Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отопительный сезон в Украине: подключено 70%



В Украине по состоянию на 15 октября подключение к отоплению составляет 70% при стопроцентной технической готовности.

 

Об этом сообщил вице-премьер – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, комментируя результаты мониторинга Минрегиона.

 
Министр заявил, что впервые в истории независимой Украины отопительный сезон начался из-за температурного режима, а не по календарному принципу.
 

По словам Зубко, отопительный сезон успешно начали в Волынской, Хмельницкой, Житомирской, Черкасской, Ровенской, Ивано-Франковской, Сумской, Тернопольской областях, где по состоянию на 15 октября подключение к теплу объектов социальной сферы и жилых домов составляет 90-100%.

 

"Начат отопительный сезон и в Луганской области, но в Лисичанске и Рубежном он должен быть ускорен. Мы имеем температурный режим, который обязывает подать тепло в дома и социальные объекты", – отметил Зубко.

 

Он сообщил, что технологически процесс подключения к теплу от принятия решения длится 3-4 дня.

 

В то же время министр констатировал, что существуют проблемы в отдельных населенных пунктах, в том числе там, где теплоснабжающие предприятия находятся в аренде.

 

 

Поделиться:
 


Читатель
 2016.10.15 18:23 [RU]
Такой пафос, как будто пилотируемый корабль на Марс отправили :)

(9)
 2016.10.15 18:35 [UA]
Карту в студию !Где кого и как подключили!?

зо %
 2016.10.15 18:36 [UA]
На Фрунзе не включили

Аватар
 2016.10.15 18:38 [UA]
> память (2016.10.15 18:19 [UA])
Это в Советском Союзе отопительный сезон 15 октября начинался по закону и на сколько я помню, в основном придерживался. У нас уже давно действует закон 3-х дней ниже 8-ми градусов. Но работал нормально только перед выборами.

Дед
 2016.10.15 19:02 [UA]
Сосюнкевич где тепло?????

вот так
 2016.10.15 19:04 [UA]
> *-*-* (2016.10.15 18:46 [UA])- А у тебя, начался отопительный сезон, в Николаеве? На Мира не начался. Зачем заглядывать, как дела у соседа?

НИК
 2016.10.15 19:10 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 18:46 [UA]) Кастрюлепетек !! Поменяй методичку !! Есть и вода и отопление !! Дебил БЛ-Дь !! Газа в Крыму избыток !!! Поставляли раньше с Крыма на материковую Украину !! Боже и где такие дебилы рождаються ?? Одно радует что с сифилитичными мозгами, доставшихся от прадедов- бандеронацистов , рождались только в Галиции - результат плотного сотрдничества с фашисткими оккупантами !!

Швондер
 2016.10.15 19:46 [US]
где же тепло?

DIK
 2016.10.15 20:00 [RU]
>SSKAKYN< Дай им хоть передышку а то загонял совсем как в армии.

НИК
 2016.10.15 20:01 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 19:27 [UA]) Мразь это ты и твои сифилитичный предки -бандеронацисты !  Которые предали свою Родину и память предков , которые освободили страну от фашисткой нечисти и благодаря чему ты существуешь на этом свете  !!Ты кизяком запасайся !! Буржуйку купи !! Запад тебе поможет !! Пластковыми пакетами !! Ты ненужен ни кому на этой земле -только в виде чернозёма !!

НИК
 2016.10.15 20:06 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 18:46 [UA]) Когда включают отопление в крупнейших городах России?

Прогноз 2016* Факт 2016** Факт 2015***
Москва 20 сентября 4 октября
С.-Петербург 5 октября 7 октября
Барнаул 26 сентября 17 сентября
Волгоград 11 октября 12 октября
Воронеж 23 сентября 6 октября
Екатеринбург 19 сентября 14 сентября
Казань 19 сентября 29 сентября
Краснодар 13 октября 13 октября
Красноярск 22 сентября 17 сентября
Нижний Новгород 20 сентября 1 октября
Новосибирск 23 сентября 17 сентября
Омск 27 сентября 23 сентября
Пермь 17 сентября 11 сентября
Ростов-на-Дону 10 октября 13 октября
Самара 26 сентября 8 октября
Саратов 28 сентября 12 октября
Тольятти 10 октября 13 октября
Ульяновск 21 сентября 3 октября
Уфа 27 сентября 2 октября
Челябинск 3 октября 5 октября
Дебил Бладь !!! Это официальные данные !!! Поменяй Методичку !! Мин Стец плохо работает !!!

НИК
 2016.10.15 20:40 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 20:16 [UA]) А тебе дебилоид даже такое понятие как дискутировать недоступно !!  Тебе сказано СМЕНИ МЕТОДИЧКУ ДЕБИЛ БЛ-ДЬ !! При температуре воздуха меньше 8 градусов в течении 3 суток включают отопление !! Тебе дали официальные данные , а не с методички Мин Стекя !!Ты скажи каким навозом топить будешь буржуйку после 2019 г.  ?? Откуда электричество будет , если после 2020 года надо выводить из эксплуатации по несколько блоков на АЭС из-за окончания сроков эксплуатации ??? Или твоим сифилитичным мозгам не доступны такие понятие как срок службы и эксплуатации оборудования  ?? И где газ брать будешь ?? ВЫ уже всех достали и Европу и Россию !!!

ох
 2016.10.15 20:45 [UA]
> *-*-* (2016.10.15 20:16 [UA])И Д И О Т!

ох
 2016.10.15 20:50 [UA]
> *-*-* (2016.10.15 20:16 [UA])И Д И О Т!

...
 2016.10.15 21:17 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 18:46 [UA])
Обоссанец хочу тебя расстроить клоун отопление есть уже с 20 сентября 2016 года. А в городах с малоэтажным строительством с 2010 годов индивидуальное отопление есть всегда. Иди подотри дырку ,а то вафельками забросаешь......

...
 2016.10.15 21:19 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 19:30 [UA])
Клоун ты еще жизни не видел ,а гремишь костями здесь. Расскажи где в Нико дали тепло?

...
 2016.10.15 21:28 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 20:06 [UA])
Почитал и думаю назвать тебя ИДИОТОМ это для тебя слишком великое послабление поэтому назову тебя БЕС. Сгинь бес с земли русской иди к англо - саксам они таких любят в 21.

Ник
 2016.10.15 21:41 [RU]
> *-*-* (2016.10.15 20:16 [UA]) Что лимит кончился ?? МинСтець  мало денег проплатил только на одну дозу хватило !! Ну сходи уколись !! Только в голову . Может полегчает !! Только кастрюлю не снимай эффект будет другой !!

...
 2016.10.15 22:30 [RU]
> некозломордыйинетроль (2016.10.15 20:41 [UA])
Давай не трынди посмотрим. Время лечит или калечит.

Дарт Вейдер
 2016.10.16 08:28 [RU]
Подтверждаю: в Москве тепло включили 20 сентября. Сидим сейчас в жаре, в квартире +26, пришлось краны на батареях прикрыть .

николаев ГАЗ
 2016.10.16 12:05 [UA]
Вечная традиция. У Облтеплоэнерго еще не установлены и не сданы во многих котельных  УЗЛЫ УЧЕТА ГАЗА. А Губернатору доложили, что все готово на 100% и не подписан только договор на поставку газа. В.В. Бонь с  А.Ф.Синкевичем оглашают это но  селекторе Премьеру и все ладушки. А вицепремьру Зубко только этого и надо. Это ведь из под него засланцы пограбили Облтеплознерго и из его мусорника выплыл этот местный аферист, а по совместительству нынешний директор зтого предприятия Бородин. В общем главное доложить снизу а вверх само пойдет. Такие и 70% включенных объектов по Украине. БЛЕФ для Лохов и елей для Президента.

оно не мЭ_Э__Э_Э_Э_стное
 2016.10.16 14:52 [UA]
<удалено модератором>

Отопительный сезон в Украине: подключено 70%

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]