Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Очакове пройдут антитеррористические учения: граждан просят носить с собой документы



В Очакове пройдут антитеррористические учения. Об этом сообщает КГ АТЦ при УСБУ в Николаевской области.

Так, указывается, что в рамках 2-сторонних тактических учений подразделений ВС Украины Координационной группой Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Николаевской области в период с 19 по 21 октября 2016 в Очакове и районе будут проведены мероприятия, направленные на выполнение учебных задач.

«В указанный период гражданам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Просим с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам», - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Я
 2016.10.13 17:19 [UA]
А если без паспорта? То расстрел на месте? Цирк

за справедливость
 2016.10.13 17:25 [UA]
В Куеве свои шабаши пусть проводят там главные терористы , а их шавки по всей неньке с жёлто-голубыми нашивками лазят

555
 2016.10.13 17:41 [UA]
> 6543 (2016.10.13 17:22 [UA])
- идиот

ура
 2016.10.13 17:44 [UA]
Готовятся к военному положению . В ноябре в сша выберут клинтон , и начнется здесь ... а это просто тренируются вылавливать мужиков на мясо .

7654
 2016.10.13 18:02 [UA]
> 6543 (2016.10.13 17:22 [UA])правильно... нужно быть готовым ко всему... чтоб никакая падла с рашки нос свой не сунула...

Правильно, у нас своих падлов хватает

цикава
 2016.10.13 18:07 [UA]
А якщо я москалык приехал навестить могилу бабушки ???

Андруха
 2016.10.13 19:13 [UA]
Дебилам, бл"дь !
2016.10.13 18:51 [RU]
И это всё вами перечисленое у него за спиной в РД-54 А также АКМСУ , РПГ-28 , ОЗК , противогаз и парашютная сумка с Д-6м который он неуспел зарыть

Кацапчук
 2016.10.13 19:45 [RU]
> Андруха (2016.10.13 19:13 [UA])
А про танцующего медведя и комплекта матрёшек забыли?

Андруха
 2016.10.13 20:13 [UA]
Кацапчук
2016.10.13 19:45 [RU]
Медведя и цыган )) бля..... , забыл нехорошо получилось )))
А на прошлой недели поночи хотел ехать в Широкую балку по Цыган с гитарой , а потом в Зоопарк к медведю )

Андруха
 2016.10.13 20:45 [UA]
пошлю нахуй и всех делов.
2016.10.13 20:20 [T1]
Вобще-то обязан потому как без бумажки ты какашка , а с бумажкой человек
Могут до выяснения ......

Андруха
 2016.10.13 21:03 [UA]
упс..
2016.10.13 20:42 [T1]
Да особо нет , так редко - но метко А крышу чуток осталось парапетик развалить и пару листов метала кинуть , дождь недаёт закончить

упс..
 2016.10.13 22:25 [T1]
> Андруха (2016.10.13 20:45 [UA])
Если ты трезвый и не хулиганишь то пососут мусора лапу..... Если скажут что у них оринтировка - обязаны её предъявить иначе пусть писю кушают.

В Очакове пройдут антитеррористические учения: граждан просят носить с собой документы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 19:00]  
Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег (ФОТО)

[23.04 18:54]  
Как нейтрализовать вред калорийной жирной пищи

[23.04 18:44]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[23.04 18:35]  
"Мисс СССР-Великобритания": конкурс красоты в Лондоне. Фоторепортаж

[23.04 18:34]  
Немецкие врачи предложили методику ранней диагностики болезней сердца

[23.04 18:32]  
Бьюти-инъекции или неудачный макияж? В сети обсуждают "восковое" лицо Кэтрин Зеты-Джонс

[23.04 18:08]  
Страны-производители, которым покупатели доверяют больше всего

[23.04 18:00]  
Бывший муж оставил Волочкову наедине с долгами

[23.04 17:54]  
9 способов похудеть быстро