Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Мы получили настоящую независимость



Сегодня у Украины есть новорожденная армия и новорожденное государство.

 

Об этом заявил президент Петр Порошенко в субботу, 15 октября, перед военными в зоне проведения антитеррористической операции, которые до конца октября должны быть демобилизованы в рамках шестой волны.

 

"25 лет назад независимость нам упала с неба. А вот на сегодняшний день она проходит второе рождение настоящего государства, патриотичного, сильного, мотивированного и высоко мобилизованного", – сказал президент. 

 

Порошенко заверил, что продолжит идти путем перехода на профессиональную армию. Он отметил, что уже с ноября армия переходит на контрактную основу и призвал военных возвращаться на контракт. Он также напомнил, что призыв и резерв первой очереди (почти 100 тыс. человек) могут быть привлечены в случае обострения ситуации.

Поделиться:
 


мир
 2016.10.15 16:25 [UA]
Единственная независимость которую обрели чебухара и другие понадусЁры - это независимость от мозгов.

Порядок
 2016.10.15 16:28 [UA]
Зависимость от жидов не является не зависимость!

Элка
 2016.10.15 16:29 [UA]
Даже как- то не смешно.

Ялынка
 2016.10.15 16:34 [RU]
> смех (2016.10.15 16:27 [IL]) Ещё бы, где ещё так можно повеселиться? Петросян просто унылый трагик по сравнению с Порошенкой.

Лиза
 2016.10.15 16:37 [US]
Независимость от здравого смысла ? Согласна.

Однако
 2016.10.15 16:43 [RU]
> 1234 (2016.10.15 16:32 [UA])
Наркоман што ле?

Читатель
 2016.10.15 16:49 [RU]
Он клоун. США сейчас ржут. Россия тоже. МВФ вообще завис, не зная, что ещё потребовать в обмен на новый кредит, без которого Украина сдохнет окончательно.
Причем гораздо независемее Украина станет через пару лет, когда нефть и газ пойдут мимо.

ну и ну!
 2016.10.15 16:52 [UA]
> 1234 (2016.10.15 16:32 [UA])-Ты? И о чем это?

факт
 2016.10.15 17:12 [RU]
как сказал председатель "Транснефти" о  прекращения транзита по Украине-"надоела ворующая шпана вдоль трубы".

Житомасон
 2016.10.15 17:15 [T1]
Предупреждение гражданам и правительствам!
Если какая-то страна надумает принять к себе государственых преступников с бывшей украины -- евреев порошенко, яценюка, гройсмана, тягнибока, тимошенко,пашинского, кличко, турчинова и пр., то
новое государство и тот народ , который выживет в борьбе с еврейской оккупацией Украины, объявит войну на полное уничтожение этих дебилов - т.е. стран, приютивших убийц украинского народа.
Израиль, канада, сша, австралия могут начинать готовиться.

Позор власти
 2016.10.15 17:26 [UA]
Независимость-это потому что от Украины уже абсолютно ничего НЕ ЗАВИСИТ.

Свинорез
 2016.10.15 17:28 [UA]
Собственоручьно перерезал бы горло этому Поросёнку

АБВ
 2016.10.15 17:32 [UA]
.....25 лет назад независимость нам упала с неба.....
Получили "независимость" от родственников, рставшихся в других странах, от бесплатного обучения и медицины, от нормальных зарплат и гарантированного трудового дня, от почти бесплатного отдыха. А за эти при года "второго пришествия" получаеи независимость от от газа, электроэнергии, квартир, еды... В общем, с голой жопой, но ВСЕ стали независимы.

незалежность
 2016.10.15 17:47 [RU]
Украинцы Вальцман, Гройсман, Коломойша и Саакашвили имеют всех остальных "патриотов", которые от радости скачут.

Кого он лечит?
 2016.10.15 18:11 [UA]
Особенно от мвф независимы

Ник
 2016.10.15 18:14 [RU]
Когда народ Украины получит независимость  от Порошенко и Компании ???

Сергей Кожугетович..
 2016.10.15 18:53 [RU]
Независимость..  он получил..  Я еще чуть подожду, пока все население независимой не начнет кричать " Шойгу приди и бурятов приведи"!!!

Южак
 2016.10.15 20:11 [UA]
Господи!!!  Какое дурко!!!!!

EU
 2016.10.15 20:40 [US]
шо называется приплыли...за 25 лет ушатали в говно самую продвинутую и богатейшую республику СССР...Печальный пример БЫВШИЙ город корабелов Статистка лучше всяких доказательств: 1991 год работающие предприятия и 2016
Остался один НГЗ и то только благодаря Дерипаске, а то и его бы уже небыло

Намыв
 2016.10.15 20:56 [RU]
Не читал предидущих ораторов, но скажу. Что за 25 лет сделано? Дороги построили при Яныке к чемпионату. Стадионы и аэропорты к тому же. Что создала, кроме этого современная Украина? Всё просрали! Всё! Ничего, кроме земли и портов нет. Какая независимость? Обалдел, что ли, потрох? Всегда зависимы. От своего жлобства, предательства и лени. Всегда продавали сами себя. Вся мечта молодёжи несчастной, уехать нахрен от этого убожества и нищеты. Не интерсна им эта территория. Только пока по 200 гривен платят за патриотизм. Чтобы мивину себе купить и пивка оболоньского. Просрали страну. Люди просрали. Когда полудурки с западной шабаш устраивали, и в Николаеве всем пофиг было, сидели у телевизорв и писю под пико теребили. Вот теперь получите "независимость". Терпилы. Ждите выборов в США. Стадо тупое...

ПРАВДА
 2016.10.15 22:14 [RU]
> Намыв (2016.10.15 20:56 [RU])
согласен.... как выйти на антимайдан - так не дозваться было......боялись....а сейчас стонут(((

...
 2016.10.15 23:06 [RU]
> 1234 (2016.10.15 16:32 [UA
Ты уже попробовал!? Ну и как в 21 сладко!?

...
 2016.10.15 23:10 [RU]
> смех (2016.10.15 16:59 [IL])
Таких как ты видать за версту - На излечении находишься!?

...
 2016.10.15 23:12 [RU]
> Ватопитек (2016.10.15 17:04 [UA])
И как ты это видишь!? Наверное через призму своего 21.

Сказал
 2016.10.15 23:14 [RU]
> Петр Алексеевич (2016.10.15 17:54 [UA])
и засунул палец в самое 21.

АБВ
 2016.10.16 01:10 [UA]
> ПРАВДА (2016.10.15 22:14 [RU])
На антимайдан по ДУХУ выходили, а на майдан - за бабки. А кто по духу -в основном работали, а кто за бабки....им всё равно когда.

Порошенко: Мы получили настоящую независимость

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото