Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин отказался от визита во Францию - Reuters



Встреча президента России Владимира Путина и его коллеги Франсуа Олланда не состоится в Париже 19 октября, как было запланировано ранее.

 

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник во Франции. Российский президент, по словам источника издания, не согласен обсуждать в ходе встречи только сирийский вопрос.

 

Ранее Песков сообщал, что президент России Владимир Путин по-прежнему планирует визит во Францию в этом месяце, хотя его французский коллега Франсуа Олланд не уверен, что сможет с ним встретиться.

 

Встречу Путина и Олланда анонсировал министр иностранных дел России Сергей Лавров, добавив, что визит российского президента в Париж будет иметь особое значение, поскольку с Олландом будут обсуждаться не только российско-французские отношения, но и урегулирование конфликтов в Сирии и Украине.

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


факт
 2016.10.11 12:49 [RU]
Обама восхищался какая у Меркель  болонка.

наблюдатель
 2016.10.11 13:21 [UA]
Странно, новость про бога укров, а рогулей так мало набежало. Что то случилось?

Однако
 2016.10.11 13:31 [RU]
> наблюдатель (2016.10.11 13:21 [UA])
Праздник пидоргов на носу.Готовятся.Салаты кромсают.
Рванули покупать стринги и вазелин...

Это кто такой убогонький?
 2016.10.11 13:43 [RU]
> *-*-* (2016.10.11 13:33 [UA])
Тяв-тяв-тяв....
Дурачок.Что бы не случилось везде у него *перемога*...

Геморрой
 2016.10.11 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.10.11 14:04 [RU]
> Геморрой (2016.10.11 13:54 [UA])
Лечись давай...
И кастрля голову натерла и по-болезни в европпу не берут.

Николаевец
 2016.10.11 14:09 [T1]
> Беня Фициар (2016.10.11 12:52 [RU])
> Лучше напишите про вечно пьяного Порошенко в мятом костюме, что он там нового отчудил?

Ну какой смысл писать про марионетку? Пусть пишут уже про кукловода Обамку, который реально рулит Украиной и не только ей...

АБВ
 2016.10.11 14:19 [UA]
> Однако (2016.10.11 14:04 [RU])
У него особенный Геморрой ИНФЕКЦИОННЫЙ, поэтому медицина его и не пускает к себе в Гейропу. Заразиться боятся.

бу-го-га
 2016.10.11 14:27 [UA]
> Геморрой (2016.10.11 13:54 [UA])
Это точно! Тупин - тварь нерукопожатая. Царёк страны - изгоя.

"
 2016.10.11 17:00 [UA]
О! Дебил 2015 появился. Наверное на второй срок метит.

Проктолог .
 2016.10.11 17:06 [T1]
Пациент Геморрой  ,а вы не тужтесь , а то шишка лопнет и ваше гомно смешается с кровью и тем говном которое у вас в голове в которую вы едите . 
А бармалеев русские будут и дальше долбить не обращая на визг американской шавки (породы болонка)
Франция не является учасницей конфликта и на гавканье проамериканской собачки им насрать....
Помнится Франция и Германия то же были гарантами того что на Украине не будет переворота -- так какое к ним теперь доверие ??
А гавкать и сотрясать воздух ? да пожалуйста сколько угодно !!

Путин отказался от визита во Францию - Reuters

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО