Путин отказался от визита во Францию - Reuters

11.10.2016 в 12:42

Встреча президента России Владимира Путина и его коллеги Франсуа Олланда не состоится в Париже 19 октября, как было запланировано ранее.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник во Франции. Российский президент, по словам источника издания, не согласен обсуждать в ходе встречи только сирийский вопрос.

Ранее Песков сообщал, что президент России Владимир Путин по-прежнему планирует визит во Францию в этом месяце, хотя его французский коллега Франсуа Олланд не уверен, что сможет с ним встретиться.

Встречу Путина и Олланда анонсировал министр иностранных дел России Сергей Лавров, добавив, что визит российского президента в Париж будет иметь особое значение, поскольку с Олландом будут обсуждаться не только российско-французские отношения, но и урегулирование конфликтов в Сирии и Украине.

УНИАН

Комментарии (9)
наблюдатель
11.10.2016 в 13:21 | UA

Странно, новость про бога укров, а рогулей так мало набежало. Что то случилось?

Однако
11.10.2016 в 13:31 | RU

> наблюдатель (2016.10.11 13:21 [UA])
Праздник пидоргов на носу.Готовятся.Салаты кромсают.
Рванули покупать стринги и вазелин...

Это кто такой убогонький?
11.10.2016 в 13:43 | RU

> *-*-* (2016.10.11 13:33 [UA])
Тяв-тяв-тяв....
Дурачок.Что бы не случилось везде у него *перемога*...

Геморрой
11.10.2016 в 13:54 | UA

<удалено модератором>

Однако
11.10.2016 в 14:04 | RU

> Геморрой (2016.10.11 13:54 [UA])
Лечись давай...
И кастрля голову натерла и по-болезни в европпу не берут.

Николаевец
11.10.2016 в 14:09 | T1

> Беня Фициар (2016.10.11 12:52 [RU])
> Лучше напишите про вечно пьяного Порошенко в мятом костюме, что он там нового отчудил?

Ну какой смысл писать про марионетку? Пусть пишут уже про кукловода Обамку, который реально рулит Украиной и не только ей...

АБВ
11.10.2016 в 14:19 | UA

> Однако (2016.10.11 14:04 [RU])
У него особенный Геморрой ИНФЕКЦИОННЫЙ, поэтому медицина его и не пускает к себе в Гейропу. Заразиться боятся.

"
11.10.2016 в 17:00 | UA

О! Дебил 2015 появился. Наверное на второй срок метит.

Проктолог .
11.10.2016 в 17:06 | T1

Пациент Геморрой ,а вы не тужтесь , а то шишка лопнет и ваше гомно смешается с кровью и тем говном которое у вас в голове в которую вы едите .
А бармалеев русские будут и дальше долбить не обращая на визг американской шавки (породы болонка)
Франция не является учасницей конфликта и на гавканье проамериканской собачки им насрать....
Помнится Франция и Германия то же были гарантами того что на Украине не будет переворота -- так какое к ним теперь доверие ??
А гавкать и сотрясать воздух ? да пожалуйста сколько угодно !!