Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия официально подтвердила, что предоставила Януковичу временное убежище



Бывший украинский президент Виктор Янукович находится на территории России на основании предоставленного ему временного убежища. Об этом сообщили адвокату Виталию Сердюку в управления МВД РФ, передает Интерфакс-Украина.


По словам Сердюка, Генпрокуратура Украины объясняла отсутствие продвижения в расследовании уголовного дела о гибели людей на Майдане в 2014 году тем, что не было доказательств нахождения Януковича в России.

 

Из-за этого отказывалось в проведении допроса с ним, очных ставок с нынешними высшими должностными лицами Украины и передачи дела в суд, подчеркнул защитник.

 

"Теперь Генпрокуратура потеряла свой последний аргумент для дальнейшей остановки следствия, отказов в проведении допросов, очных ставок, других следственных действий при участии Виктора Януковича и в передачи дела в суд", - сказал адвокат.

 

Он уточнил, что Янукович не менял украинское гражданство.

 

Ранее Генпрокуратура сообщила, что Россия пять раз отказала Украине в экстрадиции Януковича. Каждый раз РФ обосновывала отказы якобы политическим характером преследования бывшего президента.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.13 18:26 [UA]
теперь можно и федоровичу официально находиться в России и делать там по утрам зарядку пробежки и т.д.  как другие только в америке

Андруха
 2016.10.13 18:38 [UA]
Он уже никто потому как его срок истёк И Порося - никто потому как самозванец 
Вывод: Законой власти в Бывшей Украине - НИМА !

хм
 2016.10.13 18:51 [UA]
> Житомасон (2016.10.13 18:34 [T1])- Болезнь прогрессирует. Это опасно. От шизофрении до сумасшедствия не далеко. А может у вас, старческий маразм?

Зрада Зрадная
 2016.10.13 19:42 [T1]
Суд правосудия ЕС отклонил апелляционную жалобу Украины относительно приказа о возмещении ею юридических расходов бывшему президенту Виктору Януковичу и его сыновьям в сумме 6 млн 378,4 тыс грн.

Как известно, в марте суд ЕС обязал Украину возместить исковые расходы в сумме 6 млн 378,4 тыс. грн экс-президенту Виктору Януковичу и двум его сыновьям — Александру и Виктору (покойному), по делу об обжаловании введенных против них Евросоюзом имущественных санкций.

Кастрюлеголовым
 2016.10.13 20:02 [T1]
> Так там и ваты нет: (2016.10.13 19:42 [UA])

> Мирс (2016.10.13 19:17 [UA])

В 2015 полномочия Януковича заканчивались , можно было конституционым путём выбрать Порошенко или за кого там бы подделали результаты выборов . Так зачем нужно было устраивать гос переворот , начинать войну , вгонять страну в хаос , ронять уровень жизни в 3 раза , разводить вооружёные банды и прочее ?? Ради чего это было ?? Или американцам срочно нужно втянуть Россию в конфликт , а хохлов выбрали исполнителями ? А то что станется с Украиной американцам насрать они за лужей комфортно себя чуствуют.

Кастрюлеголовые -- ваши доводы .

факт
 2016.10.13 20:02 [RU]
> Мирс (2016.10.13 19:17 [UA])
у кого "вата в башке"так это вопрос .основной экспорт Украины в страны ЕС -изделия из соломы и ВАТА.о блин вышиватники.ты свою башку на рентгене проверь.есть там.что или действительно вата.

Андрей
 2016.10.14 02:41 [NL]
Интересно: забрали ли у овоща украинские паспорта, как того требует регламент выдачи временного убежища?

Шановный
 2016.10.14 08:33 [RU]
Витя-Витя, как долго ждали мы твоего возвращения

ПВА
 2016.10.14 08:47 [UA]
А СКОЛЬКО ПАСПОРТОВ У ПОРОШКА, КРОЛИКА, КАЛАМОЙШИ И Т.Д.......

ПВА
 2016.10.14 08:59 [UA]
При Яныке о народе хоть как то беспокоились. А при этом сброде со всего мира , росдерибанят остатки  и расбегутся по Грузиям Эвжопам Америкам........А народ останется в жопе!!!!!

злой
 2016.10.14 10:03 [UA]
> путикантроп обыкновенный (2016.10.14 09:47 [UA])
Почему тогда страна изгой строит заводы, порты а мы в жопе сидим. За два года ничего не построили только разваливаем и хорошие заводы стоят без работы

АБВ
 2016.10.14 17:04 [UA]
> злой (2016.10.14 10:03 [UA])
А в ответ.... - тишина.

Россия официально подтвердила, что предоставила Януковичу временное убежище

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО