Звезды украинского шоу-бизнеса выступят в Николаеве на всеукраинском конкурсе «Miss Top Model Ukraine»

13.10.2016 в 12:29

Модельный Дом «Beauty» снова готов порадовать грандиозным всеукраинским конкурсом «Miss Top Model Ukraine», который пройдет 4 НОЯБРЯ, в 18.00 в концерт-холе «ЮНОСТЬ» г. Николаева.



Лучшие модели из 15-ти городов Украины, предварительно пройдя строгий отбор, съедутся в южный город для того, чтобы продемонстрировать свои навыки и профессиональные качества.

Всех желающих посетить данное мероприятия ждет профессиональный конкурс красоты, насыщенная шоу-программа, сопровождающаяся fashion-номерами, а также выступлениями звезд шоу-бизнеса. Финал потрясающего конкурса дополнят выступления звездных гостей: BRO (Bro Borisenko Brothers), Вадим Олейник, Тамерлан и Алёна Омаргалиева.



Девушка, которая покорит и зрителей, и требовательное жюри своим профессионализмом и необычайной красотой получит желанный титул «MISS TOP MODEL UKRAINE 2016», множество ценных подарков, а значит и всеобщее признание и уважение, а также шанс перейти на новый уровень карьеры в fashion-индустрии, публикации в известных украинских журналах, ну и конечно же финансовое вознаграждение. Без внимания не останутся все финалистки, получив множество подарков, невероятный опыт и дорогу в мир моды и шоу-бизнеса.



Организаторы готовят невероятное шоу. Не пропустите самое яркое событие этой осени! Грандиозный праздник красоты, а точнее финал фееричного шоу, состоится 4 НОЯБРЯ, в 18.00 в концерт-холе «ЮНОСТЬ» г. Николаева.

Справки и заказ билетов по тел: (0512) 711 922, +380632888889 или на hochu-bilet.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив