Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко назвал критику тарифов ЖКХ проявлением гибридной войны



Петр Порошенко считает, что за критикой высоких тарифов и внедрения рынка земли стоит сценарий Кремля и гибридная война. Об этом сообщает

&feature=youtu.be" target="_blank">"5 канал".

 

"Гибридная война - это не только война на фронте, и не только российская пропаганда. Это попытка дестабилизации ситуации внутри общества. В контексте этого кардинально недопустимо, когда для этого используются якобы угрозы введения рынка земли, или земельное рейдерство, или тарифы, к которым причастны все, кто на сегодня занимает популистскую позицию", - отметил президент.

 

Он добавил, что сегодняшняя задача - сохранить стабильность и разрушить сценарии агрессора. 

 

Поделиться:
 


гость
 2016.10.14 13:48 [UA]
Шизоид!

Элка
 2016.10.14 14:03 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.10.14 14:03 [LV]
конечно гибридная война а вообще народ патриотично готов  на все надо написать на каждом доме живы не будем  а до европы дойдем  и никакая российская пропаганда не помешает  народу радоваться   росту цен они  же  еще на много меньше чем в европе

Наставник
 2016.10.14 14:05 [UA]
Да-а-а! Были правители ДЛБ, но шизанутых ДЛБ ещё не было.

АБВ
 2016.10.14 14:16 [UA]
Недовольство повышением тарифов и продажи земли - это Гибридная война против Кукуева и его покровителей из МВФ и пиндосии! Вот и расставил все точки над І. Ради кого старается. Народ - пофиг, жители села - пофиг. Главное - продать землю и голодной смертью уморить украинцев. Спасибо, "уважаемый ты наш!

Николаевец
 2016.10.14 14:24 [T1]
Следующим этапом объявленной гибридной войны станет отказ покупать шоколадки рошен! Кто не купил рошенку - предатель и будет наказан!!!

Южак
 2016.10.14 14:29 [UA]
Падла

Аватар
 2016.10.14 14:31 [UA]
Может этому балаболу гибридному  перечитать Панаса Мирного. Хiба ревуть воли, як ясла повнi.

ыьъ, а?
 2016.10.14 14:35 [UA]
Ты, сцуко, уже подписал ассоциацию с ЕС, которая боком вышла и стране и народу. А как пиарился, показывая ручку Яныка, которой тот отказался подписываться. Урод  криволапый, синюшный от водяры, когда ты сдохнешь, падаль?
Оказывается, завгар был намного умнее тебя и порядочнее по отношению к людям! Это ты всех настрополил золотым унитазом, гадёныш, которого так и не нашли, но Межигорье разграбили подчистую - до голых стен и полов, дерьмократы хреновы, повыздохли бы вы поскорее-народ бы легче вздохнул!

с бодуна...
 2016.10.14 14:41 [UA]
И это харант, мля? Падаль! Ответственность на всех пытается переложить, гадёныш!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.14 14:56 [UA]
Желаю ему жить на минимальную зарплату и платить такую коммуналку.

фау-2
 2016.10.14 15:16 [UA]
<удалено модератором>

Шуша
 2016.10.14 15:20 [UA]
<удалено модератором>

1213
 2016.10.14 15:22 [TR]
Просто у нас гибридный президент. Оно само не определилось куда идти и с кем быть.

Фукс
 2016.10.14 15:31 [UA]
Обеспечить стабильность в чём ? в повышении тарифов ?

АБВ
 2016.10.14 16:00 [UA]
> 1213 (2016.10.14 15:22 [TR])
.......Просто у нас гибридный президент. Оно само не определилось куда идти и с кем быть......
Здесь ты не прав. Давно он определился, и обратной дороги для него нет. Деньги в офшоры, а сам - граблю народ до последнего. А если что, самолёт "под парами" и вылет к благословенным евро-пиндосо благодетелям.

ПРШ ПДР
 2016.10.14 16:15 [UA]
Молчать мои подданные!Нефиг рабам рот открывать! Я сказал гибридная , значит гибридная! Скоро я вам ни пенсий ни зарплат платить не буду. А то зарплаты и пенсии получают а за ЖКХ не платят. Совсем оборзели!!! Мне по барабану что ваших пенсий и получек не хватает на оплату. Будете нехватку отрабатывать на рытьё окопов. А что рожа скоро в камеру не влезет так это от того что за Вас думаю, дорогие вы мои украинцы. И никогда я не нажрусь, бо детей и внуков дофига , а в Европе жизня дорогая. Вот так. Слава МНЕ! Слава Пете!

козломордым
 2016.10.14 16:23 [DE]
> Аватар (2016.10.14 14:31 [UA])
"Хiба ревуть воли, як ясла повнi."

У ПТН ПНХ не ревуть, иначе тюрьма, или пуля.

#тыщавдень
 2016.10.14 16:26 [UA]
<удалено модератором>

Мамай
 2016.10.14 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Скажите
 2016.10.14 16:47 [UA]
> козломордым (2016.10.14 16:23 [DE])
А "козломордым", это призыв ко всем кто прыгал на майдане? Как-то быстро вы себя переименовали, вроде были "свинорылые", "членоголовые", Ай яй ай, не порядок.

Наблюдатель
 2016.10.14 16:57 [XX]
Это что ж получается? Судя по словам Поросёнка, почти ВСЯ страна - агенты агрессора Путина и воюют против него, Гройсмана и Парубия? А им нужно ВСЕХ победить? Ну-ну...

работяга
 2016.10.14 17:16 [CY]
О как!
Повышать тарифы - это очень патриотично.
Говорить о повышении тарифов - зрада и нанесение вреда стране.
Новое слово в европейской демократии.

ленинградец
 2016.10.14 17:27 [RU]
<удалено модератором>

Турист
 2016.10.14 17:30 [UA]
> бу-го-га (2016.10.14 17:17 [UA])
у вас на Лягина в офисе бпп все педрилкины что ли?

My name
 2016.10.14 18:01 [UA]
<удалено модератором>

My name
 2016.10.14 18:06 [UA]
По словам экстрасенса вокруг Петра Порошенко влияет энергетика «падения» и, если он поменяет траекторию своего жизненного пути, то утащит за собой всех и вся.
Этими словами экстрасенс хотел сказал, что если Президент не покинет свой пост, то в итоге утащит за собой страну в пропасть.
«Если Президент не оставит свой пост, у него есть все шансы утянуть страну за собой в самую бездну хаоса и насилия.» - сказал Виталий.
?
Он также уточнил, что в нумерологии цифра 3 – означает счастье. Пока вокруг Президента произошло только три случая, и это было предупреждение. Если случиться что-либо еще знаковое, то число будет 4. А оно означает воссоединения четырех стихий - вода, воздух, земля и огонь. А эта сила очень разрушительна .
Проведя все необходимые «исследования» экстрасенс резюмировал:
«Сегодня у Петра Порошенко еще есть шанс. Он получил свои три знака, каждый из которых был все более важен для него лично. Президент страдающей страны может уйти в сторону, отказаться от своего пути или упасть окончательно, утянув за собой всю страну на дно, — говорит Боград. — Этот путь приведет к еще бо...

My name
 2016.10.14 18:13 [UA]
Президент страдающей страны может уйти в сторону, отказаться от своего пути или упасть окончательно, утянув за собой всю страну на дно, — говорит Боград. — Этот путь приведет к еще большим жертвам и боли, к новым страданиям украинского народа»

ох
 2016.10.14 19:26 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.10.14 21:17 [RU]
<удалено модератором>

Когда эту тв@рь подорвут?
 2016.10.14 22:40 [UA]
<удалено модератором>

Элка
 2016.10.15 13:18 [UA]
Ув.  редакция Новости Н. Удаляя наши комментарии, очень правдивые, вы все более уверяете меня в своем антинародном настроении.  Прикормили?! Никто не сомневается. Побойтесь Бога

-:)
 2016.10.15 20:50 [UA]
Йоговысокоповажнистьебанулся!

Порошенко назвал критику тарифов ЖКХ проявлением гибридной войны

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото