В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался

14.10.2016 в 19:17
В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не началсяВ Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался

Вечером, 14 октября, намеченный на 17.00 на Соборной площади праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался.

На протяжении полутора часа организаторы «кормят» слушателей обещаниями о концерте. Все это время группы настраивают аппаратуру и звук.

Ведущие мероприятия каждые 20 минут обещают в скором времени начать концертную программу, призывая зрителей не расходиться. В результате, по состоянию на 18.30, концерт так и не начался.

Далеко не все пришедшие на концерт прислушиваются к призывам организаторов: прождав на холоде некоторое время, люди уходят.

Напомним, согласно предварительным анонсам, на сцене сегодня должны выступить рок-группы Владимира Семишкина, арт-проекта «Живые», группы «Тень солнца» и «Мечты Марии».

В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался



Материал подготовлен в рамках Программы межредакционных обменов при поддержке международного медиапроекта MyMedia.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив