Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне в ресторане расстреляли криминального авторитета



В Херсоне криминального авторитета убили за ужином в ресторане выстрелом с улицы

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Днепровского райсовета Херсона Александр Власов. По его данным, в кафе "Кот на крыше" был убит Игорь Быкин (Быня). "По информации он был известным криминальным авторитетом", - пишет депутат.

 

"Киллер произвел выстрел картечью с улицы через окно. Смертельное ранение пришлось в голову. В тот момент Быня сидел за столом в компании еще одного мужчины. Убийца скрылся в неизвестном направлении", - написал он.

 

В областной полиции подтвердили факт убийства. Она произошла, по данным полиции, около 20:10. 

 

УП

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.13 14:10 [UA]
Да здравствуют 90-е! Почём нынче "черный Бумер"?

Малиновый пинДжак
 2016.10.13 15:06 [UA]
> АБВ (2016.10.13 14:10 [UA])

Бумер нынче не солидно

АБВ
 2016.10.13 20:35 [UA]
> *-*-* (2016.10.13 17:12 [UA])
> для АБВ (2016.10.13 17:38 [UA])
Да знаете, дебилы прыгающие, Вас интересует почему я Вас ГНОБЛЮ, да потому что из-за ВАС дебилов жизнь на Украине за три года стала в три раза хуже, а по сравнению с 1991г (вашей "самостийности") не из-за Вас, а Кравчука и его дальнейших последователей, вообще в 10 раз хуже (не считая воров, мошенников и им подобных). Так что, из-за таких как вы практически полностью уничтожено новоявленное (ранее никогда не существующее), что ранее называлось государством, которому дали наименование УКРАИНА. А на основе самой богатой и промышленно развитой республики СССР, где было ВСЁ, начиная от точного машиностроения и заканчивая ракетостроением, могло стать действительно "Второй Францией". А превратили в ..... Габон имеет ВВП на душу населения в два раза больше, чем Украина.

АБВ
 2016.10.13 20:48 [UA]
> для АБВ (2016.10.13 17:38 [UA])
А почему только на компе, я дебилов и на площади гнобил. Они-же дебилы. Правда реальных слов не понимают. Понимают только тогда, когда их пиз*ят. Но, процессы воспитания бывают разные. Кому не доходит через голову, тому доходит через задницу (ремнём).

Для Вас клоуны
 2016.10.13 20:48 [UA]
> *-*-* (2016.10.13 17:12 [UA])

> для АБВ (2016.10.13 17:38 [UA])
к чему Вы это пишите?

АБВ
 2016.10.13 20:57 [UA]
> Для Вас клоуны (2016.10.13 20:48 [UA])
....к чему Вы это пишите?....
Действительно, для чего и кому? "Глас вопиющего в пустыне". В сумасшедшем доме ничего никому не докажешь.....

Васляев
 2016.10.13 22:32 [UA]
в ХЕРсоне расстреляли???????????????????????? максимум закидали помидорками!

В Херсоне в ресторане расстреляли криминального авторитета

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО