Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кремль заявил о неготовности к нормандской встрече



В Кремле заявили, что уровень готовности для проведения встречи в "нормандском формате" пока не наступил. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

 

"Мы, если вы знаете, очень аккуратно всегда говорили о таких планах, подчеркивая, что ведется подготовка. И мы сделаем окончательно заявление, когда будем готовы. Такой уровень готовности пока не наступил", - сказал пресс-секретарь Путина.

 

Как сегодня заявил официальный представитель правительства Франции Стефан Ле Фоль, Париж 12 октября обратится к представителям Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель по вопросу организации в Берлине саммита "нормандской четверки" по урегулированию ситуации в Украине.


"Группа шерп будет готовить возможный саммит "нормандской четверки" в Берлине. Сегодня будут налажены контакты с Владимиром Путиным и Ангелой Меркель, завтра - с президентом Украины Петром Порошенко", - рассказал Ле Фоль на брифинге в Елисейском дворце.

 

Кроме того, он рассказал, что Франция не прекращал взаимодействие с российской стороной, однако из-за острых разногласий по Сирии был вынужден ограничить участие Олланда в возможных мероприятиях в ходе запланированного ранее визита Путина.

 

11 октября сообщалось, что Меркель пригласила лидеров стран нормандской четверки (Украина, Германия, Франция, РФ) на ужин в Берлине 19 октября. 

 

При этом СМИ сообщают, что Украина не давала согласие на проведение нормандской встречи.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.10.12 15:12 [RU]
Никак не могут понять, что их культурно но настойчиво послали.

UA
 2016.10.12 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.10.12 15:17 [UA]
Конечно онне готов, после того как послали нах. Вот шизофреник.

АБВ
 2016.10.12 15:24 [UA]
> UA (2016.10.12 15:15 [UA])
"Великий политик"! Дай характеристику Порошенко и майдана, вследствие чего от бандерлогов отделился Крым, Донбасс.... Да и остальные были ЗА! Или не помнишь многотысячные демонстрации в Николаеве?

свiдомый бабуин
 2016.10.12 15:54 [UA]
Я не телибаран кремлевский, я всё знаю, если бы путен не аннексировал Крым, то нам было бы пох., то мы сийчас жили бы как в Европе, с шенгеном у каждого кота, с пенсией в 10 000 евро, уже были бы в НАТО, а МВФ у нас бы кредиты брали, но этот путен всё испортил! Я же не телибаран кремлевский, меня не обмануть!!!

упс...
 2016.10.12 16:17 [T1]
Петро позвонил Путину. Угрожал, что если увидит его в Париже, порвёт как ,ВСУ русню в Дебальцево. Путин зассал ехать во Францию
Слава Украине !

ДРУГ ОБАМА
 2016.10.12 17:03 [US]
>дурачку 6543
Конечно, если у нас, Америки, есть свои интересы в вашей Дуркаине - устроить майдан, покормить вас, папуасов, печеньками, прислать своих послов, инструкторов, - то почему у России не может быть интересов в соседней стране?
Ты дурак или прикидываешься?
Ежу понятно, что Россия будет защищать многомиллионное русское население в Украине!
Вот поэтому мы и замутили это всё у вас! Ежу понятно, а тебе нет!
ЗНАЧИТ ТЫ ТУПЕЕ ЕЖА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЮГ
 2016.10.12 17:06 [RU]
> 6543 (2016.10.12 15:07 [UA]) Брысь в схрон кастрюлепетек !!!

ДРУГ ОБАМА
 2016.10.12 17:48 [US]
<удалено модератором>

ВАТНИК
 2016.10.12 18:20 [T1]
> ДРУГ ОБАМА (2016.10.12 17:48 [US])
Ты удивишся узнав. что они ещё все речи своего Бога конспектируют и по ночам изучают !! А хули ты думал ?? В стецьвойсках с этим строго !

ДРУГ ОБАМА
 2016.10.12 18:27 [US]
> онанисту 6543
Слушай, друг, ты на Путина когда молишься, по утрам или вечерам? А портрет Путина куда целуешь, в губки, лобик или животик?
Я по вечерам перед сном молюсь на него и целую в губки! А ты? Не стесняйся, напиши!

ДРУГ ОБАМА
 2016.10.12 18:35 [US]
>ВАТНИКУ

Молчит, паразит этот 6543, не отвечает. Наверно, молится сейчас, весь лоб разбил об пол! Бывают же такие дикие фанаты!)

ВАТНИК
 2016.10.12 18:41 [T1]
> ДРУГ ОБАМА (2016.10.12 18:35 [US])

Бывший владелец крупнейшего файлообменника «Megaupload», а с января 2013 года — владелец нового файлообменника «Mega», популярная интернет-персона Ким Дотком задал в своём микроблоге с полумиллионом подписчиков вопрос «Кого бы вы хотели видеть следующим президентом США?»

Клинтон – 14 %
Трамп-----21%
Путин -----65%
В опросе приняло участие 14т человек

Ахуе...ахуе..ахуе..ахуе..
 2016.10.12 19:07 [T1]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.12 19:37 [XX]
Ну и правильно! Не фиг тратить казённые деньги да время и летать на встречи с брех-ливыми пустобрехами! Вот когда они начнут что-то ДЕЛАТЬ, что ОБЕЩАЛИ, - тогда можно и встретиться побалаболить.

Бывший чекист
 2016.10.12 21:56 [UA]
Сирийский капкан в действии - он приведёт путину на скамью подсудимых.

Геморрой
 2016.10.12 22:44 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.12 23:55 [UA]
> Бывший чекист (2016.10.12 21:56 [UA])
А кого там из пиндосов на скамью приведут за Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, Югославию.... ?

Кремль заявил о неготовности к нормандской встрече

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО