Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Задача губернатора сделать очистку от тех, кто публично присягал предыдущему руководству, - нардеп



 

Новоиспеченный председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко должен сделать «чистку» в ведомстве и уволить тех, кто пришел вместе с предыдущим руководством.

 

Такое мнение народный депутат Украины Андрей Вадатурский высказал в передаче «Добрый вечер» на николаевском телеканале «НИС-ТВ».

 

- Задача губернатора стать выше, сделать очистку от тех людей, которые публично присягали предыдущему руководству области. Потому что невозможно будет заниматься конструктивной работой. Сейчас уникальная возможность у Николаевской области перезагрузиться. Мы поменяли руководство полиции, прокуратуры, у нас новый губернатор. Это уникальный шанс, - заявил нардеп.

 

По словам Андрея Вадатурского представители «Народного фронта» в Николаевской области уже ставили вопрос о том, чтобы пригласить на встречу экс-губернатора Вадима Мерикова. В случае отказа, они не хотят встречаться с Алексеем Савченко.

 

 

 

Поделиться:
 


Яйца Янцена
 2016.10.15 13:43 [UA]
Все на выход

фау-2
 2016.10.15 13:59 [UA]
Очередная волна люстраций грядёт. А работать когда начнёте?

гость
 2016.10.15 13:59 [UA]
А потом будет тоже самое с этими упырями, когда придет новое руководство)

физмат
 2016.10.15 14:08 [UA]
Лицо не обезображенное интеллектом! Просто брат-близнец Педалика.

Коровин
 2016.10.15 14:11 [US]
Пральное ршение!

Ваапрос
 2016.10.15 14:16 [UA]
Что за бред? Значит Мериков был челаэк Яныка -  не иначе. Сколько будет продолжаться эта ахинея?

 2016.10.15 14:28 [UA]
Вадатурский, видимо, дуркак поскольку нардеп должен знать, что такого основания для увольнения нет, а люстрация окончена.  И кто имеется ввиду под предыдущими, Мериков?

ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ,
 2016.10.15 14:58 [UA]
что до тех пор пока будет капитализм, то будет и антинародное правительство, и разруха, и нищета, и геноцид народа. По большому счёту выбирать то особо не из чего - или капитализм, или социализм. Плохо было жить при коммунистах и советской власти, когда всё ( от здравоохранения до высшего образования и квартир) было доступно простым людям? Ну, так радуемся частной собственности, фашизму и тотальному вымиранию.

На какой мове пишешь
 2016.10.15 15:11 [UA]
а,правильное решение, что ид, забыл идиш с ивритом?

 2016.10.15 15:12 [DE]
> правильное решение (2016.10.15 14:30 [UA])
Понимаешь, сейчас подпиндосники как ты подкацапников чистят, а если завтра будет наоборот? Ты как будешь вонять жидохолядь?

44
 2016.10.15 15:18 [DE]
Так надо всех уволить, они все прибиваются к тем кто при власти. Придут красные они красные флаги носить будут, придут белые они белые флаги понесут. Весь мир бардак все ....   ........

н
 2016.10.15 15:35 [UA]
<удалено модератором>

....клин
 2016.10.15 15:46 [UA]
ШЫЛО НА МЫЛО ....ОЧЕРЕДНОЕ....

Сказочный идиот!!!
 2016.10.15 16:43 [UA]
> н (2016.10.15 15:35 [UA]) Еще один долбоёб  появился на сайте. Ты ущербный что нибудь о прокси серверах слышал? Сказочный идиот!!!

прохожий
 2016.10.15 17:52 [UA]
Мне одному кажется, что этого "губернатора" взяли прямиком с должности вышибалы в каком-нибудь баре? Внешность типичная. И как-то уж больно упрощенно Вадатурский льстит ему - видимо интеллект соответствует стереотипу. Вышибать оно умеет, ога. И больше ничего. Это, конечно, уникальный шанс, но ненамного уникальнее предыдущего.

АБВ
 2016.10.15 17:58 [UA]
> ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, (2016.10.15 14:58 [UA])
Настало время Остапов Бендеров.

узко
 2016.10.15 18:12 [UA]
> АБВ (2016.10.15 17:58 [UA])
мыслишь,но близко(просто бугого)

 2016.10.15 18:21 [DE]
> н (2016.10.15 15:35 [UA])
Я не воняю из Германии. Евреи и жидохохлядь это разные понятия. Вот ты жидохохлядь, правда?

Бюрократ
 2016.10.15 19:14 [UA]
> ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, (2016.10.15 14:58 [UA])

Полностью поддерживаю.
Руководителем для народа может быть только человек из НАРОДА.
Понимающий его проблемы и тяготы, устремления и пожелания.

н
 2016.10.15 19:49 [UA]
> oл (2016.10.15 18:21 [DE])
нет именно воняеш и особенно противно что ты сам еврей и льёш воду на славяно-алкогольный трёп что во всём виноваты евреи а они непогрешимые светлые и чутли не полубоги -совсем охуели

ОтВит
 2016.10.15 20:29 [UA]
> Ваапрос (2016.10.15 14:16 [UA])
А , ты и не знал?
Этот кИнь педальный вместе с боГопамазом бандиты из 90 .

Задача губернатора сделать очистку от тех, кто публично присягал предыдущему руководству, - нардеп

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО