Пресс-служба Николаевской городской организации партии Оппозиционный Блок
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов: Олейник достоин того, чтобы память о нем сохранилась



Сегодня на рассмотрение сессии Николаевского городского совета был вынесен вопрос переименования улицы Олейника в Парковую. Вопрос инициировали жители этой улицы, однако поддержки депутатского корпуса вопрос не нашел.

 

Лидер фракции Оппозиционный блок Игорь Дятлов рассказал, что у оппозиционеров не было согласованного решения по этому поводу и каждый голосовал так, как считал нужным. Сам лидер оппозиционеров проголосовал против переименования. Причины такого решения он написал на своей странице в Facebook.

 

- Когда я шел на выборы и готовил программу действий, то за основу брал опыт руководства именно этого великого градоначальника - Анатолия Алексеевича Олейника, - пояснил Игорь Дятлов. - Этот человек возглавил Николаев в тяжелейшее время и сумел вытянуть город из глубокой долговой ямы. Человек, который сгорел на работе, но фактически спас Николаев. Он достоин того, чтобы по прошествии 16 лет не коверкали память о нем.

 

С другой стороны, отмечает оппозиционер, есть желание людей, которые ждут поддержки в своей инициативе вернуть улице историческое название. И желание людей тоже нужно учитывать.

 

- Поэтому считаю, что городскому голове нужно дать поручение своим профильным подчиненным найти улицу, достойную имени великого мэра Анатолия Олейника. И только после того, как его память будет увековечена, можно будет вернуться к вопросу возвращения названия «Парковая». Это было бы правильным и взвешенным решением.

 

Вечных мэров не бывает - бывает вечная память. Поэтому советую мэру не плевать в колодец, из которого завтра, возможно, он будет пить, - подытожил Игорь Дятлов.

 

 

Поделиться:
 


Светлана
 2016.10.11 16:38 [UA]
Все  правильно  сказано, у  меня  там  живут  родственники и я  думаю  их  это решение  абсолютно устроит, ведь  более  старшее  поколение  с  уважением  относится  к  этому  выдающемуся  мэру!

1
 2016.10.11 16:56 [UA]
Дятлов, перестань  свистеть, гнида! 
Олейник - самодур и такой же мерзавец, как и вы все, гниды! Я Олейника знаю слишком хорошо, чтобы ты сейчас мне здесь сказки слагал!!! И НИ-ЧЕ-ГО особенного положительного он для города НЕ СДЕЛАЛ!!! Просто он не успел особенно разграбить город!!! Умер...
ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ здравая мысль была у Олейника, которую он завещал и провозглашал перед смертью - не вешайте на город кредиты. Прочил он Колю Балакирева вместо себя. Но Коля особым умом и не отличался... Поэтому канул в Лету вместе с Олейником.
Олейник, такой святой... А за какие же шиши он купил часть мебели в свой дом за 5000 долларов. Это в то время, когда на эти деньги можно было две "двушки" на 3-й Слободской и проспекте купить?
Ой, гниды вы мразные...
Модер, неужели уберешь мою правду?

1
 2016.10.11 16:57 [UA]
Дятлов, перестань  свистеть, гнида! 
Олейник - самодур и такой же мерзавец, как и вы все, гниды! Я Олейника знаю слишком хорошо, чтобы ты сейчас мне здесь сказки слагал!!! И НИ-ЧЕ-ГО особенного положительного он для города НЕ СДЕЛАЛ!!! Просто он не успел особенно разграбить город!!! Умер...
ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ здравая мысль была у Олейника, которую он завещал и провозглашал перед смертью - не вешайте на город кредиты. Прочил он Колю Балакирева вместо себя. Но Коля особым умом и не отличался... Поэтому канул в Лету вместе с Олейником.
Олейник, такой святой... А за какие же шиши он купил часть мебели в свой дом за 5000 долларов. Это в то время, когда на эти деньги можно было две "двушки" на 3-й Слободской и проспекте купить?
Ой, гниды вы мразные...
Модер, неужели уберешь мою правду?

В посёлке
 2016.10.11 16:57 [UA]
Ялты вообще улицы без названия .

Игорёк
 2016.10.11 17:02 [UA]
Когда руководил Олейник ,
ты пешком под стол ползал

Тю
 2016.10.11 17:10 [UA]
Олейник сродни Герастрату .
Последнего предали забвению ,но его все помнят .
Первый был ворюгой высокого полёта и улицу в его честь назвали .
Игорёша тебе такое не светит , не рви опу .

МедвеЖатник
 2016.10.11 17:26 [UA]
> Тю (2016.10.11 17:10 [UA])
Игорьку осталось подпалить горИсполком и украсть годовой бюджет города !!!!

ух ты
 2016.10.11 17:53 [UA]
> Светлана (2016.10.11 16:38 [UA])
Светлана, а вы тролль, или честная сосалка?

Житомасон
 2016.10.11 18:17 [T1]
> 1 (2016.10.11 16:56 [UA])
Олейник - самодур и такой же мерзавец, как и вы все, гниды!
...................
Вообще-то - да.
Есть еще живущие его прихлебатели, семья.
Пора уже подбирать улицу для переименования в Сенкевича., а то этот еврей уже засиделся.
Во! У нас мусорка без имени.
Предлагаю назвать мусорную свалку именем Сенкевича /хотя, она не в городе/, пусть теперь облсовет думает, может ли свалка стать имени еврея сенкевича.

грязный гарри
 2016.10.11 18:18 [UA]
Олейник    был   прекрастный   мер   и   человек,  в   трудную   минуту   помог   моему   отцу-инвалиду,  причем  абсолютно   бескорыстно,  без  всякого  протеже  и  т.д,   а  на   простом  приеме   мера  решил   вопрос,  который  никто   не   брался   решать!  А   читать   коменты   убогой   кастрюлеголовой   биомассы  просто   противно!

Васляев
 2016.10.12 06:58 [UA]
> грязный   гарри (2016.10.11 18:18 [UA])
а это рагулиная тактика-обсерать всех, кто лучше их, насаждать только свое мнение всем... ну и дальше по методичке товарисчи
> 1234 (2016.10.11 18:12 [UA])

> ух ты (2016.10.11 17:53 [UA])

> МедвеЖатник (2016.10.11 17:26 [UA])

> Тю (2016.10.11 17:10 [UA])

> ПОЗОРИЩЕ (2016.10.11 17:07 [UA])

> 1 (2016.10.11 16:57 [UA]) это подтверждают своими "перлами" для них конечно еб@нько ильченко больше сделал.

Игорь Дятлов: Олейник достоин того, чтобы память о нем сохранилась

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории