Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве ночью разгромили более 30 киосков (фото)



Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал житель Киева Сергей Куценко, который опубликовал фото с места происшествия.

 

Инцидент произошел ночью 11 октября возле трамвайной остановки.

 

«Разрушено более 30 киосков. Людей даже не предупреждали», — сообщил Куценко.

 

Неподалеку, возле подземного перехода, который ведет к станции метро, летом было начато строительство торгового центра. По мнению местных жителей, возможно, разгром киосков — метод вытеснить торговцев с данной территории.

 

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


факт
 2016.10.11 17:18 [RU]
анархия мать порядка.

Дурдом!
 2016.10.11 17:38 [UA]
То ли ещё будет! На подходе 34 тысячи  освобождающихся уголовников-савченковцев. Или уже выпустили? Работать они не привыкли, да и негде.  Вот и будут мародёрством заниматься, пока руководство МВД и  наша Надия будут делать умный вид при плохой игре и говорить, что во всём виноваты попэрэдныки и, наверняка, Путин. Как же без него, родимого. А закон Савченко - это просто супер, так держать и дальше, освобождая тюрьмы от "наших" хлопцев, почти её побратимов. Дурдом!

антибыдло
 2016.10.11 19:32 [UA]
> Юрий Деточкин (2016.10.11 17:44 [UA])
поддерживаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бригаду из киева у мыколайиф! тут вам рабооооооооооооты...................

Eprst
 2016.10.11 21:52 [ES]
> Юрий Деточкин (2016.10.11 17:44 [UA]
Ну, оставили беспредельщики 30 человек без работы... Что, держава может что-то в замен предложить? Давайте крушить все подряд! Что создано? Н-и-х-р-е-н-а!!!! Есть рабочие места? НЕТ!!! Гуляй босота, от рубля и выше!!!

АБВ
 2016.10.12 14:19 [UA]
> Юрий Деточкин (2016.10.11 17:44 [UA])
Начни строить маркет, около будок, и всё будет аналогично.

В Киеве ночью разгромили более 30 киосков (фото)

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО