Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олланд о Донбассе: Сначала выборы, потом граница



Французский президент Франсуа Олланд заявил, что на Донбассе сперва нужно провести местные выборы и лишь затем Украине следует возвращать контроль над границей, передает Украинсая правда.

 

Он напомнил, что такой порядок предусмотрен минскими соглашениями, которые, по его мнению, являются единственным путем для выхода из конфликта.

 

"Уже после выборов Украина должна получить контроль над границей", - заявил Олланд на пленарном заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы.

 

При этом французский президент отметил, что речь не идет о проведении выборов любой ценой.

 

"В первую очередь прекращения огня, отвод оружия, разоружения, но после этого - выборы", - сказал Олланд.

 

Как известно, Украина настаивает на том, что политическая часть минских договоренностей, включая проведение выборов, может быть только после перекрытия границы с Россией.

 

Поделиться:
 


Капитан чекушка.
 2016.10.11 16:15 [T1]
Шароварный каудильо может требовать хоть луну с небес, хоть заката солнца вручную, но прежде он должен протрезветь и засунуть свой сизый нос в минские протокол и посмотреть что он по пьяне подписал, но теперь  уже на трезвую голову прочитать список своих неотложных дел, чтобы получить желанное, а не орать с трибун о нарушениях минских договорёностей Россией.

наблюдатель
 2016.10.11 16:56 [UA]
некозломордыйинетроль 2016.10.11 16:38 [UA]
"Уж больно ты грозен, как я погляжу" Откуда мыслишка? Наверное не сам придумал.
И есть ли там чем думать.

Печалька ....
 2016.10.11 17:14 [T1]
> некозломордыйинетроль (2016.10.11 16:38 [UA])


На кухне ты эксперт, на балконе политик ----- а как был дебилом по жизни так и остался….

Житомасон
 2016.10.11 18:11 [T1]
Граница?
Дахуйвамна рыло.

хохлодауну-!!!!
 2016.10.11 18:41 [T1]
> !!!! (2016.10.11 18:14 [UA])
Жидко срать не будешь даунёнок ??
Кстати когда там Крым освобождать поедешь , шо мамка не пускает или диван не заводится ?

Свидомит
 2016.10.11 20:26 [DE]
Извиняюсь спросить, он что говна поел???

антирогулятина
 2016.10.11 20:38 [UA]
> некозломордыйинетроль (2016.10.11 16:38 [UA])

то же свинорылые говорили крымчанам. А потом собрали чемоданчики и бегом от-туда. И теперь только плакатики растыкали по дорогам типа:Крым - это "ум, честь и совесть".
Но история свидомню не учит, они же рогули, их при рождении за рога вытягивали. Вот и "маемо що маемо"

Старый Хрен
 2016.10.11 21:10 [UA]
Не представляю себе украинского политика, который бы согласился проводить выборы в высший государственный орган Украины на территориях, не подконтрольных Украине, на которых законы государства Украина не действуют. Это как? С таким же успехом мы можем попытаться провести выборы где ни будь в Пакистане, или в Новой Зеландии.
Пойти на такое - значит совершить политическое самоубийство.

Шмуль без пейсов
 2016.10.12 07:52 [UA]
<удалено модератором>

Олланд о Донбассе: Сначала выборы, потом граница

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 14:20]  
Потрясающие природные туннели со всего мира. ФОТО

[29.03 14:10]  
Видеошок: Молния попала в машину. Видео

[29.03 14:00]  
Марина Порошенко опять оконфузилась

[29.03 13:50]  
Ветер опрокинул грузовик на автомобиль. Видео

[29.03 13:39]  
Париж на акварелях Тьерри Дюваля. ФОТО

[29.03 13:30]  
В Перу при посадке вспыхнул пассажирский самолет. Видео

[29.03 13:19]  
Свежая коллекция саркастичных картинок специально для вас. ФОТО

[29.03 13:10]  
Автомобильный паркур по Гаване. Видео

[29.03 13:00]  
Мерзкая гигиена Средневековья. ФОТО