Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Закарпатского облсовета заговорил о выходе из состава Украины из-за недостаточного финансирования



Председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис во время интервью программе Акценты на местном телеканале Тиса-1 высказался о выходе Закарпатья из состава Украины. Фраза была связана с возмущением главой облсовета финансированием развития транспортной инфраструктуры области.

 

"Я понимаю это так: если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - сказал чиновник.


Ривис во время интервью, в частности, выразил возмущение тем, что Львовской области правительство в следующем году выделяет на развитие дорожной инфраструктуры 2,2 млрд грн, тогда как Закарпатская область получила в текущем года на аналогичные цели всего 70 млн грн.

 

"На данный год обещали выделить 300 млн грн. Насколько я информирован Службой автомобильных дорог в Закарпатской области, на сегодня профинансировано только 70 млн грн… Ожидаем, что еще до конца года будут выделены 68 млн грн для восстановления дороги Мукачево-Рахов", - сказал чиновник.

 

По словам главы Закарпатского облсовета, у него складывается впечатление, что "чиновники в Киеве родились в Майами", тогда как премьер Владимир Гройсман "или забыл, или непроинформирован, что после Львовской области идет еще один регион".

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


789
 2016.10.12 19:20 [RU]
Закарпатье зона АТО ??? Где Турчинов , Аваков ???? И срочно направить Яйценюка !!

упс...
 2016.10.12 19:30 [T1]
> 789 (2016.10.12 19:20 [RU])
там у 2\3 населения венгерские паспорта , так что Собаков сильно там не рыпнется.

Николаевец
 2016.10.12 19:32 [UA]
вооруженные но общественные организации где типа айдар торндо и.д украина трещит по швам югославский сценарий

1234
 2016.10.12 19:36 [UA]
А потом будут говорить что венгры или румыны напали на украину что б забрать к себе закарпатскую область????

мiгрант Сеня
 2016.10.12 19:52 [US]
<удалено модератором>

Нафиг
 2016.10.12 20:34 [UA]
рагулям деньги , У Балоги попросите .

оххохо.
 2016.10.12 21:15 [UA]
> Андруха (2016.10.12 20:57 [XX])Андруха и есть Андруха. Какое имя, такие и мозги.

Геморрой
 2016.10.12 21:25 [UA]
<удалено модератором>

Проктолог
 2016.10.12 21:47 [T1]
<удалено модератором>

Это про тебя ?
 2016.10.12 21:57 [T1]
> Геморрой (2016.10.12 21:25 [UA])


Он звонит ему: — Дорогой, сегодня не приходи, у меня начались трудные дни. — Как? Опять , стоматит и геморрой одновременно???

Геморрой
 2016.10.12 22:56 [UA]
> Русич (2016.10.12 21:51 [RU])
Твои русские танки третий год за пределы Донецка никак не доедут. И еще, увижу тебя, суку, с цветами - буду резать без зазрения совести

> Проктолог (2016.10.12 21:47 [T1])
Какой ты, в пизду, проктолог? Так, спец по мартышкиным залупам. Япония Курилы завоевала честно у Рашки в ходе войны. Тупой Николашка рыпнулся в Манчжурию и получил по иплету, оставшись без флота. По твоей ебанутой логике, Совок оккупировал Кенигсберг, и обязан Калининградскую область немцам вернуть.

таки да !!
 2016.10.12 23:29 [T1]
> 13 (2016.10.12 23:07 [UA])
Куда приехать для того что бы ты собрал ?

АБВ
 2016.10.12 23:30 [UA]
> Геморрой (2016.10.12 22:56 [UA])
Интересно, а ТВОИ где в это время находились? В 250 летней русской оккупации? Болтун.

Андруха
 2016.10.13 07:50 [UA]
А модератор-то пробандеровский , половину коментов удалил зараза ......

Глава Закарпатского облсовета заговорил о выходе из состава Украины из-за недостаточного финансирования

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО