Глава Закарпатского облсовета заговорил о выходе из состава Украины из-за недостаточного финансирования

12.10.2016 в 19:16

Председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис во время интервью программе Акценты на местном телеканале Тиса-1 высказался о выходе Закарпатья из состава Украины. Фраза была связана с возмущением главой облсовета финансированием развития транспортной инфраструктуры области.

"Я понимаю это так: если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - сказал чиновник.


Ривис во время интервью, в частности, выразил возмущение тем, что Львовской области правительство в следующем году выделяет на развитие дорожной инфраструктуры 2,2 млрд грн, тогда как Закарпатская область получила в текущем года на аналогичные цели всего 70 млн грн.

"На данный год обещали выделить 300 млн грн. Насколько я информирован Службой автомобильных дорог в Закарпатской области, на сегодня профинансировано только 70 млн грн… Ожидаем, что еще до конца года будут выделены 68 млн грн для восстановления дороги Мукачево-Рахов", - сказал чиновник.

По словам главы Закарпатского облсовета, у него складывается впечатление, что "чиновники в Киеве родились в Майами", тогда как премьер Владимир Гройсман "или забыл, или непроинформирован, что после Львовской области идет еще один регион".

korrespondent.net

Комментарии (13)
789
12.10.2016 в 19:20 | RU

Закарпатье зона АТО ??? Где Турчинов , Аваков ???? И срочно направить Яйценюка !!

Николаевец
12.10.2016 в 19:32 | UA

вооруженные но общественные организации где типа айдар торндо и.д украина трещит по швам югославский сценарий

1234
12.10.2016 в 19:36 | UA

А потом будут говорить что венгры или румыны напали на украину что б забрать к себе закарпатскую область????

мiгрант Сеня
12.10.2016 в 19:52 | US

<удалено модератором>

Нафиг
12.10.2016 в 20:34 | UA

рагулям деньги , У Балоги попросите .

оххохо.
12.10.2016 в 21:15 | UA

> Андруха (2016.10.12 20:57 [XX])Андруха и есть Андруха. Какое имя, такие и мозги.

Геморрой
12.10.2016 в 21:25 | UA

<удалено модератором>

Проктолог
12.10.2016 в 21:47 | T1

<удалено модератором>

Это про тебя ?
12.10.2016 в 21:57 | T1

> Геморрой (2016.10.12 21:25 [UA])


Он звонит ему: — Дорогой, сегодня не приходи, у меня начались трудные дни. — Как? Опять , стоматит и геморрой одновременно???

Геморрой
12.10.2016 в 22:56 | UA

> Русич (2016.10.12 21:51 [RU])
Твои русские танки третий год за пределы Донецка никак не доедут. И еще, увижу тебя, суку, с цветами - буду резать без зазрения совести

> Проктолог (2016.10.12 21:47 [T1])
Какой ты, в пизду, проктолог? Так, спец по мартышкиным залупам. Япония Курилы завоевала честно у Рашки в ходе войны. Тупой Николашка рыпнулся в Манчжурию и получил по иплету, оставшись без флота. По твоей ебанутой логике, Совок оккупировал Кенигсберг, и обязан Калининградскую область немцам вернуть.

таки да !!
12.10.2016 в 23:29 | T1

> 13 (2016.10.12 23:07 [UA])
Куда приехать для того что бы ты собрал ?

АБВ
12.10.2016 в 23:30 | UA

> Геморрой (2016.10.12 22:56 [UA])
Интересно, а ТВОИ где в это время находились? В 250 летней русской оккупации? Болтун.

Андруха
13.10.2016 в 07:50 | UA

А модератор-то пробандеровский , половину коментов удалил зараза ......