Порошенко назвал критику тарифов ЖКХ проявлением гибридной войны

14.10.2016 в 13:42

Петр Порошенко считает, что за критикой высоких тарифов и внедрения рынка земли стоит сценарий Кремля и гибридная война. Об этом сообщает 5 канал

"Гибридная война - это не только война на фронте, и не только российская пропаганда. Это попытка дестабилизации ситуации внутри общества. В контексте этого кардинально недопустимо, когда для этого используются якобы угрозы введения рынка земли, или земельное рейдерство, или тарифы, к которым причастны все, кто на сегодня занимает популистскую позицию", - отметил президент.

Он добавил, что сегодняшняя задача - сохранить стабильность и разрушить сценарии агрессора. 

Комментарии (27)
гость
14.10.2016 в 13:48 | UA

Шизоид!

Элка
14.10.2016 в 14:03 | UA

<удалено модератором>

inna
14.10.2016 в 14:03 | LV

конечно гибридная война а вообще народ патриотично готов на все надо написать на каждом доме живы не будем а до европы дойдем и никакая российская пропаганда не помешает народу радоваться росту цен они же еще на много меньше чем в европе

Наставник
14.10.2016 в 14:05 | UA

Да-а-а! Были правители ДЛБ, но шизанутых ДЛБ ещё не было.

АБВ
14.10.2016 в 14:16 | UA

Недовольство повышением тарифов и продажи земли - это Гибридная война против Кукуева и его покровителей из МВФ и пиндосии! Вот и расставил все точки над І. Ради кого старается. Народ - пофиг, жители села - пофиг. Главное - продать землю и голодной смертью уморить украинцев. Спасибо, "уважаемый ты наш!

Южак
14.10.2016 в 14:29 | UA

Падла

Аватар
14.10.2016 в 14:31 | UA

Может этому балаболу гибридному перечитать Панаса Мирного. Хiба ревуть воли, як ясла повнi.

ыьъ, а?
14.10.2016 в 14:35 | UA

Ты, сцуко, уже подписал ассоциацию с ЕС, которая боком вышла и стране и народу. А как пиарился, показывая ручку Яныка, которой тот отказался подписываться. Урод криволапый, синюшный от водяры, когда ты сдохнешь, падаль?
Оказывается, завгар был намного умнее тебя и порядочнее по отношению к людям! Это ты всех настрополил золотым унитазом, гадёныш, которого так и не нашли, но Межигорье разграбили подчистую - до голых стен и полов, дерьмократы хреновы, повыздохли бы вы поскорее-народ бы легче вздохнул!

с бодуна...
14.10.2016 в 14:41 | UA

И это харант, мля? Падаль! Ответственность на всех пытается переложить, гадёныш!

В КУРСЕ ДЕЛА
14.10.2016 в 14:56 | UA

Желаю ему жить на минимальную зарплату и платить такую коммуналку.

фау-2
14.10.2016 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

Шуша
14.10.2016 в 15:20 | UA

<удалено модератором>

1213
14.10.2016 в 15:22 | TR

Просто у нас гибридный президент. Оно само не определилось куда идти и с кем быть.

Фукс
14.10.2016 в 15:31 | UA

Обеспечить стабильность в чём ? в повышении тарифов ?

АБВ
14.10.2016 в 16:00 | UA

> 1213 (2016.10.14 15:22 [TR])
.......Просто у нас гибридный президент. Оно само не определилось куда идти и с кем быть......
Здесь ты не прав. Давно он определился, и обратной дороги для него нет. Деньги в офшоры, а сам - граблю народ до последнего. А если что, самолёт "под парами" и вылет к благословенным евро-пиндосо благодетелям.

ПРШ ПДР
14.10.2016 в 16:15 | UA

Молчать мои подданные!Нефиг рабам рот открывать! Я сказал гибридная , значит гибридная! Скоро я вам ни пенсий ни зарплат платить не буду. А то зарплаты и пенсии получают а за ЖКХ не платят. Совсем оборзели!!! Мне по барабану что ваших пенсий и получек не хватает на оплату. Будете нехватку отрабатывать на рытьё окопов. А что рожа скоро в камеру не влезет так это от того что за Вас думаю, дорогие вы мои украинцы. И никогда я не нажрусь, бо детей и внуков дофига , а в Европе жизня дорогая. Вот так. Слава МНЕ! Слава Пете!

козломордым
14.10.2016 в 16:23 | DE

> Аватар (2016.10.14 14:31 [UA])
"Хiба ревуть воли, як ясла повнi."

У ПТН ПНХ не ревуть, иначе тюрьма, или пуля.

Мамай
14.10.2016 в 16:37 | UA

<удалено модератором>

работяга
14.10.2016 в 17:16 | CY

О как!
Повышать тарифы - это очень патриотично.
Говорить о повышении тарифов - зрада и нанесение вреда стране.
Новое слово в европейской демократии.

Турист
14.10.2016 в 17:30 | UA

> бу-го-га (2016.10.14 17:17 [UA])
у вас на Лягина в офисе бпп все педрилкины что ли?

My name
14.10.2016 в 18:01 | UA

<удалено модератором>

My name
14.10.2016 в 18:06 | UA

По словам экстрасенса вокруг Петра Порошенко влияет энергетика «падения» и, если он поменяет траекторию своего жизненного пути, то утащит за собой всех и вся.
Этими словами экстрасенс хотел сказал, что если Президент не покинет свой пост, то в итоге утащит за собой страну в пропасть.
«Если Президент не оставит свой пост, у него есть все шансы утянуть страну за собой в самую бездну хаоса и насилия.» - сказал Виталий.
?
Он также уточнил, что в нумерологии цифра 3 – означает счастье. Пока вокруг Президента произошло только три случая, и это было предупреждение. Если случиться что-либо еще знаковое, то число будет 4. А оно означает воссоединения четырех стихий - вода, воздух, земля и огонь. А эта сила очень разрушительна .
Проведя все необходимые «исследования» экстрасенс резюмировал:
«Сегодня у Петра Порошенко еще есть шанс. Он получил свои три знака, каждый из которых был все более важен для него лично. Президент страдающей страны может уйти в сторону, отказаться от своего пути или упасть окончательно, утянув за собой всю страну на дно, — говорит Боград. — Этот путь приведет к еще бо...

My name
14.10.2016 в 18:13 | UA

Президент страдающей страны может уйти в сторону, отказаться от своего пути или упасть окончательно, утянув за собой всю страну на дно, — говорит Боград. — Этот путь приведет к еще большим жертвам и боли, к новым страданиям украинского народа»

ох
14.10.2016 в 19:26 | UA

<удалено модератором>

солянской
14.10.2016 в 21:17 | RU

<удалено модератором>

Когда эту тв@рь подорвут?
14.10.2016 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

Элка