Дарья Ивченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался



Вечером, 14 октября, намеченный на 17.00 на Соборной площади праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался.

 

На протяжении полутора часа организаторы «кормят» слушателей обещаниями о концерте. Все это время группы настраивают аппаратуру и звук.

 

Ведущие мероприятия каждые 20 минут обещают в скором времени начать концертную программу, призывая зрителей не расходиться. В результате, по состоянию на 18.30, концерт так и не начался.

 

Далеко не все пришедшие на концерт прислушиваются к призывам организаторов: прождав на холоде некоторое время, люди уходят.

 

Напомним, согласно предварительным анонсам, на сцене сегодня должны выступить рок-группы Владимира Семишкина, арт-проекта «Живые», группы «Тень солнца» и «Мечты Марии».

 



 

 

Материал подготовлен в рамках Программы межредакционных обменов при поддержке международного медиапроекта MyMedia.

Поделиться:
 


ПРАВДА
 2016.10.14 19:27 [RU]
гробят страну((( переворачивают все с ног на голову((( празднуют основание упа унсо((( тех, кто хуже ф - ов, нелюдей и безграмотных идиотов((( какие герои, такая и страна, такие и правила, такая и жизнь такие люди....аксиома...
только не понятно, почему некоторые шароварники - спрашивают - а нам за шо таке життя, а нам зашо таке? эх..вы дело в вас...

Однако
 2016.10.14 19:30 [RU]
Достойное завершение праздника майданутых.
*Знаки -они везде...*

Шниперсон
 2016.10.14 19:44 [UA]
А народу тьма тьмущяя))) ДБЬ одни

Шниперсон
 2016.10.14 19:51 [UA]
ДБЬ  ТОЛЬКО ПОПРИХОДИЛИ

Намыв
 2016.10.14 20:03 [RU]
<удалено модератором>

как то так .
 2016.10.14 20:12 [T1]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.10.14 20:46 [RU]
Ка то так, да их в Николаеве как говна за баней. На всех идиотов денег не хватило для поездки в Киев. Так что набежит пучёк безмозглых. Завтра будут фотки с массовых гуляний на "день карателя и идиота". Готов забится на 100 гривен.

mm
 2016.10.14 21:53 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
Ирак, Ливия... продолжать? А так же Сирия и Днр/Лнр, догадаешься чьих рук дело? Или у вас в методичке написано винить во всем РФ?

*****
 2016.10.14 21:54 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
посмотри сколько лет в алеппо идет война... баран и алеппо год назад, и фото грозного сегодня..... тебе что укросми покажут ты в то и веришь, гугл в помошь тебе

*****
 2016.10.14 22:05 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])        еще басаеву помолись пойди наверно он твой кумир? и как то странно все за игил молчат, наверно они самоуничтожились?

валера
 2016.10.14 22:10 [RU]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.10.14 22:18 [RU]
типа так: Россия варварски утопила крестоносцев, коварно уничтожила Золотую Орду, жестоко смяла Третий Рейх, а теперь нагло бомбит ИГИЛ. "Ужасная страна"!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я ж говорю - все с ног наголову. Хорошее выдают за плохое, плохое - за хорошее. Мздобулы - вы дебилы((( Примите как данность. Какие ваши герои - такие и вы((( несчастное безмозглое стадо - управляемое преступниками(((

Епрст
 2016.10.14 22:46 [ES]
> Andrew (2016.10.14 21:37 
За Сирию и другие страны, разрушенные борцами за псевдодеРьмократию, лучше бы ты и не булькал. Это же те "идейные борцы с кровавыми режимами", которых поддерживает вся мировая спильнота, отрезали головы людям и даже детям и снимали на видео, взрывали Пальмиру, сжигали и топили людей снимая это на видео. А Россия получается виновата? Ты хоть не позорься, думаешь что блеснул познаниями мировой геополитики, а по сути блеснул соплей из-под носа.

ник
 2016.10.14 22:52 [RU]
<удалено модератором>

Епрст
 2016.10.14 23:07 [ES]
Я сегодня показывал фото и видео факельных шествий простым испанцам. Показал в интернете последствия подавления митингов в Одессе 2 мая, покрышки и прочую мелочь с муйдана, расстрелы ментов в Мариуполе. Потом провёл параллель с "героями" Упа времён Бабьего Яра и Хатыни, показал фото дивизии СС "Галичина" и фотки героев нации в фашистской форме ( это же их праздник сегодня празднуют в стране). Вы догадываетесь как на это реагируют нормальные испанцы? Они сказали: "на @уй таких " эвропэйцив".

Андрей
 2016.10.14 23:21 [UA]
> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Ответь на вопрос:
Почему ты, в Испании, а не в Раше?

Андрей
 2016.10.14 23:23 [UA]
> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Чем тебя, заманила ГЕЙропа?

епрст
 2016.10.14 23:49 [ES]
> Андрей (2016.10.14 23:21 [UA])
Я не "сижу" в Испании, а работаю на объекте куда меня коммандировала фирма. Сегодня это может Испания, вчера Тайланд, завтра Туркменистан, не столь важно. Работаю в украинском оффисе международной компании. До того, как начали "звенеть" кастрюлями на головах, у нас и в Украине работы было - хоть отбавляй, а теперь, когда рынок украинских производителей просел "до плинтуса", нас распихивают по разным странам на контракты. Ты думаешь, что я просто "у захвати" от того что месяцами не вижу семью? Да я бы с большим удовольствием колесил по Украине если б в нашей стране было достаточно загружено производство. А по поводу "Раши"... пока не разосрались, и туда тоже по сервисным контрактам ездили, теперь сложнее, они предпочитают работать с белорусами и казахстанцами.
Ну и "на закуску" для "свиделей безвиза", работаю по оффициальной визе (оплаченной деньгами в посольстве) имею испанскую медицинскую страховку, разрешение на работу, оплаченное проживание в гостинице + арендованный автомобиль.
Да и нахожусь не в ГЕЙропе, а на заводе в глубинке среди нормальных мужиков - трудяг. А...

Однако
 2016.10.15 08:15 [RU]
> Гаплык кацапизму! (2016.10.15 08:02 [UA])
Дурашка.Для того чтобы иметь вышеперечисленные блага нужно иметь хорошее образование.
И голову а не кастрюлю как у тебя.

Дима
 2016.10.15 08:33 [UA]
Классный концерт, начался чуть с задержкой, но зато звук настроили супер. Это не под фанеру кабзона слушать :) все исполнители молодцы.

Димка
 2016.10.15 08:37 [UA]
<удалено модератором>

Патриот Украины
 2016.10.15 09:28 [UA]
> Димка (2016.10.15 08:37 [UA])
тебе также.

АБВ
 2016.10.16 01:38 [UA]
Так эти "ЗВЁЗДЫ" здесь и слушать ни кто не хотел.

В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО