В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался

14.10.2016 в 19:17

Вечером, 14 октября, намеченный на 17.00 на Соборной площади праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался.

На протяжении полутора часа организаторы «кормят» слушателей обещаниями о концерте. Все это время группы настраивают аппаратуру и звук.

Ведущие мероприятия каждые 20 минут обещают в скором времени начать концертную программу, призывая зрителей не расходиться. В результате, по состоянию на 18.30, концерт так и не начался.

Далеко не все пришедшие на концерт прислушиваются к призывам организаторов: прождав на холоде некоторое время, люди уходят.

Напомним, согласно предварительным анонсам, на сцене сегодня должны выступить рок-группы Владимира Семишкина, арт-проекта «Живые», группы «Тень солнца» и «Мечты Марии».



Материал подготовлен в рамках Программы межредакционных обменов при поддержке международного медиапроекта MyMedia.

Комментарии (18)
ПРАВДА
14.10.2016 в 19:27 | RU

гробят страну((( переворачивают все с ног на голову((( празднуют основание упа унсо((( тех, кто хуже ф - ов, нелюдей и безграмотных идиотов((( какие герои, такая и страна, такие и правила, такая и жизнь такие люди....аксиома...
только не понятно, почему некоторые шароварники - спрашивают - а нам за шо таке життя, а нам зашо таке? эх..вы дело в вас...

Однако
14.10.2016 в 19:30 | RU

Достойное завершение праздника майданутых.
*Знаки -они везде...*

Шниперсон
14.10.2016 в 19:44 | UA

А народу тьма тьмущяя))) ДБЬ одни

Шниперсон
14.10.2016 в 19:51 | UA

ДБЬ ТОЛЬКО ПОПРИХОДИЛИ

Намыв
14.10.2016 в 20:03 | RU

<удалено модератором>

как то так .
14.10.2016 в 20:12 | T1

<удалено модератором>

Намыв
14.10.2016 в 20:46 | RU

Ка то так, да их в Николаеве как говна за баней. На всех идиотов денег не хватило для поездки в Киев. Так что набежит пучёк безмозглых. Завтра будут фотки с массовых гуляний на "день карателя и идиота". Готов забится на 100 гривен.

mm
14.10.2016 в 21:53 | UA

> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
Ирак, Ливия... продолжать? А так же Сирия и Днр/Лнр, догадаешься чьих рук дело? Или у вас в методичке написано винить во всем РФ?

*****
14.10.2016 в 21:54 | UA

> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
посмотри сколько лет в алеппо идет война... баран и алеппо год назад, и фото грозного сегодня..... тебе что укросми покажут ты в то и веришь, гугл в помошь тебе

*****
14.10.2016 в 22:05 | UA

> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA]) еще басаеву помолись пойди наверно он твой кумир? и как то странно все за игил молчат, наверно они самоуничтожились?

валера
14.10.2016 в 22:10 | RU

<удалено модератором>

ПРАВДА
14.10.2016 в 22:18 | RU

типа так: Россия варварски утопила крестоносцев, коварно уничтожила Золотую Орду, жестоко смяла Третий Рейх, а теперь нагло бомбит ИГИЛ. "Ужасная страна"!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я ж говорю - все с ног наголову. Хорошее выдают за плохое, плохое - за хорошее. Мздобулы - вы дебилы((( Примите как данность. Какие ваши герои - такие и вы((( несчастное безмозглое стадо - управляемое преступниками(((

ник
14.10.2016 в 22:52 | RU

<удалено модератором>

Андрей
14.10.2016 в 23:21 | UA

> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Ответь на вопрос:
Почему ты, в Испании, а не в Раше?

Андрей
14.10.2016 в 23:23 | UA

> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Чем тебя, заманила ГЕЙропа?

Однако
15.10.2016 в 08:15 | RU

> Гаплык кацапизму! (2016.10.15 08:02 [UA])
Дурашка.Для того чтобы иметь вышеперечисленные блага нужно иметь хорошее образование.
И голову а не кастрюлю как у тебя.

Патриот Украины
15.10.2016 в 09:28 | UA

> Димка (2016.10.15 08:37 [UA])
тебе также.

АБВ
16.10.2016 в 01:38 | UA

Так эти "ЗВЁЗДЫ" здесь и слушать ни кто не хотел.