Дарья Ивченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался



Вечером, 14 октября, намеченный на 17.00 на Соборной площади праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался.

 

На протяжении полутора часа организаторы «кормят» слушателей обещаниями о концерте. Все это время группы настраивают аппаратуру и звук.

 

Ведущие мероприятия каждые 20 минут обещают в скором времени начать концертную программу, призывая зрителей не расходиться. В результате, по состоянию на 18.30, концерт так и не начался.

 

Далеко не все пришедшие на концерт прислушиваются к призывам организаторов: прождав на холоде некоторое время, люди уходят.

 

Напомним, согласно предварительным анонсам, на сцене сегодня должны выступить рок-группы Владимира Семишкина, арт-проекта «Живые», группы «Тень солнца» и «Мечты Марии».

 



 

 

Материал подготовлен в рамках Программы межредакционных обменов при поддержке международного медиапроекта MyMedia.

Поделиться:
 


ПРАВДА
 2016.10.14 19:27 [RU]
гробят страну((( переворачивают все с ног на голову((( празднуют основание упа унсо((( тех, кто хуже ф - ов, нелюдей и безграмотных идиотов((( какие герои, такая и страна, такие и правила, такая и жизнь такие люди....аксиома...
только не понятно, почему некоторые шароварники - спрашивают - а нам за шо таке життя, а нам зашо таке? эх..вы дело в вас...

Однако
 2016.10.14 19:30 [RU]
Достойное завершение праздника майданутых.
*Знаки -они везде...*

Шниперсон
 2016.10.14 19:44 [UA]
А народу тьма тьмущяя))) ДБЬ одни

Шниперсон
 2016.10.14 19:51 [UA]
ДБЬ  ТОЛЬКО ПОПРИХОДИЛИ

Намыв
 2016.10.14 20:03 [RU]
<удалено модератором>

как то так .
 2016.10.14 20:12 [T1]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.10.14 20:46 [RU]
Ка то так, да их в Николаеве как говна за баней. На всех идиотов денег не хватило для поездки в Киев. Так что набежит пучёк безмозглых. Завтра будут фотки с массовых гуляний на "день карателя и идиота". Готов забится на 100 гривен.

mm
 2016.10.14 21:53 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
Ирак, Ливия... продолжать? А так же Сирия и Днр/Лнр, догадаешься чьих рук дело? Или у вас в методичке написано винить во всем РФ?

*****
 2016.10.14 21:54 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])
посмотри сколько лет в алеппо идет война... баран и алеппо год назад, и фото грозного сегодня..... тебе что укросми покажут ты в то и веришь, гугл в помошь тебе

*****
 2016.10.14 22:05 [UA]
> Andrew (2016.10.14 21:37 [UA])        еще басаеву помолись пойди наверно он твой кумир? и как то странно все за игил молчат, наверно они самоуничтожились?

валера
 2016.10.14 22:10 [RU]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.10.14 22:18 [RU]
типа так: Россия варварски утопила крестоносцев, коварно уничтожила Золотую Орду, жестоко смяла Третий Рейх, а теперь нагло бомбит ИГИЛ. "Ужасная страна"!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я ж говорю - все с ног наголову. Хорошее выдают за плохое, плохое - за хорошее. Мздобулы - вы дебилы((( Примите как данность. Какие ваши герои - такие и вы((( несчастное безмозглое стадо - управляемое преступниками(((

ник
 2016.10.14 22:52 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.10.14 23:21 [UA]
> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Ответь на вопрос:
Почему ты, в Испании, а не в Раше?

Андрей
 2016.10.14 23:23 [UA]
> Епрст (2016.10.14 23:07 [ES])
Чем тебя, заманила ГЕЙропа?

Однако
 2016.10.15 08:15 [RU]
> Гаплык кацапизму! (2016.10.15 08:02 [UA])
Дурашка.Для того чтобы иметь вышеперечисленные блага нужно иметь хорошее образование.
И голову а не кастрюлю как у тебя.

Патриот Украины
 2016.10.15 09:28 [UA]
> Димка (2016.10.15 08:37 [UA])
тебе также.

АБВ
 2016.10.16 01:38 [UA]
Так эти "ЗВЁЗДЫ" здесь и слушать ни кто не хотел.

В Николаеве праздничный концерт ко Дню защитника Украины спустя полтора часа так и не начался

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену