Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр инфраструктуры признался, что ему уже «снится Николаев» из-за трассы на Днепр



Многострадальная трасса Н-11 «Николаев-Днепр», которая никак не дождется ремонта, уже иногла снится министру инфраструктуры Владимиру Омельяну, вместе с городом Николаевом. В этом он признался в интревью «УНИАН».

 

- Мне Николаев уже иногда снится... Да, мы переломили ситуацию, ремонт начался. Действительно, было потеряно очень много времени на дискуссии, но я верю, что мы сможем Н-11 довести до логического конца. К сожалению, в Днепре ситуация не такая радостная, там должно быть продолжение этой дороги через область. Но одна из самых больших проблем – отсутствие качественных людей, там их просто нет, все красиво говорят, но когда начинают что-то делать, хочется обнять и плакать. В Днепропетровской области до сих пор идут дискуссии на уровне Антимонопольного комитета, потому что там блокируют ремонтные работы те компании, которые не выиграли тендер, — сообщил министр.

 

 

Поделиться:
 


Фидель
 2016.10.13 10:37 [UA]
Только повторная индустриализация спасет Украину. Только, кто же на это пойдет? Ведь, тогда необходимо будет национализировать весь крупный и средний частный бизнес. Сейчас же - все, как раз, наоборот. Г-во распродает последнее, что у него осталось, при чем, за копейки.

Я шалею.....
 2016.10.13 10:38 [T1]
Министр того чего на Украине нет ?? Может ввести должность министра инфраструктуры Крыма или ДНР и ЛНР  ?? Это будет равносильно, можно ещё министра по  делам Марса ... То же не плохо !!!

ПОРА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС
 2016.10.13 12:46 [UA]
ради чего свергали Советскую власть и разваливали СССР? Необандеровцы тогда убеждали всех, что как только Украина выйдет из состава Союза, то все станут богатыми и счастливыми. Прошло четверть века! Ну, и...? Кстати, историческая реальность такова, что большевики, прийдя к власти в 1917г. за 25 лет вновь собрали всех в одну страну и вытащили эту страну из разрухи до уровня мощной экономически развитой державы, а бандерлоги за 25 лет всё это разрушили.

Sssr
 2016.10.13 13:21 [UA]
Какой ссср? Учите историю. Нам такого говна больше не нужно. Рыночная экономика должна быть, когда каждый зарабатывает себе сам. Не можешь заработать? Будешь нищим. Можешь? Будешь жить достойно. Здесь никто никому ничего не должен. И это прекрасно.
Единственное в нашей стране экономикой управляют неграмотные дятлы. Но это уже вопрос к говномайданутым дибилам.

АБВ
 2016.10.13 14:06 [UA]
> Sssr (2016.10.13 13:21 [UA])
.....Не можешь заработать? Будешь нищим.....
А что имеешь ввиду под словом "ЗАРАБОТАТЬ"? Наверное термин "купи-продай" под лозунгом "на@би ближнего, обосри нижнего...", и подняв цены до возможно покупаемого. Но, при обнищании покупателей что продать-то сможешь? Обанкротишься и сам станешь нищим. А все страны расцветали только внедряя современное ПРОИЗВОДСТВО, вкладывая средства в промышленность, инфраструктуру. Пример - Япония, Южная Корея, Китай... Или ты плиточник отменный, и научился идеально работать. Но когда ЖРАТЬ нечего, плитка никому не нужна.

...
 2016.10.13 14:41 [UA]
> Я шалею..... (2016.10.13 10:38 [T1])
В точку...
Инфраструктуры же нет...

АБВ
 2016.10.13 15:10 [UA]
> ПОРА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС (2016.10.13 12:46 [UA])
....ради чего свергали Советскую власть и разваливали СССР?...
А вот ради таких, как (> Sssr (2016.10.13 13:21 [UA]), но начиная с Кравчука, "заработавшего" на "маленьку хатынку" в Швейцарии... парашуи, кролика..., Остапов Бендеров, да и просто воров и махинаторов. Честный РАБОТАЮЩИЙ народ ведь уже не в моде.

АБВ
 2016.10.13 15:44 [UA]
......Мне Николаев уже иногда снится...
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева.....
А снится министру трёхполосный автобан с освещением Н11 "Николаев - Днепропетровск".
Вот только жаль, что сказка никогда не станет былью.

Wrangler
 2016.10.13 16:17 [UA]
> АБВ (2016.10.13 15:44 [UA])
Как же хорошо, что в этой стране от таких совковых засранцев как ты уже ничего не зависит.

АБВ
 2016.10.13 23:07 [UA]
<удалено модератором>

Sssr
 2016.10.14 12:42 [UA]
Дай угадаю, АБВ. Тебе уже около сорока. При совке была какая-то стабильная работа (слесарь, сварщик и т.д.), получил какое-то жилье, все было стабильно, хватало на хлеб и молоко.
Потом совок распался, осталось то, что было накоплено при совке. Сейчас работа лошовая, приносит копейки, скорее всего все тот же совковый завод. Я прав?
И почему у тебя все люди барыги, которые занимаются куплей продажей и только? Ты больше ничего не знаешь и не умеешь?
Я представитель нового поколения. Мне плевать на совок, сейчас если у тебя есть мозги, можно жить очень не плохо. Главное не работать на дядю.
Программисты, фермеры, строители, производители плитки, газбетона и т.д. и т.д. - это тоже барыги?
Ну дружище, тогда флаг тебе в руки.
Не умеешь - лучше молчи.

АБВ
 2016.10.14 13:47 [UA]
> Sssr (2016.10.14 12:42 [UA])
То что я знаю и умею, мало кто знает и умеет. Но дело не в этом. Есть разница: жить в "саду, где птички поют и Солнышко светит", где стабильность и чувствовать уверенность в завтрашнем дне, или жить около Везувия и ждать, когда наступит "последний день Помпеи". Потому и уважаю СССР, а не этот БАРДАК. Ну и быть одиночкой, где сам за себя, а на остальных плевать.... не то воспитание. Ну а принцип - "Каждый выживает в одиночку" - это не для нас. Кто коллектив не признаёт и водку в одиночку пьёт.... - скучно тебе будет.
Торгашей действительно недолюбливаю (пользы никакой, кроме доставки потребителю, а навар больше, чем у производителя) а производителей, грамотных специалистов во всех областях - уважаю. Только не махинаторов.

Министр инфраструктуры признался, что ему уже «снится Николаев» из-за трассы на Днепр

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел