Вилкул: Мы мечтаем аплодировать Порошенко в следующем году на вручении Нобелевской премии мира

11.10.2016 в 17:44

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в Верховной Раде Александр Вилкул прокомментировал новость о вручении Нобелевской премии мира президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу, которую тот получил за действия по восстановление мира в Колумбии.

На своей странице в фейсбук Александр Вилкул написал:

- В этом году Нобелевскую премию мира получил Хуан Мануэль Сантос - президент Колумбии "за решительные усилия по прекращению Гражданской войны". Самой большой мечтой украинцев, думаю, является возможность аплодировать нашему президенту Петру Алексеевичу Порошенко в следующем году в городской ратуше города Осло.

В разные годы эту престижную награду, которую ежегодно вручает Нобелевский фонд за достижения в области укрепления мира получили более 100 людей и организаций. Так, 1906 году лауреатом премии стал будущий президент США Теодор Рузвельт. Международный комитет Красного Креста становился лауреатом премии в 1917, 1944, 1963 годах. В 1965 году – Детский Фонд ООН ЮНИСЕФ. В 1979 году - Мать Тереза. В 1994 году «За усилия по достижению мира на Ближнем Востоке» – Шимон Перес, Ясир Арафат и Ицха́к Раби́н.

Комментарии (12)
Оххуительный пассаж.....
11.10.2016 в 17:51 | T1

Уничтожив 50 000 и сделав 100 000 инвалидами украинцев "Премию иира" -- это шо новвй анекдот ??
Я буду апплодировать от души когда Вальцману вручат премию "Дарвина"

Житомасон
11.10.2016 в 18:01 | T1

Повесить , а потом расстрелять. Затем - сжечь.
...............
Есть надежный способ - осиновый кол. На упырей действует безотказно.

Статистика
11.10.2016 в 18:14 | UA

> Оххуительный пассаж..... (2016.10.11 17:51 [T1])
А у Вас звідки ця "статистика", може назвете "джерело" , хотілось би прочитати на власні очі.

Однако
11.10.2016 в 18:17 | RU

Не...Премию пропьют и забудут.
А вот уже через годик можно будет распилить ненависное наследие совка -транзитную газовую трубу.
Затем забабахать из нее самый большой трезубец.Назвать это *вилами Потрошенко*....

микола срака гола
11.10.2016 в 18:32 | UA

та шо вы нэ розумиитэ,то вилкул стебется с пороха

Мисцевому
11.10.2016 в 18:35 | US

> Статистика (2016.10.11 18:14 [UA])
Жаль ссылку не пропускают.
количество погибших на 26 июля 2015 года: Около 34 941 военнослужащих, плюсом к этому иностранных наемников и советников около 1137 человек; взяты в плен, дезертированы или без вести пропали около 8016 человек, а ранено: 55 899 человек. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДАННЫЕ ТОЛЬКО ПО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, А СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБЛО ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ …

НУ
11.10.2016 в 18:45 | RU

НУ,С ПОХМЕЛЬЯ-ТО ОНО БЫВАЕТ....

Андруха
11.10.2016 в 18:59 | UA

Мы все будем аплодировать когда Парашенку и его муйданую компанию будут вешать на площади Калинина в Бывшем славном Киев-граде

543
11.10.2016 в 21:17 | RU

На похоронах клоунов и артистов тоже хлопают !!! Петрушка так вошёл в образ клоуна что скоро чувствую будем хлопать !!!!

Граната
12.10.2016 в 07:19 | RU

Мечтатели БЛЯ!

****
12.10.2016 в 09:28 | UA

> ??? (2016.10.11 18:33 [UA])
да не дискутируйте с ним / он сам еврей и отрабатывает заказ скорее всего с раши

АБВ
12.10.2016 в 14:11 | UA

Да, подходит в номинанты! В 1990г получил Горбатый, способствующий развалу СТРАНЫ, а 2009г - самый "мирный" президент Обамка.