По информации Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Новый губернатор Николаевщины собирается совершить масштабный инфраструктурный прорыв в области



Сейчас нужно направить все усилия на закладку прочной почвы для того, чтобы уже в следующем году, пользуясь плюсами децентрализации, Николаевская область осуществила масштабный инфраструктурный прорыв.

Об этом после участия в заседании Совета регионального развития под председательством Президента Украины Петра Порошенко заявил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко.

- Думаю, мало кто будет очень спорить с утверждением, что за последнее время Николаевщина не использовала на все сто процентов те возможности, которые предоставил процесс децентрализации. У нас в области практически был провален процесс ремонта дорог и почти не тратились средства на масштабные местные инфраструктурные проекты. Нам сейчас, объединив усилия, нужно исправлять ситуацию и готовить почву для того, чтобы Николаевщина осуществила масштабный инфраструктурный прорыв уже в следующем году. Тем более, все предпосылки для этого есть, - считает председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко.


Глава Николаевской области полностью поддерживает позицию главы государства по поводу того, что неправильно держать средства на депозитных счета, когда люди ждут результатов уже сегодня.

- На Николаевщине также есть отдельные деятели, которые не научились пользоваться плодами децентрализации и вместо того, чтобы вкладывать средства в масштабные региональные проекты, сохраняют миллиарды на своих счетах. Во время заседания Президент призвал исправлять ошибки и мы это должны сделать в кратчайшие сроки, - заявил председатель ОГА.

Во время заседания Совета регионального развития был поднят и вопрос строительства дорог, который является очень болезненной темой для Николаевской области.

 

- В своем выступлении Президент Украины Петр Порошенко отметил, что дорожное строительство сегодня стало приоритетом Президента, Правительства, местных администраций и всей украинской власти. Нас не может не радовать, что центральная власть намерена продолжить эту тенденцию и в дальнейшем. У нашей области есть шанс сделать выводы из того, что было вокруг строительства дорог в Николаевской области в последний год, искоренить все коррупционные схемы и в кратчайшие сроки построить дороги, за которые не будет стыдно. Тем более, все предпосылки для этого есть - дорожный фонд на следующий год должен вырасти до сорока миллиардов гривен, что позволит строить качественные дороги, - уверен Алексей Савченко.

 

 

 

 

Поделиться:
 


правда
 2016.10.13 11:30 [UA]
Да  пи деть не мешки ворочать !!!ВАШЕЙ ШАЙКЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛОШАРА!!

Мать Природа .
 2016.10.13 11:36 [T1]
Сама не ожидала что на  вашем губере так отдохну......

 2016.10.13 11:44 [UA]
Важно, чтобы это не был прорыв канализации.

Панi
 2016.10.13 11:46 [DE]
Оспииидяяя, и скока уже таких прорываательей на николаевском веку быыылААА.....

Осталось тока дабавить "... и возродить судостроение и славу города-корабелов!..."

Кто - то болен - слушатели или докладчик?

Позор власти
 2016.10.13 12:07 [UA]
Один клоун уже презентовал Агентство развития...  Собак бродячих считают и все развитие.

Андруха
 2016.10.13 12:18 [UA]
А шо вы думали правду матку он скажет , что Всем и всему киздец , мы аграрная колония и наше будущее дерёвня

А Я ВІРЮ
 2016.10.13 12:21 [UA]
у світле майбутне рідного краю, в його розквіт та силу! Слава Україні!.... так чи ні!

упс..
 2016.10.13 12:52 [T1]
> А Я ВІРЮ (2016.10.13 12:21 [UA])

Не пей с утра.... Ты ведь не Президент ?

БУКВОЕД
 2016.10.13 13:27 [UA]
Позор власти  2016.10.13 12:07 [UA]
6543 2016.10.13 12:41 [UA]
А у Топчего, после гибели зверей, две клетки освободились...

АБВ
 2016.10.13 13:29 [UA]
> А Я ВІРЮ (2016.10.13 12:21 [UA])
....у світле майбутне рідного краю....
Ну, когда всё будет "гореть синим пламенем", то и будет "светлое" будущее.

АБВ
 2016.10.13 13:40 [UA]
> 6543 (2016.10.13 12:41 [UA])
......Кликуха губернатора - БАБУИН.....
А я то думал, для чего новые вольеры в зоопарке строят. Это местным бандерлогам вожака (доминантного самца) прислали. Вольер построят, их туда загонят и будет народ валить со всего мира тупиковую ветвь цивилизации рассматривать. А те за бананы и апельсины скакать будут, даже речёвки кричать, ну а напоследок про щеневмэрлика споют. Город от доходов расцветёт!

А Я ВСЕ ОДНО ВІРЮ
 2016.10.13 14:17 [UA]
в майбутне заводу "Дормашина", вірю в те, що корвети нашіх корабелів будуть стійко берегти морські простори та кордони держави, вірю в майбутне заводів-велетнів "Океан", МГЗ, ЗОРЯ-МАШПРОЕКТ! Вірю у ЧСЗ, вірю у завод ім.61-Комунара ( треба тільки негайно переіменовути у рамках декомунізації). Щиро вірю у свтле майбутне з новим губернатором! Адже не задарма я стояв на майдані!!!

Не будь наивным
 2016.10.13 14:35 [UA]
А Я ВСЕ ОДНО ВІРЮ
2016.10.13 14:17 [UA]
НЕВЕРЬ НЕБОЙСЯ НЕПРОСИ !!!

АБВ
 2016.10.13 14:55 [UA]
> А Я ВСЕ ОДНО ВІРЮ (2016.10.13 14:17 [UA])
Подъ@бщик, что-ли? У бабуинов-банделогов такую веру уже развили. А вот что делать Человеку разумному?

Новый губернатор Николаевщины собирается совершить масштабный инфраструктурный прорыв в области

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]