без какой-либо поддержки и возможности быть председателем Областного совета.
Так что всё логично глаголет народный, так сказать, депутат.

))
15.10.2016 в 21:38 | UA

Маскаленко да пофиг кто вместо нее будет вот к Андрею вопрос чего не хватает?

Игорь
16.10.2016 в 08:59 | UA

Москаленко - объективное отражение личины депутатского корпуса облсовета. Село есть село! Она на своём месте. Быкоте нужен соответствующий пастух!

Житомасон
16.10.2016 в 11:11 | T1

> Игорь (2016.10.16 08:59 [UA])
..................
Тихая сколиозная мышь.
Есть она, нет её - без разницы.
Не стоит преувеличивать и ее способности к пастушеству. Разве что кур или гусей пасти.
А интерес евреев Вадатурских к земле сельхозначения понятен - им евреи денег не дадут без ипотеки на землю.