Если она уважает себя, то должна сложить полномочия, - нардеп о Москаленко

15.10.2016 в 19:40
Если она уважает себя, то должна сложить полномочия, - нардеп о Москаленко

Если она уважает себя, то должна сложить полномочия, - нардеп о Москаленко

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко должна сложить свои полномочия.

Такое мнение народный депутат Украины Андрей Вадатурский высказал в передаче «Добрый вечер» на николаевском телеканале «НИС-ТВ».

Нардеп озвучил, что, по его мнению, в облсовете нет управления и уважения друг к другу. С недавних пор в области накопилось большое количество проблем, которые необходимо решать. Вадатурский рассказал, что первое, что должна была сделать Виктория Москаленко — поднять статус депутатов областного совета, но она с этим не справилась. По словам народного депутата, глава облсовета ездила в Киев и общалась там от имени всего депутатского корпуса с представителями разных ведомств, вместо того, чтобы пригласить их в Николаев.

Андрей Вадатурский считает, что Москаленко должна была собирать сессии, как минимум один раз в месяц.

- Я считаю, что если она действительно уважает себя, она должна сложить полномочия и если она хочет, то пусть выставит свою кандидатуру, а люди дадут ей оценку. Но она же боится. Она понимает, что люди дадут ей негативную оценку. Это не договорняк — это реальности, есть за что критиковать, - высказал свою точку зрения о главе областного совета Вадатурский.

Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив