Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отчет ПАСЕ: Донбасс не готов к выборам



В отчете Парламентской ассамблеи Совета Европы о нарушении прав человека в Крыму и ЛДНР указано, что ответственность за ситуацию на Востоке должна нести Россия, сообщает BBC Украина.


В отчете отмечается, что организации ДНР и ЛНР создавались, контролируются и поддерживаются с участием России.

 

Кроме того, отмечается, что ситуация с безопасностью в Донбассе очень далека от условий для проведения выборов, как это предусмотрено минскими соглашениями.

 

В отчете отмечается, что украинская сторона также несет ответственность за нарушение прав человека в зоне конфликта.

 

Также в отчете ПАСЕ упоминается о нарушении прав крымских татар в Крыму.


"Ассамблея резко осуждает аннексию Крыма РФ и российское военное вмешательство на Донбассе, что нарушает международное право и фундаментальные ценности Совета Европы", - говорится в докладе.

 

Отчет, на основе которого ПАСЕ должна принять резолюцию по ситуации с правами человека в Крыму и отдельных районах Донбасса, подготовила докладчик Марилуиза Бек и утвердил комитет ПАСЕ по юридическим вопросам и правам человека.

 

Отчет основывается на личных поездках представителей ПАСЕ в Крым и по обе стороны линии разграничения на Донбассе.

 

Поделиться:
 


банан обамы
 2016.10.12 18:50 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.10.12 19:01 [T1]
> банан обамы (2016.10.12 18:50 [US])
Лучше бы.... написали,

кто создавал,

контролирует

и поддерживает киевскую банду упырей..
..................
Так евреи.
И киевская банда упырей - тоже евреи.

торренс
 2016.10.12 19:02 [UA]
<удалено модератором>

антикаструлятина
 2016.10.12 19:10 [UA]
США вмешлись во внутренние дела другой страны, то есть Украины, совершили государственный переворот. То есть, это можно делать и это не обсуждается?

Ага щаз...
 2016.10.12 19:16 [T1]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.12 19:26 [XX]
А может нах этот ПАСЕ? И нехилые взносы им перестать платить? Всё равно ведь у них ВСЕГДА Россия "виновата" будет и НИКОГДА не добъёшься правды? Пущай за свои баблосики испражняются и упражняются в русофобии и брехне!

здрастеее...
 2016.10.12 19:39 [T1]
> Наблюдатель (2016.10.12 19:26 [XX])
Россия отпетляла то туда и бабло им не платит...

сэнбин
 2016.10.12 19:46 [UA]
Так ПАСЕ ничего нового, неизвестного в Украине не написали. Все это знают и понимают.

факт
 2016.10.12 20:05 [RU]
взнос России в в европейские структуры .в том числе ПАСЕ составлял порядка 30 млн..и Россия являлась крупнейшим донором по содержанию этих структур.вот посидели без денег российских и сейчас уже заявляют о необходимости возврата России.на кричалках то долго не протянешь.

ЮТЗ
 2016.10.12 20:58 [RU]
Единственное, в чём украинцы впереди планеты всей – это в технологиях суггестии, внушения и самовнушения.
Поэтому каждый раз, когда вам приходит заоблачная платёжка за коммуналку, говорите себе «оно того стоило». Когда смотрите на свою нищенскую зарплату или пенсию, повторяйте «зато без Януковича». Когда в ваш город приходят очередные гробы с Донбасса, твердите «Европа с нами». Когда весь мир относится к украинцам как к нищим попрошайкам, считая их уже хуже румынов и цыган, гордитесь «зато не москаль». Когда полгода не можете найти работы – зато свободные. Когда вам из Львова привозят очередную партию мусора – радуйтесь, что приобщаетесь к европейской цивилизации.

дааа
 2016.10.12 21:19 [UA]
<удалено модератором>

вот
 2016.10.12 21:21 [UA]
> гоцман (2016.10.12 20:54 [UA])- Не гоцман, а поцман.

Житомасон
 2016.10.12 22:22 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.12 22:26 [RU]
> гоцман (2016.10.12 20:54 [UA])
город русский.учи матчасть.

Геморрой
 2016.10.12 22:46 [UA]
> факт (2016.10.12 22:26 [RU])
Баран, по переписи 2001 года 72% населения Николаева - украинцы

Геморрой
 2016.10.12 22:50 [UA]
> Житомасон (2016.10.12 22:22 [T1])
А чего ты в своем списке дегенератов забыл Путина, Медведева, Лаврова, Жириновского, Сечина, Якунина, Миллера и прочих российских жидов? Или они, по твоему, не патологические дегенераты, а солнцеликие небожители? )))

жопошной шишке
 2016.10.12 23:25 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.13 00:12 [UA]
> Геморрой (2016.10.12 22:46 [UA])
.....72% населения Николаева - украинцы....
Это по паспорту, по фейсу, или как. Тогда ещё не стыдно было и украинцем называться. Но сейчас.... уж увольте.

сэнбин
 2016.10.13 00:23 [UA]
<удалено модератором>

111
 2016.10.13 08:48 [UA]
Не удивлен. А Путин уже сам признал, что в Донбассе как и в Крыму полно зеленых человечков. Только прроссийские  дауны 2 года  их не замечали.

Житомасон
 2016.10.13 09:05 [T1]
> 111 (2016.10.13 08:48 [UA])
Не удивлен. А Путин уже сам признал, что в Донбассе
....................
А как дебил может удивляться?
В моСк поступила команда от еврев.

Ты уже второй день пишешь эту хуйню. Зачем? Болит голова?
Откуда в неё приходят команды? Так от евреев.

Житомасон
 2016.10.13 09:30 [T1]
> 6543 (2016.10.13 09:14 [UA])
.....................
О!
А вот и главный кандидат на Дебила года.
Учти, ты не один, еще есть сэнбин /он более сообразительный/ и бу-го-га.
Крепись, тужься и борись, у тебя есть все шансы на победу в 2016 году.

факт
 2016.10.13 10:04 [RU]
> Геморрой (2016.10.12 22:46 [UA])
есть русские.есть русские украинцы и есть рогули-западенцы.

...
 2016.10.13 21:13 [RU]
> Геморрой (2016.10.12 22:46 [UA])

> Геморрой (2016.10.12 22:50 [UA])
НУ ТЫ ТАК не кипишуй. На звание дегенерата из всех присутствующих ты и еще тройка клоунов претендует. Соцсоревнование среди вас это норма жизни, кок скок еще прыжок даун ОК.

...
 2016.10.13 21:16 [RU]
> 111 (2016.10.13 08:48 [UA])
давай метнись туда вернешься расскажешь если будет что возвращать...

Отчет ПАСЕ: Донбасс не готов к выборам

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО