Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинский безвиз не вынесли на утверждение Европарламента в октябре



Вопрос об утверждении безвизового режима Украина-ЕС не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет 24-27 октября в Страсбурге.

 

Об этом свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликован насайте Европарламента.

 

Также в документе отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого механизма приостановления безвизового режима.

 

Как известно, задержка с утверждением этого механизма является главным препятствием для отмены виз для Украины и Грузии.

 

Напомним, в сентябре президент Европарламента Мартин Шульц выразил надежду, что вопрос о предоставлении безвизового режима для Украины будет включено в повестку дня Европарламента на сессии ЕП в октябре, однако теперь его планы не реализованы.

 

Отметим, новый глава представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли, отказался прогнозировать дату введения безвизового режима.

 

В то же время министр иностранных дел Павел Климкин прогнозирует, что решение о предоставлении Украине безвизового режима будет принято в октябре или ноябре.

 

Напомним, комитет Европарламента по гражданским свободам и внутренним делам (LIBE) проголосовал за внесение Украины в список стран, с которыми ЕС вводит безвизовый режим.

 

Совет ЕС 5 октября приняла решение, по которому вступление в силу решения о визовой либерализации с Грузией должно произойти одновременно с вступлением в силу нового "механизма приостановления" безвиза.

 

 

eurointegration.com.ua

Поделиться:
 


ХА-ХА-ХА
 2016.10.11 20:04 [US]
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаевец
 2016.10.11 20:07 [UA]
Утомили со своим бизвизом, главное что бы пуйла сдерживали, а бизвиз это кричалка для кремлядей.

Путин всех купил !!
 2016.10.11 20:08 [T1]
Однозначно !!! 
Зрада , зрадная !!

Безвіз
 2016.10.11 20:11 [UA]
"Безвіз" дійсно стає лише маренням для українців. Зараз влада нікого не робить для його здійснення, Це остаточно підірве рейтинг влади

Долпоёпу рогулявому
 2016.10.11 20:17 [T1]
> Николаевец (2016.10.11 20:07 [UA])

А зачем вы тогда майдан устроили и зачем скакали ?? Один из основных лозунг ведь там был --ДАВАЙ БЕЗВИЗ !!
Что как обосрались твои жиды ты начал с базара съёжать ?

упс...
 2016.10.11 20:19 [T1]
> Безвіз (2016.10.11 20:11 [UA])  

Рейтинг влади -- на уровне статистической погрешности.... Куда дальше падать ?

Однако
 2016.10.11 20:21 [RU]
> Николаевец (2016.10.11 20:07 [UA])
О уже *не очень то и хотелось*?.
Ну растраивайся мой маленький упоротый *друг*.
Еще впереди ноябрь,декабрь.И ще в следующем году 12 месяцев.))))Когда нибудь дадут....

Ялынка
 2016.10.11 20:22 [RU]
Та сдурилы воны сьогодни, чи шо? Оланд отой базикав хтознащо, цей еуропарламент выробляе... Трэба йим морды понабываты, от що!

Беня
 2016.10.11 20:27 [UA]
Блин, в который раз Европарламент подводит Президента и министра иностранных дел!....

Ялынка
 2016.10.11 20:28 [RU]
Да! забыла - ещё ж одна зрада: Организация экономического сотрудничества и развития призвала Украину ускорить реализацию антикоррупционных реформ. Обнаглели - дальше некуда!

ник
 2016.10.11 20:35 [UA]
> Николаевец (2016.10.11 20:07 [UA])
Сам ты пуйло ...недоделок жидовский

Пушкин
 2016.10.11 20:35 [RU]
Интересно, долго еще Порошенко и Ко будут людям пудрить мозги?

петух 6543
 2016.10.11 20:37 [UA]
ку-ка-ре-ку-ку-ку
ку-ка-ре-ку-у-у-у

оххохо.
 2016.10.11 20:38 [UA]
> Долпоёпу рогулявому (2016.10.11 20:17 [T1])- Что опять? Опять жиды виноваты?

Безвіз
 2016.10.11 20:44 [UA]
При нинішньому стані прикордонної української інфарструктури введення цього "безвізу" просто неможливо, Це би створило справжній колапс на пунктах пропуску. Влада нічого не робила ні цього року, ні минулого, щоб поліпишити пункту пропуску , щоб розширити їх, чи збудувати нові, Це  на жаль очевидний факт

Белочка Пети
 2016.10.11 20:44 [UA]
ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННАЯ НОВОСТЬ!!!!
ЗАШИБИСЬ!!!
Ну хоть в НАТО нас примут в октябре? А Россия развалится в ноябре? Ну хоть что-то хорошое для кастрюль будет?)))

Не сейчас так в ноябре
 2016.10.11 20:45 [CZ]
Та не ссыте вы дадут украйне безвиз...молдавашкам же дали

скунс 6543
 2016.10.11 20:54 [UA]
Как так? Я аж обосрался от обиды! Я уже ёршик почистил и тазик помыл! Какой же я тупой, дурак просто! Так лохануться, наверно кастрюля заржавела, пойду салом смажу!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.11 20:55 [SE]
> Николаевец (2016.10.11 20:07 [UA])
Раз безвиза уже не хотите, так может быть вы все кастрюлеголовые станете на колени на всех майданах городов в том числе и в куеве, попросите вернуться Януковича и попросите его простить вас тупых засранцев? Это было бы достойным логическим завершением вашей кастрюльной эпопеи.

ДОРОГА ПРЯМО.....
 2016.10.11 20:59 [UA]
А рагули (скоро как три года ) -..."душу й тило.." ложуть!!!  Ну что,вибраторы кастрюльные, до сих пор не понятно что вас тыкают даже не по назначению вибратора!? Скоро будете (на всякий случай ) историю перечитывать .....УКРЫ ВЕЛИКИЕ!!!)))) ТОЧНО БУДЕТЕ МОРЕ РЫТЬ - СКОПОМ, ПОКА ЖОВТОБЛАКЫТНА РУДА НЕ ПОЛЕЗЕТ...ДЕБИЛЫ!!!!

Ник
 2016.10.11 21:09 [RU]
ШОООО????!!! ОПЯТЬ !!!????  В 599 раз кастрюлепетеки вас КИНУЛИ !!!  Дебилы БЛ-ДЬ  !!!!

Южак
 2016.10.11 21:10 [UA]
Так и говорили-наше дило тэляче.Обисратысь и стоять

*****
 2016.10.11 21:11 [UA]
мыздобулы вы лохи...даже если вам безвиз дадут то вы не сможете там жопомоями работать.....безвиз расчитан на то чтоб вы там деньги тратили а не заробатывали....

ЕВРОПЕЕЦ
 2016.10.11 21:12 [RU]
Как и ещё в 9999 раз вас наи -бали  !!! ДЕНЬГИ КОНЧАЮТЬСЯ !! Я ШО ПЕШКОМ ДО МУКАЧЕВА ИДТИ БУДУ  ???? А до Будапешта как ??? Или Вены ??? СКАЧЕМ ДОЛЬШЕ , ДАЛЬШЕ И ВЫШЕ !!! А кружевные труселя как ???

Андруха
 2016.10.11 21:18 [UA]
Наверное пороблено да ещё и задавнено да , Цеэурогейцы )))

12345
 2016.10.11 21:19 [ES]
Парасюка туда надо отправить. Он там по-истерит малёхонько, кому надо ногой поддаст, кому машину испохабит... И, вуаля, либо сразу дадут безвиз, либо с перепугу закроют тему раз и навсегда

микки маус
 2016.10.11 21:22 [US]
Вот интересно, как скоро появится новость, что Украине точно в ноябре-декабре безвиз дадут?

Наблюдатель
 2016.10.11 21:23 [CH]
Ха-ха! А кастрюлепитеки уж все ёршики и прочие приспособы для мыться европейских унитазов по магазинам скупили. Идиоты бл...ть! Шарахаются как ишаки за морковкой за тем безвизом, который им никогда не светит.

12345
 2016.10.11 21:23 [ES]
"Пытка" безвизом продолжалась третий год.........

Андруха
 2016.10.11 21:26 [UA]
Як можна так нелюбыты ПуКраину ...... 
Несерчайте , даунята , они же бусурмане чо с них взять )))

Удав
 2016.10.11 21:30 [FR]
> микки маус (2016.10.11 21:22 [US])
Да хоть завтра пусть появится или через пару часов, только это не будет значить ровным счётом ничего, со времён революции ФРИгидности через день эти обещалки для жопомоев-романтиков в прессе и в новостях мелькают, вот уже скоро 3 года, только этих идиотов туда не пустят никогда.

На фиг с пляжу!
 2016.10.11 21:31 [UA]
...

До спостерігача
 2016.10.11 21:31 [UA]
> Наблюдатель (2016.10.11 21:23 [CH])
А які ж унітази кращі євопейські, українські, російські? А які ж йоржикі краще європейські, російські, українські? І які ж "ж...пи" кращі? Надіюсь це краще "наблюдатєль" знає і поділиться знаннями

*****
 2016.10.11 21:34 [UA]
Срочно увеличить интенсивность скачков!!!!и кастлюлю потяжелее..... Щоневмерлу запевай

смех
 2016.10.11 21:35 [IL]
если президент скал, что будет безвиз осенью, значит будет
хіба він колись брехав?

Наблюдатель
 2016.10.11 21:49 [CH]
А які ж унітази кращі євопейські, українські, російські? А які ж йоржикі краще європейські, російські, українські? І які ж "ж...пи" кращі? Надіюсь це краще "наблюдатєль" знає і поділиться знаннями
> До спостерігача (2016.10.11 21:31 [UA])
Опа! А я только хотел спросить, а где же свиномовный бэзвиз, а ты оказывается тут как тут. Чего же молчал, очередной сортир у пана намывал?
Мне конечно эти твои познания в жопомоеведении мало интересны, точней не интересны совершенно, но раз уж ты решил блеснуть интеллектом своего мозжечка, давай поведай нам, в твоём стиле аля укроурина це ебропа, а польськый колэт для свсидомого це ридный дим.

борець за майбутне урыны
 2016.10.11 21:51 [UA]
Побратымы ! ВЗавтра збыраймось пид посольством США с лозунгами "НезабудуНепрощу" и спиваймо Щенездохлу 
Распевку начинаем по пути на акцию протеста

Сними кастрюлю, хуйленко!
 2016.10.11 21:56 [ES]
> До спостерігача (2016.10.11 21:31 [UA])
Ну так поделись впечатлениями.

прохожий
 2016.10.11 21:57 [UA]
Че тут? Кастрюлям транслируют очередную серию многосерийной санта-барбары про безвиз? Унылое зрелище...

упс...
 2016.10.11 21:57 [T1]
Виза -- 30 евро
Безвиз -- 16 евро (тур сбор)
Как было на работающего иметь при себе-- 60 евро на сутки , для пенсионера-- 40 евро на сутки, так и осталось .

Майданутые и вы за 14 евро развалили страну ?? -- вы реально дауны не зря вы себе этот флаг выбрали !!

До спостерігача
 2016.10.11 22:01 [UA]
> Наблюдатель (2016.10.11 21:49 [CH])
Пизніше відопивім, бо зараз пан знов захтів у туалет, мені терміново потрібно йому горщика принести, та потім винести та ретельно вимити, щоб блищав.

Элка
 2016.10.11 22:06 [UA]
Аплодирую стоя! Только кому он нужен, этот безвиз?  Кроме порошено и ко?

Ялынка
 2016.10.11 22:10 [RU]
Честно признаюсь: стырила из ЕП. "Охватил страну дурман…Накрыл башку её с кастрюлей. Гашиш под ней, а может план…Крым проепали и шахтёры вдули. Страна с протянутой рукой…На жрачку побирается и газ. Итог неутешительный такой…Кастрюлю сменит медный таз..."

*****
 2016.10.11 22:12 [UA]
> упс... (2016.10.11 21:57 [T1])            их просто учили скакать и кричалки кричать, а считать, писать и думать жопомоям не положенно

111-666
 2016.10.11 22:19 [UA]
Та шо ж сегодня за день такой? Зрада на зраде сидит и зрадой погоняет...

Ялынка
 2016.10.11 22:31 [RU]
> 111-666 (2016.10.11 22:19 [UA]) Ще одна: ://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/10/11/7055740/ 
"Премьер-министры трех немецких федеральных земель выступили против введения новых санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии и назвали действующие санкции контрпродуктивными." - и этих Путин купил. Непонятно только где он столько денег берёт в стране с разорванной в клочья экономикой?

Перенесём ПАСЕ в Киев
 2016.10.11 23:15 [T1]
Шарий 

https://youtu.be/4pBKFkFMggg

урина понадУСЕР
 2016.10.11 23:22 [NL]
> Безвіз (2016.10.11 20:44 [UA])
Коллапса не будет, рынок хохло-жопомоев в европе и так перенасыщен, не помогли ни ато, ни повальное повышение цен на всё для жителей этой Богом забытой отколовшейся Русской Окраины, вас туда ни кто не пустит.

факт
 2016.10.11 23:40 [RU]
<удалено модератором>

Ватный гомункул
 2016.10.12 00:39 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.10.12 03:52 [RU]
<удалено модератором>

да уж....
 2016.10.12 07:40 [T1]
Помнится как машины утыкивали флажками ЕС и Украины , даже мусора с ними ездили.. Первыми выкинули флажки ЕС , а после начала мобилизации и украинские нахуй повыбрасывали....

Безвіз
 2016.10.12 08:20 [UA]
> урина понадУСЕР (2016.10.11 23:22 [NL])
Дозволю Вам нагадати, що щоденно, підкреслюю ЩОДЕННО, десятки тисяч українців відвідують країни ЄС, і жоден із цих Українців не миє ні унітази , ні "ж...пи"...Вам очевидно це не відомо?

у
 2016.10.12 08:40 [UA]
<удалено модератором>

Безвіз
 2016.10.12 08:45 [UA]
> у (2016.10.12 08:40 [UA])
Із тих, хто їздить часто у Польщу, жоден не миє ні унітази, ні "жо..и.", І ніякої роботи вони там взагалі не виконують. Не вірите? Поїдьте на будь який пункт пропуску, та подивіться це на власні очі, і переконаєтесь самі.

0512
 2016.10.12 08:56 [UA]
<удалено модератором>

*/
 2016.10.12 09:09 [UA]
> оххохо. (2016.10.11 20:38 [UA])
да он просто отрабатывает бабло из раши /профессиональный провокатор или плохо профессиональный/кроме перечисления еврейских или псевдоеврейских фамилий ничего умного не написал/он или на фсб или сбу или моссад работает/другая версия -он сумашедший еврей-трансексуал-который хочет сменить пол/обычно он пишет под ником -жидомосон/я думаю что почти 100пр он сам еврей или с примесью/ даже славяне-юдофобы уже устали читать его опуссы/в принципе его надо игнорировать/тогда от злобы может подохнет как собака

mm
 2016.10.12 09:42 [UA]
> Безвіз (2016.10.12 08:20 [UA])
Десятки тысяч? В стране 41 млн. Из них сколько смогут ВИДВИДАТЫ КРАИНЫ ЕС? 25%? Или 10%? Оно того стоило? Этот безвизовый режим, стоил того, чтобы 50%+ украинцев были за чертой бедности?
> 0512 (2016.10.12 08:56 [UA])
Если что, то Путин сам отказался, даже украинские новости об этом писали, но это ладно.

Безвіз
 2016.10.12 09:54 [UA]
> mm (2016.10.12 09:42 [UA])
Саме так десятки тисяч громадян України, щодня виїзжають у країни ЄС. Не вірите, поцікавтесь у Державні прикордонній службі. Ось і зараз станом на 8 годину 12 жовтня 2016 року такі черги на пунктах пропуску у Польщу : Пункт пропуску "Ягодин - 180 автомобілів, "Устилуг" - 150 авто, "Угринів" - 120 авто, "Рава Руська" черга невелика - 40 авто. За день через кожний пункт пропуску проїзжає мінімум 500 авто. Із Польщею є 8 пунктів пропуску, крім того є пункти пропуску на кордоні із Словаччиною, Угорщиною, Румунією. Крім того є ще пішохідні пункти пропуску, Ось і зробуть самий примітивний розрахунок. Абсооютна більшість тих, що їде за кордон, там жодного дня не працюють.

Наблюдатель
 2016.10.12 10:03 [FR]
> Безвіз (2016.10.12 08:20 [UA])
Помнится ты тут регулярно злобно размахивая своим ёршиком для мытья унитазов, блеял про то что урина цеевропа и типа польша где ты этим ёршиком працюешь типа тоже и т.д. и т.д. Ответь тогда на резонный вопрос:
Почему в Польше, коммуналка не превышает 140-160 злотых что в переводе в доллары 35-40, а в гривнах посчитаешь сам по курсу, это при том что только эл. энергии нагорело около 400кВт, в отличии от цеевропы где лично у меня не в отопительный сезон за меньшую жилплощадь выходит больше, так же, почему при скачке доллара у поляков не лихорадит цены ни в супермаркетах ни на заправках, и этого скачка ни кто не ощущает?
Я довольно часто бываю у родственников много лет живущих в Польше и знаю какие там заработки и цены не по наслышке.

Безвіз
 2016.10.12 10:13 [UA]
> Наблюдатель (2016.10.12 10:03 [FR])
То які ж ціни у Польщі на товари, які ціни на послуги? які там заробітки, Назвіть. І коли ж Ви останній раз були у Польщі?

Наблюдатель
 2016.10.12 12:48 [DE]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.12 13:00 [DE]
> Безвіз (2016.10.12 10:13 [UA])
Так ты же регулярно тут ёршиком для унитаза выстукивая гимн об свой лоб, травишь тут байки про сказочное цеевропэйскэ будущее, типа и так в поляндию катаешься по 100 раз на дню, не уж-то ты не знаешь ихние "цыны"? Вместо того чтобы вразумительно ответить на поставленный выше вопрос блеешь тупыми вопросами.

горожанин
 2016.10.12 13:30 [UA]
> Ватный гомункул (2016.10.12 00:39 [UA])
Объясни, на кой хрен нужен этот безвиз, ради которого убивают на востоке людей, просрали Крым, цены на все за пределами разумного!!!! Объясни, КОМУ и ЗАЧЕМ нужен этот гребаный безвиз? Ну, дадут, и что, жизнь станет лучше? Не молчи, убогий!

АБВ
 2016.10.12 13:36 [UA]
> Безвіз (2016.10.12 08:45 [UA])
.....ЩОДЕННО, десятки тисяч українців відвідують країни ЄС....
А ты не интересовался, зачем? Это означает, что каждый год четверть населения ездит в Европу (включая младенцев). Неужели все рванули достопримечательности рассматривать, и у всех деньки на туртуры в наличие? Просто каждый день местные на шопинг ездят туда-сюда, тем и зарабатывают на жизнь.

Безвіз
 2016.10.12 16:22 [UA]
> АБВ (2016.10.12 13:36 [UA])
Ще раз підкреслюю, щоденно десятки тисяч українців, їздять у країни ЄС, і жоден там не миє унітази, не миє "ж....и". А що поганого у Шопінгу? І більшість із тих що їздить на шопінг, нікого на ньому не заробляє.Багато тих щол стоять у чергах, є власники автомобілів на іноземних номерах. Багато хто їде за кордон, з метою покупки на "такс фрі" (ta[e free), Хіба Вам про це не відомо?

Зае...зае..зае...зае..зае
 2016.10.12 18:56 [T1]
бали.
..............
А шо если предъявить этим европитарасам ультиматум:
- до 1 декабря не введут безвиз,
то укревреи начнут холокоститься-два?
Начинать придеться с порошенко.
/Житомасон/

работяга
 2016.10.12 23:31 [CY]
> Безвіз (2016.10.12 16:22 [UA])

Отвянь. Задолбал уже.
Торгаш.
Даже если сэкономишь за год с пару десятков евро на безвизе, то чего так распинаешься?
Для голодранца, которым ты являешься, это такие большие деньги, что ради них стоило страну уничтожать?
Баран.
Ни на один вопрос людям адекватно не ответил. Знаешь почему? Потому что тебе НАСР@ТЬ на твою страну, и на то, что с нею происходит. Тебе важнее какие черги на границе и почем ширпотреб в польше.
Иди лесом. Придурок.

ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА!!! ( )
 2016.10.13 10:36 [UA]
Третий год идут в Ес,
Через поле из чудес.
Им безвиз пока не дали,
По привычке на*бали.
Развели лохов по полной,
Сделали страну позорной.
Получив большой замес,
Третий год идут в Ес...

Украинский безвиз не вынесли на утверждение Европарламента в октябре

5169
Read Reviews (69)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел