Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у офицера бригады морской авиации под угрозой оружия отобрали автомобиль



Вечером во вторник, 11 октября, на ул. Адмиральской в Николаеве у военнослужащего под угрозой оружия отобрали автомобиль «Дэу Ланос».

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», офицер 10-й Сакской бригады морской авиации Украины, дислоцированной на аэродроме в Кульбакино, накануне вечером в баре познакомился с молодым человеком. На следующий день новый знакомый позвонил военнослужащему и предложил встретиться возле супермаркета «Велмарт».

 

Офицер приехал на место встречи на своем автомобиле «Дэу Ланос». В течение более часа новые знакомые катались по городу и около 20.00 остановили на ул. Адмиральской возле проходной завода им. 61 коммунара. Здесь пассажир неожиданно достал пистолет и, угрожая им, заставил военного написать расписку о том, что тот якобы продал ему автомобиль. После этого грабитель высадил военнослужащего, сам сел за руль и уехал.

 

Ограбленный офицер обратился в полицию только на следующее утро. Полиции понадобилось менее суток, чтобы найти грабителя. Им оказался ранее судимый за грабежи житель Николаева.

 

В настоящее время злоумышленник задержан, автомобиль у него изъят. Решается вопрос о применении меры пресечения. Открыто уголовное производство по ст. 289 УК Украины.

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.13 16:10 [UA]
В\на 404 есть морская авиация )))) 
Нехер пить с незнакомыми А по большому счёту вобще нехер пить

А может
 2016.10.13 16:20 [UA]
они обычные геи....

андрюхе
 2016.10.13 16:26 [UA]
на Украине вообще нет армии и в частности морской авиации. То что называется армией это то формирование которое само себя обеспечивает, кормит и поит. Это что касается призывников, а контрактники это просто быдло подписавшее себе приговор быть на побегушках и подохнуть за 200 баксов в месяц  и на верху этого формирования сидит банда во главе с главнокомандующим поросем и ворует деньги выделяемые из бюджета на содержания этого сброда. Техника допотопная еще СССР ВСКАЯ. Все держится на жалких бабках и зомби мантрах и конечно же на водяре. Вот такая вот самая сильная армия в Европе сдерживающая Путина в его наступлении на ЕС. С ПРАЗДНИКОМ ЕВРЕЙСКОГО КОЗАКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС  УКРАИНСКИЕ КОЗАКИ!!!

Тибул
 2016.10.13 16:31 [UA]
явно картишками по пьяне перекинулись ... а по трезвому долг автомобилем отдал

Шпилевой Сидор
 2016.10.13 16:35 [UA]
тьху,гомосятина какая-то. поналезло чертей этих цэевропэйских в когда-то приличный городъ.

Андруха
 2016.10.13 16:38 [UA]
андрюхе
2016.10.13 16:26 [UA]
Да я это всё знаю , я смеюсь

Южак
 2016.10.13 17:55 [UA]
Это офицер???    чМО обыкновенное

1
 2016.10.13 18:51 [UA]
Интересно, как гей может служить в армии? Тем более офицером! Как нормальные мужики не обосс@ли его и не выгнали пендалями за ворота? Или там большинство такие? Цэ ж справжнисинька зрада! Какая-то деградация укро армии. Завтра праздник - СМИ погромче кричите! Может быть эвропейское ЛГБТ сообщество купит ему дряхлый ланос?))

упа-опа
 2016.10.13 18:53 [UA]
> Омэрыка з намы! (2016.10.13 18:26 [T1])
Класс! Новые защитники!

скреПоносец
 2016.10.13 19:27 [UA]
Обожаю коменты русни и прочих ватных дебилов! Вот кто вам, бронелобые, напел, что этот офицер был геем?! Или здесь собираются латентные пидоры, чтоб найти информацию о себе подобных? Или общение с людьми одного пола является признаком гомосексуальности? Да уж, судя по обилию коментов гомосексуальной направленности сайт явно педерастичный.

Васляев
 2016.10.13 19:37 [UA]
> скреПоносец (2016.10.13 19:27 [UA])
обожай дальше, рагуль, твои высеры тоже тут почитывают с удовольствием. Тут без вариантов- или в азарт ввели или на иди сюда взяли... и то и другое не характеризует ахицеришку с положительной стороны... даже то, что мамина поця по кабакам лындает в течении рабочей недели-негаразд... а если завтра война? не придуманная вышиватными дыбилами, а самая настоящая, до хера навоюет это чучелопо шалманам шляющееся?

АБВ
 2016.10.13 20:07 [UA]
Основной ЦЕНТР Морской авиации СССР, где обучали всех специалистов (начиная от механика-техника, и заканчивая лётчиком - командиром полка) был как раз в Николаеве. Здесь обучали на все типы авиационной техники, которая была на вооружении Авиации ВМФ. Саки, откуда этот герой сбежал, ему-же ранее подчинялись. Что сейчас?.... Не смешите народ.

Васляев
 2016.10.13 22:36 [UA]
> АБВ (2016.10.13 20:07 [UA])
ЦОК...

АБВ
 2016.10.13 23:15 [UA]
> Васляев (2016.10.13 22:36 [UA])
Шире, это был 33ЦБП АВ ВМФ СССР

В Николаеве у офицера бригады морской авиации под угрозой оружия отобрали автомобиль

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]