Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вилкул: Мы мечтаем аплодировать Порошенко в следующем году на вручении Нобелевской премии мира



Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в Верховной Раде Александр Вилкул прокомментировал новость о вручении Нобелевской премии мира президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу, которую тот получил за действия по восстановление мира в Колумбии.

 

На своей странице в фейсбук Александр Вилкул написал:

 

- В этом году Нобелевскую премию мира получил Хуан Мануэль Сантос - президент Колумбии "за решительные усилия по прекращению Гражданской войны". Самой большой мечтой украинцев, думаю, является возможность аплодировать нашему президенту Петру Алексеевичу Порошенко в следующем году в городской ратуше города Осло.

 

В разные годы эту престижную награду, которую ежегодно вручает Нобелевский фонд за достижения в области укрепления мира получили более 100 людей и организаций. Так, 1906 году лауреатом премии стал будущий президент США Теодор Рузвельт. Международный комитет Красного Креста становился лауреатом премии в 1917, 1944, 1963 годах. В 1965 году – Детский Фонд ООН ЮНИСЕФ. В 1979 году - Мать Тереза. В 1994 году «За усилия по достижению мира на Ближнем Востоке» – Шимон Перес, Ясир Арафат и Ицха́к Раби́н.

 

Поделиться:
 


Оххуительный пассаж.....
 2016.10.11 17:51 [T1]
Уничтожив 50 000 и сделав  100 000 инвалидами украинцев "Премию иира" -- это шо новвй анекдот ??
Я буду апплодировать от души когда Вальцману вручат премию "Дарвина"

Житомасон
 2016.10.11 18:01 [T1]
Повесить , а потом расстрелять. Затем - сжечь.
...............
Есть надежный способ - осиновый кол. На упырей действует безотказно.

Статистика
 2016.10.11 18:14 [UA]
> Оххуительный пассаж..... (2016.10.11 17:51 [T1])
А у Вас звідки ця "статистика", може назвете "джерело" , хотілось би прочитати на власні очі.

Однако
 2016.10.11 18:17 [RU]
Не...Премию пропьют и забудут.
А вот уже через годик можно будет распилить ненависное наследие совка -транзитную газовую трубу.
Затем забабахать из нее самый большой трезубец.Назвать это *вилами Потрошенко*....

микола срака гола
 2016.10.11 18:32 [UA]
та шо вы нэ розумиитэ,то вилкул стебется с пороха

Мисцевому
 2016.10.11 18:35 [US]
> Статистика (2016.10.11 18:14 [UA])
Жаль ссылку не пропускают.
количество погибших на 26 июля 2015 года: Около 34 941 военнослужащих, плюсом к этому иностранных наемников и советников около 1137 человек; взяты в плен, дезертированы или без вести пропали около 8016 человек, а ранено: 55 899 человек. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДАННЫЕ ТОЛЬКО ПО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, А СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБЛО ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ …

НУ
 2016.10.11 18:45 [RU]
НУ,С ПОХМЕЛЬЯ-ТО ОНО БЫВАЕТ....

Андруха
 2016.10.11 18:59 [UA]
Мы все будем аплодировать когда Парашенку и его муйданую компанию будут вешать на площади Калинина в Бывшем славном Киев-граде

543
 2016.10.11 21:17 [RU]
На похоронах клоунов и артистов тоже хлопают  !!!  Петрушка так вошёл в образ клоуна что скоро чувствую будем хлопать !!!!

Граната
 2016.10.12 07:19 [RU]
Мечтатели БЛЯ!

****
 2016.10.12 09:28 [UA]
> ??? (2016.10.11 18:33 [UA])
да не дискутируйте с ним / он сам еврей и отрабатывает заказ скорее всего с раши

АБВ
 2016.10.12 14:11 [UA]
Да, подходит в номинанты! В 1990г получил Горбатый, способствующий развалу СТРАНЫ, а 2009г - самый "мирный" президент Обамка.

Вилкул: Мы мечтаем аплодировать Порошенко в следующем году на вручении Нобелевской премии мира

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО

[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО

[23.02 17:20]  
Сеть в восторге от детеныша панды, "прилипшего" к ноге мужчины. ВИДЕО

[23.02 17:00]  
Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить. ФОТО